Какие вы все несчастные...

Sliva

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
48
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
4
Нет ну правда какие здесь все несчастные!!! "держись, скоро пройдет", "муки адские" - это что за настрой!!!Ребята не ужели действительно так тяжело???????? Нет вы не подумайте, мне тоже было тяжело раньше, я вообще человек слабохарактерный, поэтому сила воли здесь ни причем!!!!! Я не курю потому что мне это не нужно!!!!!!! Потому что я не хочу курить (блин психологию никто не отменял!)!!! Потому что моя жизнь без сигарет не остановится!!!!! Потому что была зависима от сигарет (да во первых надо признать, что ты зависим, но можешь отказаться легко от этой зависимости), а сейчас я свободна!!! Неужели никто не читал Алена Карра? А лучше посмотреть видео! Да я тоже пробовала раньше и он не помог - но тогда у меня не было особого желания бросать. Может вы тоже не хотите?
А вы знаете что никотин самый сильный наркотик? Но разница в том что отвыкание от него проходит совершенно безболезененно (в физическом плане, а психологический можно настроить самим). Никотин выходит из нашего организма через два часа, так что так называемая ломка должна прекратиться сразу же после выведения этой гадости из нашего тела. Ну допустим вы не курите сутки, никотина в вас уже нет, ломки не должно быть! А ее и не было!!! Вы сами себе внушаете, что вас ломает!!! Вы привыкли жить с этой гадостью во рту! Как я без нее теперь буду! А как вы раньше без нее были? Еще до того как начали курить? Вам же было плевать есть у вас сигареты или нет!Ну да вы скажете что тогда у вас не было зависимости. Да у вас и сейчас ее нет! Это все самовнушение!!!!! Это сигарета внушила вам, что вы без нее не можете!!! Да как она посмела!!! Вы позволите управлять собой какой то неодушевленной вещи? Да еще и такой вредной? Представьте себе сигарету живой! Какой образ вы видите? Позволили бы вы в жизни такому человеку указывать вам что делать? Вы считаете себя рабом этой маленькой палочки со смертоносным ядом? Ну это же глупо! Ведь ни один великий человек не способен управлять вами так, как эта гадость!!! Вся проблема в том что вы не хотите верить , что жизнь без сигарет будет лучше. Наоборот вы верите в то, что она будет ужасной! Сами же себя и настраиваете! Так настройте же себя на лучший исход и тогда отказ от сигарет будет совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ!!! Удачи!!!!!!!!!!!
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хм... прикольно))
дык мы тут все и сидим, чтоб настрой нужный поймать:))) ...и не отпускать! по-моему, все здесь счастливы и довольны, что не курят;)! ...или я что-то пропустила???
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sliva,привет:)
ломает не от никотиновой ломки,а от интоксикации организма,когда шлаки курения снова всасываються в кровь через кишечник,тебе не понять с таким стажем...
и вообще,не суть кто как бросает и кто как себя при этом ощущает,главное-результат.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слива, не сгущай краски.
Здесь нет никого, кто был бы несчастней других людей, Сюда приходят за поддержкой. За пониманием! Жалость и нравоучения могут вызвать негативную реакцию. Здесь все профессора бросания, каждый уверен, что вот уж он - то точно ПРАВИЛЬНО это делает! И никто и никогда его в этом не разубедит! А самое главное, что ведь это правда! Ведь бросают же!!!
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну нытья, действительно, хватает.
Иной раз читаешь, думаешь пишет человек, уставший от жизни, котрово здорово потрепала горькая судьбинушка.
И вот он пришел рассказать про все свои душевные невзгоды и о том как ему плохо, и какой он несчасный и убитый горем.
Глянешь в профайл:eek: мать мая женшина, пишет девчёнка 20 -22 -24 года. Да и юнцы всречаются
Неужели такая повальная депрессия у нынешней молодёжи?
Позитивнее надо быть, робяты! Азартнее бросать! С куражем жить!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fann, а че это позитивней?
Я вот позитивного почти ничо не писала. Ну кроме как в Разном или в чате :)
А так ... хотелось курить - зашла - поорала у себя днявке - попустило - свободна
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
хочется ныть? значит нужно поныть! хочется орать, что ныть нельзя? всегда пожалуйста!
Осуждать глупо, считая свою точку зрения единственно правильной и верной.
 

Sliva

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
48
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
4
Я не осуждаю, я просто хочу донести как можно бросать без мук отвыкания и без ломки. И дело не в том, что у меня стаж курения меньше. Я курила как паровоз, и пыталась бросить, и была тяга, и силы воли не хватило. Просто вся проблема в голове!!! В ГОЛОВЕ!!! человек способен на многое, только вопрос в том хочет он этого или нет! Когда я действительно поняла что мне это нужно, я бросила, жалко что раньше не поняла. Ну лучше поздно чем никогда. Можно конечно и поныть. я тоже тут на днях поныла, так меня быстро оборвали на полуслове, ну я и поняла что ныть - только здоровью вредить. Теперь стараюсь быть в хорошем расположении духа, и мысли о сигарете исчезли совсем. Приходят только здесь. Но не такие что надо покурить, а в том плане, далеком, это уже ко мне не относится. Я как будто никогда и не курила.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sliva, да кто спорит. :) Но я вот нифига не поняла, что мне это нужно. :) А ждать пока пойму... я бы на это не сильно надеялась.
 

Sliva

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
48
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
4
А значит ты считаешь что курение тебе нужно? Пошли от противного.:smoke:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет, не считаю :)
Курение, для меня не воспринималось как необходимость, скорее как приятность. Когда пришла зависимость - ушло курение. :)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.....Позитивнее надо быть, робяты! Азартнее бросать! С куражем жить..!

Fann, вот это правильно, батенька! Так и надо! :D
А по части куража... - это к нему, к Fann `у ... - Он мастер - класс организует...!!! Это он могЁт! :D:D:D
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...Курение, для меня не воспринималось как необходимость, скорее как приятность. Когда пришла зависимость - ушло курение. :)

Sladost, чИво Ето ты тут людей-то путаешь, да кругами водишь...!
Так и скажи - муж приказал бросить! А ты, как правильная, с мужем не споришь...! :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sladost, чИво Ето ты тут людей-то путаешь, да кругами водишь...!
Так и скажи - муж приказал бросить! А ты, как правильная, с мужем не споришь...! :D
Радость моя, ты как всегда все перепутал :)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Радость моя, ты как всегда все перепутал :)

Sladost, блин, та шож такое!!! кадаж я уже в яблочко-то! :D

Sliva, ты не расслабляйся, давай-ка..! Сигарета враг - коварный! Следи за собой, будь бдительна... Я оч рад рад, что ты "завязала на позитиве"... Это очень ГУД... Теперь самое главное - никогда НИ-НИ...! :D
 

Sliva

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
48
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
4
Может быть и враг, но я его не знаю. и знать не хочу.
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sliva, а у меня когда 4 дня было, я со старожилами загрызлась малость на подобную тему. А теперь понимаю, что они правы были. Просто у всех по-разному. Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть такие, что вообще не страдают, а есть люди, которых ломает, бросают с истериками и самыми натуральными ломками. Так что... Хорошо, что у тебя все так хорошо :)
 

Sliva

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
48
Не курю с
21.01.2012
Лет курения
4
Это понятно что у всех по разному, мозги же у всех разные. Я не гарантирую что у меня не будет ломки. или что я не сорвусь. но на данный момент я себя ощущаю так, легко и свободно. И я не пытаюсь кому то навязать свою точку зрения, я стараюсь помочь, объяснить как избежать страданий и мук, синдрома отмены, ведь Карр прав на самом деле, но я не по нему бросала. Вся проблема в вере. Во что ты веришь, то и есть. Все в твоей голове.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу