Мафия московская Мафия 60. Дело было вечером...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вариантов много,как мирным выехать,и уж если считать статистику,не важно в какой игре,проигрыши будут там и тут-дело в причине!причины разные.,а тут и доказать не могут,в чем профит паса на 10? Тут явно чего то не хватает.
Тебе доказывают 10 человек. Не возможно доказать что-то человеку, который даже не допускает, что может быть не прав.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Либо я разберусь
Ната,разберешься,я уверена!!!
Все мы когда то начинали,и ни черта толком не понимали.
Просто не надо упираться во что то,и свято верить что это и есть истина!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
а тут и доказать не могут,в чем профит паса на 10
ты не можешь знать, кого ты вешаешь, а при повесе мирного ты оказываешься на критике уже в первый день. Что же тут непонятного?)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты не можешь знать, кого ты вешаешь, а при повесе мирного ты оказываешься на критике уже в первый день. Что же тут непонятного?)
Так это можно глядя на голоса обьяснить,хотя бы так же,как играют в масках. А мне говорят искать логику в темной мафии,без ничего,только потому что Ксю играет с Тралом?(Без каких либо причинно следственных связей,где никакой логики нет и быть не может,а только что-то хрупко стоящее ) я с Орфи, даю Ольхен в проверку на чч.Тут выходит на сцену Света и ведет себя как маф,абсолютно не адекватно,без каких либо контраргументов,с Гелей(,дальше я писать уже не буду,т.к. разобрать хотя бы это),обвиняя меня в хз в чем,и потом делают такие же действия что и я,и играют сами по себе игнорируя двух красных игроков.Нормально?Потом ломают дров,играя с мафами.И в сопротивлении за это же влетело Свете и Натали. Я тут ни причем,Орфи не причем,она им расписывала весь стол,как я когда-то но у них своя логика,офигенная-результат которой мы видим.Мафы сыграли хорошо,а мирные на критике что делают?Зачем мне читать книгу? Это по Серпа логике так должно быть.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, как пишет один наш знакомый.
Да я тоже страдала фигней,торопила лидера в первый же день игры поскорее собрать отряд для миссии..
И хоть убей не понимала,чего тянуть то...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я тоже страдала фигней,торопила лидера в первый же день игры поскорее собрать отряд для миссии..
И хоть убей не понимала,чего тянуть то...
Надеюсь, ты исправилась...
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Так это можно глядя на голоса обьяснить,хотя бы так же,как играют в масках
что ты объяснишь по голосам? Повесили мирного или мафа? Как?
а маски тут вообще при чем? Или ты имеешь в виду светлую? Так в светлой у тебя есть четкий вскрытый статус, и то при вскрытом статусе мирного ты не докажешь бетон, кто все те, кто в него голосовал. Потому что очень запросто, что мирные перегрызлись, а мафы свою игру ведут.
А мне говорят искать логику в темной мафии,без ничего,только потому что Ксю играет с Тралом?(Без каких либо причинно следственных связей,где никакой логики нет и быть не может,а только что-то хрупко стоящее ) я с Орфи, даю Ольхен в проверку на чч.Тут выходит на сцену Света и ведет себя как маф,абсолютно не адекватно,без каких либо контраргументов,с Гелей(,дальше я писать уже не буду,т.к. разобрать хотя бы это),обвиняя меня в хз в чем,и потом делают такие же действия что и я,и играют сами по себе игнорируя двух красных игроков.Нормально?Потом ломают дров,играя с мафами.И в сопротивлении за это же влетело Свете и Натали. Я тут ни причем,Орфи не причем,она им расписывала весь стол,как я когда-то но у них своя логика,офигенная-результат которой мы видим.Мафы сыграли хорошо,а мирные на критике что делают?Зачем мне читать книгу? Это по Серпа логике так должно быть.
я не отслеживал никакие нюансы в этой игре и тем более кто с кем играл, не следил.
поэтому про примеры из прошедшей игры откоментить не смогу, сорян.

но выделенное мне непонятно. Если ты собиралась разбирать первую голосилку в ТЕМНОЙ(!), не зная ни одного статуса, кроме своего, то почему же ты не сможешь играть на позициях вместе со своими предполагаемыми мирными хотя бы на первый круг?
для разбора голосилки в нуль у тебя тоже нет ничего.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль,привет!А на каких аргументах ты меня в первые минуты игры в проверку давала?
Я еще рта не открыла.ни черных ходов.,ни красных.
опять 25,привет. На каких аргументах Ксю играет с Тралом? На таких же я играла с Орфи,и сразу дала на проверку тебя,чтобы завтра не писать,т.к. мало ли.Я так-то по правилам и проголосовать могла сразу,потом кого-то подцепить,но это не оправданный риск,по этому я не стала этого делать,да и зачем. Дальше я не стала разбираться ни в чем,потому что я не Шер,меня могли убить,повесить,но Трал,как лидер,мог что-то сделать,меня он проигнорировал абсолютно,взяв ни на чем,просто потому что.На мой вопрос к кому либо-ответ такой же,просто потому что.У Натали спрашиваю,кто твои красные,она пишет- Я уже писала выше и я ей задала вопрос-Интересно на чем они у тебя красные.Ну у всех на чем могут быть красные или черные без голосовалки? Трал знает свой цвет и голосует в Орфи,просто она у него черная. Орфи вполне логично для своего Цвета -голосует в Трала.Я голосую в Орфи,чтобы посмотреть,кто Трал и кто ему в этом предшествовал,но меня убивают...Потом я ушла и не читала игру.И не нужно же уже всех сюда приписывать.Так если пойти и начать читать игру,где все выводят остатки,там просто оборжаться можно,как они это делают.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять 25,привет. На каких аргументах Ксю играет с Тралом? На таких же я играла с Орфи,и сразу дала на проверку тебя,чтобы завтра не писать,т.к. мало ли.Я так-то по правилам и проголосовать могла сразу,потом кого-то подцепить,но это не оправданный риск,по этому я не стала этого делать,да и зачем. Дальше я не стала разбираться ни в чем,потому что я не Шер,меня могли убить,повесить,но Трал,как лидер,мог что-то сделать,меня он проигнорировал абсолютно,взяв ни на чем,просто потому что.На мой вопрос к кому либо-ответ такой же,просто потому что.У Натали спрашиваю,кто твои красные,она пишет- Я уже писала выше и я ей задала вопрос-Интересно на чем они у тебя красные.Ну у всех на чем могут быть красные или черные без голосовалки? Трал знает свой цвет и голосует в Орфи,просто она у него черная. Орфи вполне логично для своего Цвета -голосует в Трала.Я голосую в Орфи,чтобы посмотреть,кто Трал и кто ему в этом предшествовал,но меня убивают...Потом я ушла и не читала игру.И не нужно же уже всех сюда приписывать.Так если пойти и начать читать игру,где все выводят остатки,там просто оборжаться можно,как они это делают.
я сдаюсь))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так это можно глядя на голоса обьяснить,хотя бы так же,как играют в масках. А мне говорят искать логику в темной мафии,без ничего,только потому что Ксю играет с Тралом?(Без каких либо причинно следственных связей,где никакой логики нет и быть не может,а только что-то хрупко стоящее ) я с Орфи, даю Ольхен в проверку на чч.Тут выходит на сцену Света и ведет себя как маф,абсолютно не адекватно,без каких либо контраргументов,с Гелей(,дальше я писать уже не буду,т.к. разобрать хотя бы это),обвиняя меня в хз в чем,и потом делают такие же действия что и я,и играют сами по себе игнорируя двух красных игроков.Нормально?Потом ломают дров,играя с мафами.И в сопротивлении за это же влетело Свете и Натали. Я тут ни причем,Орфи не причем,она им расписывала весь стол,как я когда-то но у них своя логика,офигенная-результат которой мы видим.Мафы сыграли хорошо,а мирные на критике что делают?Зачем мне читать книгу? Это по Серпа логике так должно быть.
опять 25,привет. На каких аргументах Ксю играет с Тралом? На таких же я играла с Орфи,и сразу дала на проверку тебя,чтобы завтра не писать,т.к. мало ли.Я так-то по правилам и проголосовать могла сразу,потом кого-то подцепить,но это не оправданный риск,по этому я не стала этого делать,да и зачем. Дальше я не стала разбираться ни в чем,потому что я не Шер,меня могли убить,повесить,но Трал,как лидер,мог что-то сделать,меня он проигнорировал абсолютно,взяв ни на чем,просто потому что.На мой вопрос к кому либо-ответ такой же,просто потому что.У Натали спрашиваю,кто твои красные,она пишет- Я уже писала выше и я ей задала вопрос-Интересно на чем они у тебя красные.Ну у всех на чем могут быть красные или черные без голосовалки? Трал знает свой цвет и голосует в Орфи,просто она у него черная. Орфи вполне логично для своего Цвета -голосует в Трала.Я голосую в Орфи,чтобы посмотреть,кто Трал и кто ему в этом предшествовал,но меня убивают...Потом я ушла и не читала игру.И не нужно же уже всех сюда приписывать.Так если пойти и начать читать игру,где все выводят остатки,там просто оборжаться можно,как они это делают.
Это никак не связано с пасом в первый день. Вообще никак. Результат игры не связан с пасом в первый день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу