Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 10. Старт - 10 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну, я буду пытаться, дозревать, менять свои убеждения, но брошу все равно.
Я писала табличку:
что мне нравится в курении//как это выглядит на самом деле.

Как бы разбивала свои иллюзии... Потом читала с уже некурящим человеком, она помогала мне увидеть мою нечестность перед собой.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как говорила моя бабушка: типун тебе на язык)) Не надо нам такого счастья, давай раньше созреем.
Вот вот))
Надеюсь до взлетки, а на взлетка с форумом продежаться
через месяц то должно быть легко не закурить
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Так в итоге так и будем зреть до рака легких
ттт
но я видела людей, которые умудрялись продолжать курить подключенные в баллону в кислородом... ну, не одновременно конечно же, но печальное зрелище...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот вот))
Надеюсь до взлетки, а на взлетка с форумом продежаться
через месяц то должно быть легко не закурить
попробуй поменять угол зрения - не ждать пока ты не закуришь, а учиться жить чистой жизнью)

я не курю четыре года, но я не знаю как НЕ КУРИТЬ)))
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ттт
но я видела людей, которые умудрялись продолжать курить подключенные в баллону в кислородом... ну, не одновременно конечно же, но печальное зрелище...
Вот именно!
Мне в мои 23 уже пять врачей запретило.
Когда я болею, я ограниченную физ нагрузки "в угоду здоровья", но курить по две пачки в день не перестаю
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.883
Реакции
58.940
Дневник
Читать »»
Вот вот))
Надеюсь до взлетки, а на взлетка с форумом продежаться
через месяц то должно быть легко не закурить
Я тоже надеюсь во взлетке с качель слезть за месяц. А там уже легче будет.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда как, от 5ти до 12ти))
Ну раньше не встать было не зависимо от того, во скольколягу
Я много сплю, как выяснилось. 8 часов мне мало... ((( Оптимально ближе к 9 часам, я сама тогда просыпаюсь.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот именно!
Мне в мои 23 уже пять врачей запретило.
Когда я болею, я ограниченную физ нагрузки "в угоду здоровья", но курить по две пачки в день не перестаю
Лиза, ты уже была в взлетке?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
попробуй поменять угол зрения - не ждать пока ты не закуришь, а учиться жить чистой жизнью)

я не курю четыре года, но я не знаю как НЕ КУРИТЬ)))
Ира, это как?:eek: я по поводу - не курю и не знаю, как не курить
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ира, это как?:eek: я по поводу - не курю и не знаю, как не курить
Когда я перестала курить, то я постоянно ловила себятна том, что я прислушиваюсь к себе - хочу я курить или нет. Меня человек с большим сроком не курения спросил - а если ты всю оставшуюся жизнь будешь хотеть курить что тогда?
И я поняла что я тогда с ума сойду в ожидании этого чудесного состояния- когда я не хочу курить.. И я переключилась на решение вопроса - как жить чистой жизнью. Как проснуться, позавтракать, выйти из подъезда,пойти на работу, пообедать и тд. и т.п. Я училась все это делать заново. И до сих пор учусь.
Желание курить приходит до сих пор, но оно не овладевает мной как раньше, до озноба и истерики. Пришло и ушло, а я дальше живу. Но я обязательно благодарю за это)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да
Когда я перестала курить, то я постоянно ловила себятна том, что я прислушиваюсь к себе - хочу я курить или нет. Меня человек с большим сроком не курения спросил - а если ты всю оставшуюся жизнь будешь хотеть курить что тогда?
И я поняла что я тогда с ума сойду в ожидании этого чудесного состояния- когда я не хочу курить.. И я переключилась на решение вопроса - как жить чистой жизнью. Как проснуться, позавтракать, выйти из подъезда,пойти на работу, пообедать и тд. и т.п. Я училась все это делать заново. И до сих пор учусь.
Желание курить приходит до сих пор, но оно не овладевает мной как раньше, до озноба и истерики. Пришло и ушло, а я дальше живу. Но я обязательно благодарю за это)
Да Ира, я тоже так делаю. Работает
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарность?
Учусь жить без сигарет. Когда куришь, не понимаешь, как без них. Те , кто не курит, кажутся как с Луны. И вот почти три месяца учусь жить без них. И прекрасно получается. Но без форума не получалось.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Учусь жить без сигарет. Когда куришь, не понимаешь, как без них. Те , кто не курит, кажутся как с Луны. И вот почти три месяца учусь жить без них. И прекрасно получается. Но без форума не получалось.
А, поняла. Ален, все получится, поверь. Я вообще не надеялась даже что брошу когда-то, но очень хотела. И получается!
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я много сплю, как выяснилось. 8 часов мне мало... ((( Оптимально ближе к 9 часам, я сама тогда просыпаюсь.
Ну вот мне тоже где-то так, ну блин, нужно же как-то научиться по будильнику вставать, а то весь мир не подстроится под наши 9 часов((
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиза, я один раз сорвалась на взлетке. И я потом поняла почему- я просто приходила и отмечалась, я не знала никого, я не интересовалась ничем. И потому сорвалась. Во второй раз я пошла и решила- я буду активной. Я была доброделом, я общалась с людьми, играла в игровой, участвовала в Самоделкине. И когда мне захотелось покурить на психах, я вспомнила свою команду и поняла, что я не могу их подвести. Потому что мы за неделю сдружились и они стали мне родными. Вот так я один раз не покурила, второй, а потом я привыкла не курить. Просто когда ты вкладывается своей энергией, своим временем, ты таким образом платишь свою цену за то, чтобы бросить курить. И тебе будет жалко все похерить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу