Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.499
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конкретно в этом посте - это к проверке Серпа относятся. Как бы я думала, получив красный чек Серпа. Мне по игре виделось, что Ева играет против Серпа. К моему мнению на тот момент о цвете Евы это не имеет никакого отношения.
Ну вот евы нет, вопросы к Пц у тебя есть?
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Думаю, что Ева не сколько играла против Серпа, столько пыталась растормошить его.
Ну у меня такое ощущение сложилось.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Блин, Капля, по факту что ты мне тянешь? На чем против игра твоя? У тебя красная Ксю за здрасти, Натали за бантики, ладно про чек тут спорить не буду.
Актуализируй точку зрения, если есть изменения? Натали укрепилась в красных? Ксю?
Нет, не готова актуализировать, тем более ни Натали, ни Ксю пока не отписались. Я против тебя не играю пока, хотя мнение и не поменялось на сейчас. Ну прост, ПЦ краснит тебя за напор. Мне это показалось смешным.
То есть вот прям что-то черного я от тебя не вижу. В то же время я не понимаю, за что тебя можно краснить.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Нет, не готова актуализировать, тем более ни Натали, ни Ксю пока не отписались. Я против тебя не играю пока, хотя мнение и не поменялось на сейчас. Ну прост, ПЦ краснит тебя за напор. Мне это показалось смешным.
То есть вот прям что-то черного я от тебя не вижу. В то же время я не понимаю, за что тебя можно краснить.
Я пишу, что Вентаж мб красной.
Как вы читаете то?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Думаю, что Ева не сколько играла против Серпа, столько пыталась растормошить его.
Ну у меня такое ощущение сложилось.
Да она об этом прямо сказала.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.499
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не готова актуализировать, тем более ни Натали, ни Ксю пока не отписались. Я против тебя не играю пока, хотя мнение и не поменялось на сейчас. Ну прост, ПЦ краснит тебя за напор. Мне это показалось смешным.
То есть вот прям что-то черного я от тебя не вижу. В то же время я не понимаю, за что тебя можно краснить.
Ну..... За попытку пошатать вас днем, за вопросы, поиск, за то что цепляюсь ко всем, но не такую, за то что разбираюсь.
Вот я какая молодец вобще! А ты... Эх, Капля, Капля......
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.499
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну..... За попытку пошатать вас днем, за вопросы, поиск, за то что цепляюсь ко всем, но не такую, за то что разбираюсь.
Вот я какая молодец вобще! А ты... Эх, Капля, Капля......
😁😁😁
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я пишу, что Вентаж мб красной.
Как вы читаете то?
Я прочитала, что Вентаж у тебя алогична, но может быть красной, исходя из ее напора. Не так? Сорян, если не так, я могу. Умею, практикую.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Я прочитала, что Вентаж у тебя алогична, но может быть красной, исходя из ее напора. Не так? Сорян, если не так, я могу. Умею, практикую.
Я условно красню Вентаж на напоре. Ну т.е. аккуратненько так, мазком кисти)
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
В прошлый раз, когда Каплю всем селом посчитали черной - она оказалась шерифом. В этот раз лично мне Капля кажется не черной. Это значит она черная, да? stickers_Persik31
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Это просто ппц, я минут 10 не знала, с чего начать и как вам сообщить о том, что я шериф, так чтобы мирные не сильно расстроились )
Сама я очень зла и расстроена, потому что невозможно играть в мафию, когда в 4 играх подряд 3 раза убивают первым же выстрелом, а я играю очень редко..

Игра сложная и запутанная по 0, у меня не было варианта проверить кого-то так, чтобы его цвет дал бы цвета кого-то ещё, но были игроки, которые мне так или иначе нравились или в которых был вариант разобраться по ходу игры, поэтому я сделала проверку в серый остаток, честно говоря, я до последнего думала, что меня не убьют (

И уж точно, Акс, я не могла ожидать этого от тебя ((

«Сайя» - чёрная.

От этого цвета у меня были бы вопросы к Вентаж, заигравшей Душу по 0 на пустом месте. И вообще посмотрите на остальные аргументы по игрокам, там же просто невозможно взять цвета того же Серпа на «заинтересованности» и неохотно брать мой, только потому что многие заиграли. То есть сильные игроки, с которыми опасаешься играть и на более весомых каких-то аргументах, а Вентаж берет просто по каким-то первым постам.

Насчёт Капли - да, мне показалось сначала странным ее желание подёргать меня, если Серп красный. С одной стороны ей не нравились Душа и Вентаж, что, наверное, в плюс, но с другой стороны, Серп прав - нет логики в предлагаемой ею проверке )

ПЦ - может быть красным, он по игре откатывал от моего чёрного цвета.

Ксю чёрной не увидела.

Шалифор как Шалифор )

Удачи! )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ПЦ - Сая
Капля - Сая
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
ПЦ, так ты видел в Еве шерифа, выходит? Ты писал, что не стал бы ее краснить, даже если бы и проснулся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу