Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
у Ксю я норм с Каруселью встаю.
Не спрашивай почему, это валидно)
Расскажи почему я ошибаюсь. Я же открыта к общению, только от тебя никаких ответных действий нет.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Давай по пунктам:
1. Я вид не делала, я в такие правила не играла и задала резонный вопрос, затем для себя все разложил а и больше к этому не возвращалась, а ты это до сих пор тащишь как чёрный ход, хотя это не чернее вопроса Баккарди кто такой спун)
2. Проброс был, мне это не зашло, так же как твоя реакция на данную ситуацию, последующий саммаф и очернение всех кто это увидел.
2. По каждому из игроков которых я заиграла я написала обоснование и повторяю в 101 раз игрок с которым я в середине 0 дня не совпала по 1 игроку-не противоположное видит ситуацию.
4. Играю против своих чёрных и тебя в том числе-ты спун? В чек прошу тех кого на сейчас не понимаю как найти без этого.
Это навскидку.
И да не надейся это я не тебе уже отвечаю, а мирам которые это читают, с тобой уже не хочу даже перепираться, потому что все это уже я разжевала, но ты не слышишь, ну если ты такой мирный то я тебе не доктор.
Отвечаю тоже не тебе, а городу. Не обольщайся)
2.Вопрос был к Бинго.
1. Минусы, минусы, минусы, И ни одного плюса не нашла на чем поставить Ксю. Не рассказывайте про эмо, умоляю. И если ты вот такой мирный - то я тебе не адвокат.
2. А ты слышишь о чем я?
3. Не перекручивай - ты играешь против меня и спуна, так было написано. Просишь в чек игроков - от которых некуда идти.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
у Ксю я норм с Каруселью встаю.
Не спрашивай почему, это валидно)
А тебя саму в игре Карусельки ничего не смущает? На второй день пришла опять с парой постов и оставила голос в того кого в первый день вывела красным. Норм все?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Нет, насчёт позиций у меня претензий нет, тут понятно, почему Свензи у тебя чёрная.
Но почему ты не допускаешь ситуации, где чёрная Свензи защищает красную Карусель, чтобы обелиться на этом?
И если они вместе, то стала бы Свензи так резко с нуля защищать свою напарницу, которая почти ничего не сказала? Сегодня всё равно никто не уходит, а дальше, может, Карусель появится и как-то проявит себя.
У меня сейчас наоборот выходит, что там максимум одна чёрная.
Там не было резкой защиты, если бы я всю эту тему не подняла, это бы осталось таким дэфом спуна, не более того, нам и так рассказывают что Ксю играет против спунов и бла бла бла. Я так вижу. У меня они только вместе. Поясни почему у тебя там дух чёрных не может быть.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
А тебя саму в игре Карусельки ничего не смущает? На второй день пришла опять с парой постов и оставила голос в того кого в первый день вывела красным. Норм все?
Нет, конечно. Я видела ее второе пришествие и прокомментировала.
Если дальше все будет так же печально - выносить без разговоров. Но тратить туда чек? Зачем?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Там не было резкой защиты, если бы я всю эту тему не подняла, это бы осталось таким дэфом спуна, не более того, нам и так рассказывают что Ксю играет против спунов и бла бла бла. Я так вижу. У меня они только вместе. Поясни почему у тебя там дух чёрных не может быть.
*двух
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
сразу говорю, не ждите от меня слишком активных действий, ибо я не въезжаю в логику происходящего.
поэтому, я по традиции возьму Трала за светлую сторону, и до его чека буду условно его считать самым красным Мальчишом-Кибальчишом. и от этого считать действия остальных.
а по мне слишком Свензи и Ксю разбегаются, как кошка с собакой, прям активно и демонстративно и слишком сильно ругаются.
а ещё пара противоположностей это Шкипер - Трум.
вообще, по прочтению 20 страниц темы, для меня сложилась тройка: Свензи-Геля-Бинго. которая чисто не красится в какой-то цвет, но на эмо и по чисто субъективному мнению они ближе на тёмной стороне силы.
Шкипер, Трал и Хроник - более красные, чем чёрные.
Ого. Это уже даже не смешно.
Трала, который ещё почти ничего не сказал, "по традиции"? Я, конечно, не в курсе ваших традиций, но это очень странно. Ладно бы у нас была игра без масок, я бы ещё понял.
Тройка не красится, но ближе к тёмным - это как? Если ближе к тёмным - то ты её уже "покрасил", получается".
По остальным игрокам вообще мнения нет?
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Нет, конечно. Я видела ее второе пришествие и прокомментировала.
Если дальше все будет так же печально - выносить без разговоров. Но тратить туда чек? Зачем?
Ну мне чек туда не нужен
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Там не было резкой защиты, если бы я всю эту тему не подняла, это бы осталось таким дэфом спуна, не более того, нам и так рассказывают что Ксю играет против спунов и бла бла бла. Я так вижу. У меня они только вместе. Поясни почему у тебя там дух чёрных не может быть.
Защита была вобще то. Резкая или не резкая.
Ты категорично записала в черные игрока, которого просто не было за столом. И говорить там не о чем было
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А что ты думаешь по поводу тройки Геля\Ксю\Поля?
Разбей.
У меня сейчас складывается такое ощущение, что ты просто пишешь в чёрные тех, кто против тебя / Карусели / Триума.
Особенно из-за Поли, которая тебе норм была, но вдруг высказалась по поводу Карусели - и ты её "ссадила с паровоза".
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
хотя это не чернее вопроса Баккарди кто такой спун
вот вы заиптали .
вот уже, чесно, бесит.
1lis40
схера ли вопрос по вашей новой терминологии - уже ибд и чернение.
вносите их в словарь в соответствующей теме. он у меня и так отдельной вкладкой открыт.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Защита была вобще то. Резкая или не резкая.
Ты категорично записала в черные игрока, которого просто не было за столом. И говорить там не о чем было
Разве ты не в ответе мне защитила Карусельку? Вродеия первая сказала что она мне не нраится больше чем кто то (не помню о ком шла речь)
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
У меня была идея сравнять на Свензи с целью посмотреть на реакции игроков, но я сейчас посчитал и там это будет сделать тяжело (плюс там еще должны быть все игроки на флаге илм сейчас, чего не вижу), ибо много голосов отдано уже. Поэтому лучше не мудрить и имеющиеся равнять по тому, что вижу.
равняю в Триум тогда.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Там не было резкой защиты, если бы я всю эту тему не подняла, это бы осталось таким дэфом спуна, не более того, нам и так рассказывают что Ксю играет против спунов и бла бла бла. Я так вижу. У меня они только вместе. Поясни почему у тебя там дух чёрных не может быть.
Не "не может быть", а маловероятно. Это разное.
Почему я так думаю - потому что защищать с нуля спящего напарника какой-то странноватый ход, не кажется так? Причём настолько, чтобы "ссаживать кого-то с паровоза".
И ты всё-таки считаешь, что там Свензи не о настоящей Карусели говорила, а об игроке, который под маской? Если да - то не думаю так, это какая-то очень странная "оговорка".
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Защита была вобще то. Резкая или не резкая.
Ты категорично записала в черные игрока, которого просто не было за столом. И говорить там не о чем было
Ну начнём с того что я про КарусельКУ не сказала ни слова, все началось вот так если ты забыла.
Мне Каруселька которая дала один пост что ей Хрон понравился из за того что в паравозы не лезет не понравилась больше. А по остальным молчок, хотя прочитала тему раз по Хрону вывод сделала. Может времени нет конечно, но все равно мне выглядит как -лишь бы что то написать.

Чем может не нравится человек, которого просто не было и который всегда так делает на нуле?
Придет - посмотрим
Ну а дальше все знают, но если там кто-то опять мне хочет что то приписать я отвечу даже не сомневайтесь, у меня пока время на игру есть, поэтому придумывать и набрасывать на себя я не дам.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
У меня сейчас складывается такое ощущение, что ты просто пишешь в чёрные тех, кто против тебя / Карусели / Триума.
Особенно из-за Поли, которая тебе норм была, но вдруг высказалась по поводу Карусели - и ты её "ссадила с паровоза".
Ой все. Да ссадила. Было за что. Надо будет, обратно посажу)
Просто пишу?) Ну ок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу