Ищу совета Маска #227 V2.0

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то мы с подругой сидели на сз. Меня там на 1 неделю хватило, а она нашла там парня, кстати)) короче, ей всю личку обдикпикали, она прям жаловалась, ну малоприятно. Мне ни разу не прислали))
СЗ для меня это северо-запад)))
Личку обдикпикали:rofl::rofl:
Ну хоть не лицо
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то мы с подругой сидели на сз. Меня там на 1 неделю хватило, а она нашла там парня, кстати)) короче, ей всю личку обдикпикали, она прям жаловалась, ну малоприятно. Мне ни разу не прислали))
Может вы на разные темы общались)?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тут к новому массажисту езжу и уже третий раз в трёх соснах запуталась. Каждый раз не могу вспомнить- куда заворачивать, нарезаю круги.
Я тебя картинку показать хотела, и меня отвлекли блят
IMG_20220913_154030.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просцыте, а йа тут прит чем вообще, в натуре?
Я тебя картинку хотела вставить,ту что потом вставила.
И на этом моменте у меня зазвонил телефон, убежал кофе, обосралась Морти и пришла Ксюха.
И картинку я, не вставила.
Но вставила потом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тебе нужно полюбить себя, и тогда все само по себе получится.
Ты пишешь, что стремишься иметь много денег, а куда их тратишь, как ты отдыхаешь, чем увлекаешься?
Но он стремится иметь много денег, не факт что он их имеет. Может проблема как раз в отсутствии бабла?
Ну такой ход мысли у Маски-

Чет пашу аки лошадь. Аки сивый Мерин🤣или как Аня - Я то есть. А денег то нет и нет... Надо пасана родить, может у него получится. Деньжат заработать. Я хоть отдохну. Там говорят ещё воду будет таскать, а может и коньяк в старости...ваще заебись. Хоть булки расслаблю.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Всегда ты что удивляешься, думала геи это выдумка? Их не существует 😬
Да я до сих пор не могу привыкнуть.
Шла в ночи из бара в центре, и 2 парня сосались посреди улицы. Пришлось глаза с мылом мыть😬
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но он стремится иметь много денег, не факт что он их имеет. Может проблема как раз в отсутствии бабла?
Ну такой ход мысли у Маски-

Чет пашу аки лошадь. Аки сивый Мерин🤣или как Аня - Я то есть. А денег то нет и нет... Надо пасана родить, может у него получится. Деньжат заработать. Я хоть отдохну. Там говорят ещё воду будет таскать, а может и коньяк в старости...ваще заебись. Хоть булки расслаблю.
Вот и я говорю, надо жить так, чтобы в старости сам мог за стаканом воды сходить, а не ждать
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я до сих пор не могу привыкнуть.
Шла в ночи из бара в центре, и 2 парня сосались посреди улицы. Пришлось глаза с мылом мыть😬
В соседней маске жопу с мылом моют🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу