Кашель бросившего курить от 1 до 7 дней назад

0 - 7 дней без сигарет, есть ли у вас кашель курильщика?


  • Всего проголосовало
    93

Hektorino1331

Старожил
Сообщения
354
Реакции
1.087
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик) У меня не было сильного кашля... Был на 3 день, но потом прошел и сейчас вообще нет... Единственное что было, так это плевался первые три дня.. Слюны во рту стало больше...
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сейчас второй день без курения, иногда отхаркиваюсь слизью светлой (один-два раза в день), кашля нет вообще. Ломается немного голос, когда долго разговариваешь, хочется "кашленуть" мокротой, чтоб восстановить нормальную тональность.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 687036

Каждый из вас знает про кашель курильщика, сильный, надсадный, с мокротой и слизью или наоборот сухой. И многие наверняка в курсе, что часто он появляется при отказе от курения. Ответьте, пожалуйста, был/есть ли у вас кашель курильщика на первой неделе отказа от курения.

Если да, как его лечили, что делали?

Сколько длится кашель?

Какие есть препараты для лечения кашля?

Почему нет кашля, бывает и такое?
Всем привет! Я без сигарет третий день. Стаж 26 лет. Кашель просто жуткий и днем и даже иногда ночью просыпаюсь.
Мокрота кусками вылетает при кашле, цвет жёлтый. Голос немного сел и ком в горле стоит постоянно.
Пью Грудной сбор 4 и Амбробене в таблетках. Так же стараюсь жидкости побольше в любом виде: чай, морс, молоко теплое.
Но если честно, сил уже нет постоянно кашлять.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! До 3:00 ночи не могла уснуть, потому что кашель просто душил, до слез, выворачивает наизнанку! При обострении моего хроничкского бронхита, я всегда знаю, как лечить его, НО не в этот раз. Такого кашля не было уже лет 20. Ничего не помогает
Перед сном делаю ингаляцию всегда. От кашля ужасно дерет и болит горло. Чего делать-то?? ?
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни на первую ни на вторую неделю никакого кашля нет. И не бывает никогда когда бросаю. Кашель у меня бывает, только когда болею кашлем.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 687036

Каждый из вас знает про кашель курильщика, сильный, надсадный, с мокротой и слизью или наоборот сухой. И многие наверняка в курсе, что часто он появляется при отказе от курения. Ответьте, пожалуйста, был/есть ли у вас кашель курильщика на первой неделе отказа от курения.

Если да, как его лечили, что делали?

Сколько длится кашель?

Какие есть препараты для лечения кашля?

Почему нет кашля, бывает и такое?
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросала кашля не было практически вообще..приходилось самой помогать себе, потому что чувствовала сипение в груди,откашливалась...выходила эта черная жуть!!зато реально чувствуешь и видишь как лёгкие чистит!.. Мукалтин немного попила,тож отхаркивающее
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кашляю с первого дня! Мокрый с сухим чередуется. Горло болит как при начале ангины :thumbdown:
"за что боролись, на то и напоролись" :unsure:
 

Crysty

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
12
Ребят, читаю вас и прям страшно, не знаю как своего мотивировать бросить, вроде то говорит брошу, то не хочу (( и сама пассивным курильщиком быть не хочу потому что... Пока курит , вроде не кашляет.
 

Zaza

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
01.03.2020
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 687036

Каждый из вас знает про кашель курильщика, сильный, надсадный, с мокротой и слизью или наоборот сухой. И многие наверняка в курсе, что часто он появляется при отказе от курения. Ответьте, пожалуйста, был/есть ли у вас кашель курильщика на первой неделе отказа от курения.

Если да, как его лечили, что делали?

Сколько длится кашель?

Какие есть препараты для лечения кашля?

Почему нет кашля, бывает и такое?
Не курю уже месяц, но не могу избавиться от кашля. Кашель сухой, сначала думала , что болею, пропила курс лекарств, не помогло. Кашель может быть до такой степени, что в горле начинает першить, но не откашливается ( т.е. макрота не отходит). Может кто подскажет - что делать, и сколько это будет продолжаться?
 

Артём Шабалин

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
253
Не курю с
04.04.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
верно. Никто ж не угадает, к
Всем приветик) У меня не было сильного кашля... Был на 3 день, но потом прошел и сейчас вообще нет... Единственное что было, так это плевался первые три дня.. Слюны во рту стало больше...

Примерно такая же картина. Не было кашля. Пятые день идёт. Кашля нет, а слюны ой как много.
 

Стас75

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
285
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, доброе утро.
На форуме много пишут про кашель, при отказе от курения, в первую неделю. И я так понимаю, что так и должно быть, вся накопившаяся в легких грязь, выходит через рот и нос.
А если не происходит ничего? Т.е. как было при курении, так и сейчас, кашля нет. Это наверное плохо, ведь все это должно выйти? Ведь не рассосется все это само в легких. Может кто-нибудь пояснить?
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя без сигарет закончилась.
Во время курения в последние пол года было легкое покашливание Так и теперь то же самое . В течении первой недели изменений с кашлем не наблюдаю
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стала кашлять меньше пока, но ожидаю еще. Сегодня 5-й день без сигарет
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дядя Саня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
73
Не курю с
12.02.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 4 и 5 день был небольшой кашель. Даже что-то откашливалось
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я курю всего 10 сигарет в день, по ночам мучает сильный кашель, и хрип в лёгких, так сильно кашляю, что даже рвота бывает ненароком. отхаркивается солёная слизь.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пил неделю таблетки от кашля и слизи ещё больше отхаркивается, уже полгода эта проблема к сожалению...
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пил неделю таблетки от кашля и слизи ещё больше отхаркивается, уже полгода эта проблема к сожалению...
Я б на твоем месте вообще отказался от курения.10 сигарет тоже не мало
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я бросила из за кашля, был такой, что задыхалась, сейчас 10 дней как не курю, стал сухой, иногда с мокротой, пью грудной сбор и ингалятор на ночь. Надеюсь пройдет..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу