Мафия питерская Мафия 64. Мафия на Некурим.ру

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.680
Реакции
132.660
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1. Нет. Если есть веские основания, то можно, ничего в этом зазорного нет. Плохо - стрелять одного игрока постоянно/часто. Ибо ты просто не даёшь играть. В итоге игрок просто перестанет играть с вами, раз всё равно играть не даёте.
2. Про победу тоже забывать не надо. Не в цирке поди, чтоб представления устраивать. Просто имея выбор - сыграть интересно, дав вторую версию, например, и сыграть без всяких мувов просто доезжая, выбирай интересный вариант. Но! Только если они по эффективности сопоставимы. Если явно больше шансов победить молча доезжая, то надо молча доезжать.
3. Вообще нет. Есть такая вещь, как комбинаторика. В деталя:
Допустим у всех игроков, кроме одного (допустим, он инактивил), есть 1-2 непары.
Если теперь выгнать человека без непар, то это максимально сократит количество вероятных команд. Ведь у других игроков отваливается некое количество команд из-за имеющихся непар. То есть, с одной стороны он и мафом мб, а с другой, если он таки мир, то кол-во оставшихся вариантов сокращается максимально.
Опять-таки, стоит стремиться оставлять в игре тех, кто играет и даёт инфу, а не тех, кто стоит мешком в углу и толку от них ноль.
А там нет противоречия в наших постах, кста.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я б ещё попросила не употреблять фраз типа "полегче на поворотах", "попридержи базар" причем их чел за любой цвет лепит.
Но это не обязательно, это не правило, это личная просьба такая.
А если это игровое действие?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в игре было 2 кардинальных разворота, если я правильно помню, - Док и Олива
И это себе утащила)))
Олива вообще круто с утра расписала тройку. Я тоже такую тройку видела.Но я так
парилась из-за негативной реакции,что реально пикнуть боялась. Несколько раз начинала писать, все стирала и молчала. Да и Оливу подозревала, что маф она.
Я вчера все дни читала и заметила тенденцию,что Ксю по очереди с Дульской пишут во многих серьезных местах. Это меня убедило, что они обе мафы. Но после драки кулаками не машут(
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никак. Смайлы и смайлы.
Меня некоторые расстроили в игре. Я что-то так прониклась сочувствием к Труву, что, когда увидела под его довольно драматическим постом смеющиеся смайлики двух наших игроков, захотела авторов ночью убить.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Меня некоторые расстроили в игре. Я что-то так прониклась сочувствием к Труву, что, когда увидела под его довольно драматическим постом смеющиеся смайлики двух наших игроков, захотела авторов ночью убить.
Может у тебя просто нет чувства юмора?
tfu42.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олива вообще круто с утра расписала тройку. Я тоже такую тройку видела.Но я так
парилась из-за негативной реакции,что реально пикнуть боялась. Несколько раз начинала писать, все стирала и молчала. Да и Оливу подозревала, что маф она.
Я вчера все дни читала и заметила тенденцию,что Ксю по очереди с Дульской пишут во многих серьезных местах. Это меня убедило, что они обе мафы. Но после драки кулаками не машут(
Да? Но писали мы наверняка о разном, позы были разные. Нас вывести можно было по остатку только.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.480
Реакции
43.288
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не обижайся в игре, ну если, конечно, это не игровое действие)))
Ну я не обижалась, на Ксю-777 и не было поводов. Но я в первый вечер так офигела с вашей встречи выпускников, да еще стишок этот😂😂😂😂 я на второй день думала господи пусть я щас выйду в игру, а меня уже повесили. Я ничего не понимала вообще) но в этой игре не психовала только Олива и Немо по-моему)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.480
Реакции
43.288
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я не обижалась, на Ксю-777 и не было поводов. Но я в первый вечер так офигела с вашей встречи выпускников, да еще стишок этот😂😂😂😂 я на второй день думала господи пусть я щас выйду в игру, а меня уже повесили. Я ничего не понимала вообще) но в этой игре не психовала только Олива и Немо по-моему)
А я что психовал)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я не обижалась, на Ксю-777 и не было поводов. Но я в первый вечер так офигела с вашей встречи выпускников, да еще стишок этот😂😂😂😂 я на второй день думала господи пусть я щас выйду в игру, а меня уже повесили. Я ничего не понимала вообще) но в этой игре не психовала только Олива и Немо по-моему)
Я еще не выпускник))) Разве что из начальной школы))))
Я с удовольствием читаю такие воспоминания и цитатки таскаю - копилка мудрости))))
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава богу, Настюш)))
Ты за меня играла лучше меня))) Спасибо!
Но мы были по разные стороны)))
Ой не льсти мне) :kiss: Я еще пару дней назад с собакой гуляла и думала интересно че Орфи обо мне думает) В общем, мне не понравилась моя игра, а точнее неигра. А сама игра классная!
 
Реакции: Orfy

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой не льсти мне) :kiss: Я еще пару дней назад с собакой гуляла и думала интересно че Орфи обо мне думает) В общем, мне не понравилась моя игра, а точнее неигра. А сама игра классная!
Это же вторая твоя игра была?
Поверь, мне есть с чем сравнить.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Непары, это субъективная вещь. К реальности, зачастую, имеющая мало отношения. Это просто кто-то решил, что ты не можешь быть с кем-то в одной команде. А другой человек может считать это полной чепухой.
Мне показалось, что на Маффке тройки как раз и выводят часто от непар. Ну то есть когда говорят, что с игроком А адекватная тройка выходит только с игроками Б и С, это ведь и имеется в виду непары со всеми остальными?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да? Но писали мы наверняка о разном, позы были разные. Нас вывести можно было по остатку только.
Да особенно после трудока вскрышкт и вчера днем тоже
 
Реакции: Orfy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу