Кури и сдохни, либо не кури и живи. Всё просто.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит так, товарищи) , план - до стодневки прекратить курить полностью, завтра в субботу и начну. впереди три выходных дня, как раз для того чтобы никого не убить и не уволить)))))))))))))))) Буду здесь изливаться))))))))))))))))))))))))
Проект долгосрочный бросание. Самое интересное на 3 месяце начинается.
Если что... на стройке, кто их считает? Можно себе и позволить по такому случаю. Эт юмор такой у меня, я не всерьез. Не надо работяг убивать...
 

Inna2611

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
100
Дневник
Читать »»
Роман 1978, молодца!!!! :thumbsup: Настраивайся давай! Как раз самое трудное принять решение, такая сразу паника, как это совсем без сигарет....:banghead:это надо принять и переварить. А потом ...... потом можно терпеть:cool:.....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Роман 1978, молодца!!!! :thumbsup: Настраивайся давай! Как раз самое трудное принять решение, такая сразу паника, как это совсем без сигарет....:banghead:это надо принять и переварить. А потом ...... потом можно терпеть:cool:.....
Да что там переваривать, быстро надо! Потом тараканов нагоняется...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да... муки нервно-психологические в основном. Физические не значительные, даже какие будут - быстро проходят, тем более, что ты в движухе на стройке постоянно. Самый трындец - ждешь, ждешь что все хреново будет... а оно особо и не будет. Как-то так. Главное реши что это навсегда и учись жить без курятины! По новой. Вот это для меня, лично, сложно было. У меня вообще все на куреве завязано было, вплоть до по легкому сходить - обкурить...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верь....твое право...:wavespin:
Человек - на стройке... Это отличается немного от обычной жизни, постоянный форс-мажор, большие деньги и много ответственности, плюс физически тяжело...да несчастные случаи то и дело... Короче головняк круглосуточный. Не надо равняться...
 
Сообщения
7
Реакции
26
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Человек - на стройке... Это отличается немного от обычной жизни, постоянный форс-мажор, большие деньги и много ответственности, плюс физически тяжело. Короче головняк круглосуточный. Не надо равняться...
Просто не нужно лишнего писать....У всех по-разному и не надо приводить к знаменателю как будет у других....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила, я первый раз бросала - в теме была, человек 15 уволила, один мат на объектах был, орала как потерпевшая, 4 человека свезла с тупонадорогу за пьянку с пилюлями (со мной человек ходил для этих целей рядом)... озверела короче. Из-за этого и раскурилась. Без костылей тяжело на стройке. Проси у врача успокоительные, какие можно и чтоб спать не хотелось...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не нужно лишнего писать....У всех по-разному и не надо приводить к знаменателю как будет у других....
Вообще-то это усредненные сроки, на моих глазах 2 строителя курить бросали + я, и по форуму, с кем общалась тоже что-то так выходит... Я просто знаю немного психологию людей со стройки, нужна конкретность... уси-пуси - нездоровый оптимизмЪ - не в кассу.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только вот понять важнее как - скучно и подольше, либо в драйве и покороче)
Еще третий вариант есть - в драйве и подольше)
Сам же написал - не кури и живи, все просто.
А значит берем и делаем это.
Возможно чем-то поможет https://ne-kurim.ru/forum/threads/tjanut-bolshe-nekuda.37887/page-3#post-2355158
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему, собственно? Ты всегда права, да? ))
Нет. Не люблю я это, тем более я его не знаю... а вообще я его просканировала... может не права, но такие, как правило, предлагают то, с чем я бросила... а это по сердцу ой-ёй как бьет, но поменьше табекса, конечно, надеюсь, что я ошиблась. Никого не хочу обидеть, если что извиняюсь... Даже если не так... снобизм неуместен. Вот если человека так сшибануло, а он курит - наверно, не все так просто, бросил, забыл... Ну так у него - и хорошо... У многих, 99%, к сожалению, не так.
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никого не хочу обидеть..
:inlove::kiss:

Роман 1978, привет!
Наше дело правое, а значит победа будет за нами, "другие опции просто не предусмотрены"(с) )).

У меня всегда были слабые сосуды. Какое там ведро цемента? - сетку картошки схватил - получи, все пальцы в синяках, сосудики полопались )). А уж про ведро песка или чего там еще, так и говорить нечего.. Про прочие болячки молчу, не о них сейчас речь, а сосуды - было. Но сплыло. Года три - три с половиной как не было у меня на пальчиках синяков от лопнувших сосудов. ОрганизЬм наш - система в высшей степени благодарная и вполне даже саморегулирующаяся, это не я придумал )).

Бегать для меня всегда было наказанием. Задыхался.
Осенью 2015 отбегал первую стодневку. С огромным удовольствием отбегал и продолжал бы, но на второй стодневке меня камешки в почках прихватили. Да и перемены на работе оставляют совсем мало времени. Но очередную стодневку отбегал уже этой осенью.

Это я не хвастаюсь. Это я к тому, что в твой успех верю и имею на то полное основание ). Ты только ему, успеху своему помоги самую капелюшечку ), а уж он то отзовется )).

И еще, душевно прошу, не воспринимай всерьез никакие сроки. Нельзя на чужие сроки ориентироваться, никак нельзя. Было при мне и не раз - пообещали человеку: потерпи 21 день - и свобода! Всё, на двадцать второй - ты чист как младенец. И каково же разочарование, когда оказывается, что ближе к месяцу вдруг внезапно и непредсказанно самая ломка-то и начинается. Но, опять же не у всех, разные мы и ничего с этим не поделаешь :oops:.
Короче, держись! Удач и побед!

ЗЫ. А по весне ждем тебя в беговую )). Там народ не только бегает, но и плавает, и велосипед мучает, и пешком ходит. И каждый результат считается уважаемым и достойным не менее прочих ибо соревновательный процесс не предусмотрен.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О как)))) stickers_Persik3 Абстинентный синдром похоже задержался. Чего так резко то? Здесь вроде не стройка да и крепостных тож нет
Чего надо-не надо не я начала... Я обожаю строителей, сейчас не в стройке и по-этому скучаю... я их всех знаю и люблю! А этого человека я не знаю, чтобы он мне указывал... я ему не указывала и рот не затыкала!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня пятница, в жизни "ДО" это иначе как тяпница-развратница и не называлось))))))))))) было - скорее домой, сигарета не затухает, быстрые сборы и на свежий воздух. В зависимости от времени года-если холод, то просто баня, шашлыки-машлыки, квадры по пояс в грязи , если период летний и открыта навигация, то яхт-клуб, запрос на выход из марины и команда отдать швартовы))))) и везде и всегда во рту тварь сигарета. Теперь не так, теперь нет спешки, теперь спокойно и размерено ибо остальное пока под запретом, и это очень сильно удручает, плюс наша питерская осень, чувство что связан запретами по рукам и ногам и....................... мотивация с настроением уже ниже плинтуса и ищешь их уже в подвальном помещении по приезду домой. И сегодня именно такой день. Ну что ж, как говорят - чем дальше в лес, тем шире партизаны)))). Таковы реалии, Бро)))
ой...мы тут все с настроением ниже плинтуса...НО в такой размеренности есть свой плюс...организм потихоньку приходит в себя, вспоминает, что ему надо,возвращает к самоощущению,кот.было задавлено никотином...он как царь правил нами...теперь мы вернулись к себе.
ага...я же говорила тебе, что ты пришел в правильное место!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего надо-не надо не я начала... Я обожаю строителей, сейчас не в стройке и по-этому скучаю... я их всех знаю и люблю! А этого человека я не знаю, чтобы он мне указывал... я ему не указывала и рот не затыкала!
Не надо ругаться. Со стороны видно, что вы дама энергичная, но аналоги команды "СИДЕТЬ" или БОЯТЬСЯ в вашем диалоге звучат диковато. Чесс слово. Просто взгляд со стороны. К тому же люди на форуме новые , а вы их так давить начинаете. Зря. И вот еще что, это дневник и скрытый мат здесь запрещен. Перечитайте свои посты внимательно. Ободряющее слово их трех букв несущее смысловую нагрузку походу на всем известное место могут расценит как мат. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу