Психи Котопсихи

Любите ли вы котиков? (1 вариант ответа)


  • Всего проголосовало
    121

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет и отличного настроения!
Поступил вопрос!
.кошка одна постоянно орала- жрать просила - покормлю - нажрется и бежит у соседки рыгает ...потом прибегает и снова орет просит...может у нее деменция

Вопроса два.
1. Кошка твоя?
2. Сколько ей лет?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ждемс... Это мой младшенький... ( подгаражный Вася)...
 

Вложения

  • 80e301b7-08b1-429b-8f81-971fe083a701.jpg
    80e301b7-08b1-429b-8f81-971fe083a701.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 31

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопроса два.
1. Кошка твоя?
2. Сколько ей лет?
Кошка моего папы, когда он умер (6 лет назад), то ее забрала к себе соседка. Сейчас я переехал в этот дом, и кошка тусуется теперь во дворе у меня...естественно начал ее кормить кормом...у соседки она есть перестала...ест у меня...иногда у соседки, когда там чет вкусненькое) Вот соседка и говорит что она у нее рыгает кормом....может не тем что я даю!? Я ей начал по половине жмени давать два раз в день, но становится невыносимым ее мяуканье :(

Кошке не знаю сколько лет...приблудилась лет 13 назад
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кошка моего папы, когда он умер (6 лет назад), то ее забрала к себе соседка. Сейчас я переехал в этот дом, и кошка тусуется теперь во дворе у меня...естественно начал ее кормить кормом...у соседки она есть перестала...ест у меня...иногда у соседки, когда там чет вкусненькое) Вот соседка и говорит что она у нее рыгает кормом....может не тем что я даю!? Я ей начал по половине жмени давать два раз в день, но становится невыносимым ее мяуканье :(

Кошке не знаю сколько лет...приблудилась лет 13 назад
Ну, это возраст солидный. Где-то в теме есть расчет по годам, это ближе к 65 , насколько я понимаю. У киски, конечно, был стресс, и есть. Попробуй подавать что-нибудь успокоительное, я своим даю "Кот Баюн". Если у тебя есть возможность. А может, соседка наговаривает, кто ее знает. А , может и болячки какие появились. Есть возможность сводит к вету?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, примерно так
 

Вложения

  • 2023-11-17_20-38-21.png
    2023-11-17_20-38-21.png
    155,3 KB · Просмотры: 24

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, это возраст солидный. Где-то в теме есть расчет по годам, это ближе к 65 , насколько я понимаю. У киски, конечно, был стресс, и есть. Попробуй подавать что-нибудь успокоительное, я своим даю "Кот Баюн". Если у тебя есть возможность. А может, соседка наговаривает, кто ее знает. А , может и болячки какие появились. Есть возможность сводит к вету?
К ветеринару только в крайнем случае повезу...она бешеная в машине) Остановимся на успокоительном...че-нить куплю ей, спасибо) А то сам уже начну пить от ее мяуканья...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К ветеринару только в крайнем случае повезу...она бешеная в машине) Остановимся на успокоительном...че-нить куплю ей, спасибо) А то сам уже начну пить от ее мяуканья...
Тоже неплохой вариант
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@1.Елена, Леночка, посоветуй, чего-нибудь Саше с киской. Киска возрастная, наверное, много чего нельзя
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Ребят, кто сталкивался с проблемами после стерилизации у кошек?
Стерилизовала старушку 20 октября- всё прошло хорошо.
Мелкую возила в воскресенье- в итоге вскочила шишка где рубец... Размером с половинку абрикоса... Возила сегодня её к вету, сказали либо серома, либо грыжа. И я что-то расстроилась, переживаю не умрёт ли она у меня.... :cry:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А подгаражный - кличка?
Нет, кличка, Рыжий Вася... ( еще и фамилию свою дала). Просто 29 июля под гаражом ночью , в 2 ночи подобрала, спать не давал, орал, думала есть хочет, вышла с едой. Долго из- под гаражи выманивала, и вылез 1 месячный котенок, ему б молока, а я с мясом ... Засунула запазуху, и домой ... Так и остался...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@1.Елена, Леночка, посоветуй, чего-нибудь Саше с киской. Киска возрастная, наверное, много чего нельзя
Ну как это нельзя?! Ей все можно кроме секса (стерилизовал). Купил на зиму ей лоток - буду в дом при морозах запускать, а то смотрю - пытается прошмыгнуть все время...там правда песик живет, но ничего...подружатся...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sashshka Саша, привет! Могу посоветовать кошечке настойка на травах Кот-баюн подходит всех возрастов особенно пожилым котиками я Василию даю когда он не спокойно себя ведёт и часто мяукает. А так можно ветеринару показать посмотрит кошечку и какие лекарства подберёт для лечения.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вспомнила вот , что когда родилась дочка, у нас был белый котик, очень маленький. И я ему довала своё молоко , оставшееся от дочки. А потом он пропал. Мы его искали и не нашли. Позже прочитала в газете, что нельзя так давать , котёнок по запаху мог дочки лицо пацарапать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу