Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё для того, чтобы вес уходил, надо высыпаться!
Я выспалась на всю жизнь, по-моему :giggle: Я до недавнего времени спала, как сурок по 12 часов в день :sleep: После отказа от курения 2,5 месяца это продолжалось. Видимо, организм хорошо восстановился и теперь мне хватает 7 или 6,5 часов!
Если б я не высыпалась, я бы чувствовала себя уставшей и спать бы хотела, а меня прёт, как на стимуляторах :skip: Скачу, пока скачется.
tipichnyj-nedosypayucshij_26367662_orig_.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я выспалась на всю жизнь, по-моему :giggle: Я до недавнего времени спала, как сурок по 12 часов в день :sleep: После отказа от курения 2,5 месяца это продолжалось. Видимо, организм хорошо восстановился и теперь мне хватает 7 или 6,5 часов!
Если б я не высыпалась, я бы чувствовала себя уставшей и спать бы хотела, а меня прёт, как на стимуляторах :skip: Скачу, пока скачется. Посмотреть вложение 630874
Это прекрасно!!! Очень рада за тебя! Мечтаю также выспаться. Надеюсь, что этим летом наконец-то реализую эту мечту)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
26 мая 1883 года


В 1883 году в Москве был освящен Храм Христа Спасителя. Церемонию приурочили к коронации Александра Третьего. В западном крыле храма укрепили мемориальную доску с надписью: "Завещано императором Александром Первым. Заложил император Николай Первый. Довершил император Александр Второй. Освящен при императоре Александре Третьем". В 1931 году - для реализации плана строительства Дворца Советов (или Дома СССР) - Храм Христа Спасителя взорвали. Правда, в результате построили не дворец, а огромный бассейн «Москва». Ныне храм восстановлен.

 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
26 мая 1978 года


В 1978 году ушла из жизни Тамара Платоновна Карсавина.

Пожалуй, ни одна балерина не была так любима художниками и поэтами. В 1914 году вышел целый сборник под названием «Букет для Карсавиной», включавший произведения известных поэтов и художников, созданных в ее честь. Вот, например, что писала Анна Ахматова:
Как песню, слагаешь ты легкий танец -
О славе он нам сказал, -
На бледных щеках розовеет румянец,
Темней и темней глаза.
И с каждой минутой все больше пленных,
Забывших свое бытие,
И клонится снова в звуках блаженных
Гибкое тело твое.

Настоящая слава Карсавиной связана с сезонами русского балета в Париже. Их удивительно органичный дуэт с Нижинским стал украшением всех программ Русских сезонов. Александр Бенуа писал о ней: «Таточка стала действительно одной из нас. Она была самой надежной из наших ведущих артистов, и все ее существо отвечало нашей работе».

Тамара Карсавина прожила долгую, очень достойную жизнь. Умерла она в Лондоне в возрасте 93 лет.


 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:smile_coffee:
Я сегодня себе позволила и отоспаться и наваляться в кроватке. Тяжко вставать в 5.50 :( Не пойму, разница всего в полчаса, с моим стандартным временем подъема 6.20, а такие проблемы. А в 6.20 я и люблю вставать, и мне очень удобно, я много успеваю с утра. Но придется перестраиваться, это не временно, а навсегда.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Elenka1, Леночка, ты мне подъем ещё не подвинула. :wub: Не очень принципиально, наверное, но для порядку надо.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!:kiss:
Сама напросилась, что называется....В общем, я сегодня "Ворона":D:facepalm:
Ну вот... Первая ворона. А я ворон боюсь... Поэтому пока ложусь рано.
Ложись вовремя и превращайся обратно в человека!!!!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... Первая ворона. А я ворон боюсь... Поэтому пока ложусь рано.
Ложись вовремя и превращайся обратно в человека!!!!
Неприятное ощущение. Каждый раз, когда пишу пост, натыкаюсь на "это")) Учитывая, что я еще более менее симпатишного вороненка "одела"...Больше не хочу!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу