Мафия Волшебная гавань. Игровая тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
Я тебе вопрос задала. Почему ты не поверила Владычице, если других комов не было и сама не ком? Какие у тебя были основания не доверять признанию?
Назовем это интуицией, подкрепленной наблюдениями.
Ты вот что от меня сейчас хочешь? Да, мы потеряли кома. Но нам две ночи и так везло. Маньяк играл за нас. Надеюсь, ты не Маньяк?
 

42ник

Явно что-то задумал
Сообщения
384
Реакции
1.466

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261
Всего нас 10 в т.ч. 2 мафа и маньяк. Если вскроются шериф и доктор, плюс мы знаем путану, то нам из 7 нужно вычислить 3 не мирных. Сможем, как думаете?
Учитывая, что у нас нет больше кома - я за вскрытие.
 
Сообщения
0
Реакции
1.438

32ник

Старожил
Сообщения
319
Реакции
1.443

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
Может, шерифу и доку вскрыться? Мирные, как вы думаете?
Давай прикинем. Сколько нас осталось? Мафа два. И Маньяк.
Маньяк уже играет за себя ночью они завалят и дока и шерифа. А если дока убьют, он не успеет вылечить? Какая последовательность?
И если они послушно выполняли, что советовал город, то должны были проверить Гингему и Золушку. Много нам это даст? Давайте думать.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Всего нас 10 в т.ч. 2 мафа и маньяк. Если вскроются шериф и доктор, плюс мы знаем путану, то нам из 7 нужно вычислить 3 не мирных. Сможем, как думаете?
Мафы зарежут дока потом шерифа. И все город проиграет. А проверки могут нам очень сильно помочь.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Давай прикинем. Сколько нас осталось? Мафа два. И Маньяк.
Маньяк уже играет за себя ночью они завалят и дока и шерифа. А если дока убьют, он не успеет вылечить? Какая последовательность?
И если они послушно выполняли, что советовал город, то должны были проверить Гингему и Золушку. Много нам это даст? Давайте думать.
Считаю что это опасно, у нас еще маньяк есть. Я против вскрытия.
 

Rusi

Сообщения
13.833
Реакции
27.733
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261
@Rusi, если ком и шериф выберут проверку, но кома убьют - шериф получит результат проверки, сможет выстрелить без проверки или ничего не получит и не сможет выстрелить?
 

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
Обычно больше всех сочувствуют и сокрушаются мафы. Какой ужас. Какое горе. А что вы хотели? Мафы же каждую ночь проверяют. И стреляют. У нас еще док и шериф остались.
 
Сообщения
0
Реакции
1.438

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261

42ник

Явно что-то задумал
Сообщения
384
Реакции
1.466
Всего нас 10 в т.ч. 2 мафа и маньяк. Если вскроются шериф и доктор, плюс мы знаем путану, то нам из 7 нужно вычислить 3 не мирных. Сможем, как думаете?
Опасно. Вдруг вскроется по 2 шерифа и 2 доктора? Тогда мы будем в панике а мафы точно узнают настоящих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу