Мафия московская Мафия 77. Пугающие ежей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, когда я пишу про не надо бы равнять на одной команде - Серп заявляет - ЧУШЬ. А потом у Ксю спрашивает, кто ее научил на одной команде равнять.
Да какая разница, если ты не сравняла?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Из одной команды, это от безвыходности. Поняла, спасибо. Не ставлю в заслугу, мне понять для себя, это норм идея была, или бред совсем.
От ситуации зависит. В этой было хорошо.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Блин, когда я пишу про не надо бы равнять на одной команде - Серп заявляет - ЧУШЬ. А потом у Ксю спрашивает, кто ее научил на одной команде равнять.
Ты явно чего-то путаешь.
Чушь, это про то, что никого не поднимать было вредно.
А про голоса на одной команде я говорил, что это от безысходности делала Ольхен/Капля.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Из одной команды, это от безвыходности. Поняла, спасибо.
Я, офк, говорю про ситуации когда ты не определилась. Если определилась, то по одной версии можно играть. И равнять на двух своих мафах и поднимать их - норм.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В итоге что получилось, то получилось.
Я рада, что мы эту партию вытянули. По моим ощущениям, я давно уже не выигрывала.
Но от некоторых проигранных партий радости больше...
А у меня уже норм, прошло то чувство неловкости.
Натали своим постом очень помогла, так в тему лег, спасибо, то, что мне нужно было.
Спасибо всем за игру. И за разбор полётов - это любимая составляющая. Спокойной ночи.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня уже норм, прошло то чувство неловкости.
Натали своим постом очень помогла, так в тему лег, спасибо, то, что мне нужно было.
Спасибо всем за игру. И за разбор полётов - это любимая составляющая. Спокойной ночи.
Спокойной ночи!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В итоге что получилось, то получилось.
Я рада, что мы эту партию вытянули. По моим ощущениям, я давно уже не выигрывала.
Но от некоторых проигранных партий радости больше...
И мне эта игра норм, не смотря на то, что город слил почти в сухую моей рукой:wub:. Но эмофон игры как-то добрый в целом вышел.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И мне эта игра норм, не смотря на то, что город слил почти в сухую моей рукой:wub:. Но эмофон игры как-то добрый в целом вышел.
Я очень устала. И мне не понравилось, что мои напы слились.
И мне было жаль, что я с тобой и Алтурой по разные стороны баррикад.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Город.
Оооооо.... Ууууууу.... Кароч, понятно.
Скажу два момента.
1. Все действия мафов, во всех играх, всегда подчинены одной-единственной логике. Чтоб миры купили то, что они продают. Будь то лжеком, проверки, разбежки или банальное очернение мира - всё делается для того, чтоб миры это съели и сыграли в то, что мафы навязывают. Потому если вы окрасняете трупа на "я не знаю, зачем это делать мафом", то вы... ну вы поняли.
2. Мафы, как и миры, тоже выбирают кома. На отстрел. Мафия стреляет только одного кома. Потому, имея одного застреленного с вскрышкой, не ждите выстрела во второго вскрывшегося. Исключения бывают, но они оч редки и вызваны какими-то нестандартными обстоятельствами.

Ксю.
Я разочарован. Что ты делал в игре, я понять не могу. В какой-то момент я стал думать, что разум тебя оставил. Потом, вроде, появились хорошие мысли, но затем снова съехала в болото. Почему не отстаиваешь свою красноту? Ты не с одним комом не выходишь. Почему ты не сломала биту об голову тем, кто пишет тебя во все/любые команды? Сама себя не окраснишь, никто тебя не окраснит. Запиши.))
В целом сыграла ты плохо. Несмотря на хорошие моменты. Потому как было их мало и были они слабыми.

Капля яда.
Плохо. Зачем было вскрывать кома? Сидит он и сидит. Молча чекает. Нафига ты вскрываешь кома в 9, когда у него 2 мафа за столом остались?
Ольхен у тебя и так была миром, без голоса в Бига. Зачем бы ей вообще вскрываться с твоим кч? Мафия убила кома в первую ночь, так за каким чертом ей вскрываться после этого? Даже если потеряют кого-то по дороге (Бига) - вообще пофигу. Даже если ты решила что она маф, то с Бигом она точно не может быть. Она же своей вскрышкой его подставляет. Орфи задэфана Гелей. И если Ольхен дэфает тебя, то кто самый первый кандидат на выход остаётся?
Трала зачем тащила красным? Окраснила в начале по эмо, ладно. Но дальше ты зачем тащишь этот цвет? Во первых, он не играет, а во вторых он на 9 объявил своим комом Гелю. На основании чего ты продолжаешь тащить его красным?
С другой стороны были и очень хорошие мысли. Довольно много плюсовых тем двигала. Тут молодец.
Но минус на плюс даёт ноль. А ноль для тебя плохо. И хоть в целом ты была лучше остальных миров (почти все), но это исключительно за счёт того, что они настолько глубоко закопались в донные отложения, что достать их оттуда можно только при помощи буровых маши. И то только когда-нибудь потом, ибо на сегодняшний день человечество ещё не изобрело таких мощных буровых машин.

Глюк.
Вот Глюкушка молодец. Всех нашла на 9. Красава.
Учись бороться за свою жизнь. Потому что если ты намерена ждать пока до них само дойдёт, что тебя имеет смысл слушать, то заходи в след жизни. В этой ты этого не дождешься.

Ольхен.
Что ты делаешь? Никак не могу объяснить твоих мыслей, выводов и действий. Ты идешь проверять Каплю, чтоб она играла, а ты за ней просто руку ставить. Напомни, ты в игру для чего садишься? Чтоб играть или чтоб не играть?
Твой кч Капля говорит, что Орфи черная, лжеком вскрывается с Орфи красной, и ты играешь в красных лжекома и Орфи. :facepalm:Думать за тебя кто будет? Капля? Или Папа Римский?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
а во вторых он на 9 объявил своим комом Гелю. На основании чего ты продолжаешь тащить его красным?
Ну-у, это вообще не аргумент был в данном случае. Там у шестерых Геля комом была. Кто-то же был среди них красный.

С тем, что кома не надо было вскрывать, согласна. Но это не от тупости, я прекрасно помню, как Аксим не стал вскрываться в ответ на лжевскрышку. У меня просто и мыслей не было, что шериф живой и в игре. Сразу как-то Геле поверила, не ждала ничьей больше вскрышки.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну-у, это вообще не аргумент был в данном случае. Там у шестерых Геля комом была. Кто-то же был среди них красный.
Нет. Это как раз аргумент. И на всех распространяется. Даже если их там 8. Это же аргумент не за то, что считать мафом, а за то, что не за что считать миром. Он не играет, поза его твоей противоречит в корне. Зачем тащишь красным? Не надо этого делать.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну-у, это вообще не аргумент был в данном случае. Там у шестерых Геля комом была. Кто-то же был среди них красный.

С тем, что кома не надо было вскрывать, согласна. Но это не от тупости, я прекрасно помню, как Аксим не стал вскрываться в ответ на лжевскрышку. У меня просто и мыслей не было, что шериф живой и в игре. Сразу как-то Геле поверила, не ждала ничьей больше вскрышки.
Но Ольхен нам преподнесла сюрприз)))
А Глюк задала столько вопросов, что что грех было не вскрыться)))
Очень похоже было на совещание мафов)))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Не надо этого делать.
Не буду.
Но это не точно!
coolface (1).gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу