Ищу совета Маска #223 V 2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, вот я всю жизнь обожаю одиночество и у меня его нету. Что за несправедливость?
А это закон такой мироздания. Если ты любишь одиночество - хуй тебе, на тебе толпу, разгребай. Если ты одинокий экстраверт, то наоборот - никого бля.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Кароче как себя чувствуешь так и выглядишь.

Да ладно, то есть, один чел родился в богатой семье, особо не страдал по жизни, не знал голода, холода лишений, и вот он выглядит хорошо, а другой всю жизнь масло взбивал, его имели там во все щели, помотало, потаскало, детей потерял и куча всего, и кнч он выглядеть будет херово от груза прожитого.

Ненавижу вот этих чувачков без морщинки в 35, бля, мой бывший муж. Всю жизнь мама за него все решает, он кайфует на непыльной работке, плюс там нет эмо вообще, все пох. Кнч, будешь хорошо выглядеть. Тьху
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже самое написала ващет
Да ладно, то есть, один чел родился в богатой семье, особо не страдал по жизни, не знал голода, холода лишений, и вот он выглядит хорошо, а другой всю жизнь масло взбивал, его имели там во все щели, помотало, потаскало, детей потерял и куча всего, и кнч он выглядеть будет херово от груза прожитого.

Ненавижу вот этих чувачков без морщинки в 35, бля, мой бывший муж. Всю жизнь мама за него все решает, он кайфует на непыльной работке, плюс там нет эмо вообще, все пох. Кнч, будешь хорошо выглядеть. Тьху
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ненавижу вот этих чувачков без морщинки в 35, бля, мой бывший муж. Всю жизнь мама за него все решает, он кайфует на непыльной работке, плюс там нет эмо вообще, все пох. Кнч, будешь хорошо выглядеть. Тьху
Морщинки - это генетика и внешние факторы. Я первую морщинку у себя увидела в 44 года. А я даже кремом не пользуюсь редко, мне лень, я забываю. На солнце тоже без защиты большинство времени.
Но у меня не простая жизнь, много работала, много спорта.

Но я согласна, что большинство человеческих проблем не связаны с их характером и т.д, а с внешними влияниями. Меняешь среду - меняется жизнь и под воздействием внешних изменений, меняются внутренние настройки.

Проблема, что люди ищут источники бед в себе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ненавижу вот этих чувачков без морщинки в 35, бля, мой бывший муж. Всю жизнь мама за него все решает, он кайфует на непыльной работке, плюс там нет эмо вообще, все пох.
Этот ж так охрентельно. Кгбшник тебя еще не отравил и ты похож на бизнесмена, а не на строителя коммунизма :giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ненавижу вот этих чувачков без морщинки
Представляю, как этому рады 80 % мужского населения) бородатые, прыщавые и жирные, безработные строители прогрессивного общества.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне страшно за себя, но я начала понимать Мьюра
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пиздец подкрадется незаметно
Понимаешь, я видал фото Жирика с одной из топ-экскортниц из статейки. И сразу становится понятно, откуда растут ноги у блата этих девок. Так и нет проблем, однако же эти мошенники решили докопаться до меня. Я, видите ли, должен строить коммунизм, а ...
Бугага - так дело не пойдет:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу