Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День работников легкой промышленности в России и некоторых других странах-бывших советских республиках по традиции отмечается каждое второе воскресенье июня. Этот праздник, существующий уже более 30 лет, был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».
1-autox800.jpg

Легкая промышленность, несомненно, одна из самых близких к потребителю и покупателю отраслей промышленности.Основными подотраслями легкой промышленности традиционно называют текстильную, швейную, кожевенную, меховую, обувную промышленности, а также производство искусственных кож и полимерно-пленочных материалов.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
10 июня 1936 года


В 1936 году в СССР на базе нескольких творческих киномастерских была создана киностудия "Союзмультфильм" - наш ответ Уолту Диснею. Требовалось создать своего, советского Микки-Мауса. Первенцем советской мультипликации стали "Новые приключения Гулливера", снятые еще за год до создания "Союзмультфильма".

Через год после открытия киностудии появились первые цветные мультфильмы, еще через 10 лет, в 1947-ом, был выпущен первый полнометражный рисованный фильм Иванова-Вано «Конек-Горбунок», а в 1953 году было организовано Объединение кукольных фильмов. Долгое время в кукольном объединении снимали в основном кукольные спектакли, но к концу 1950-х годов производство объемных фильмов развернулось уже на высоком уровне.

В 1960-70-х годах возникло созвездие фильмов-сериалов с постоянными персонажами: «Маугли», «Малыш и Карлсон», «Умка», «Ну, погоди», «Бременские музыканты», «Винни Пух», «Крокодил Гена» и другие.

 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Паш, не хочешь принять капитанство в следующем месячнике? Я, если что, тебя подстрахую. Я придумала немножко другую систему подсчёта, облегчающую жизнь капитана. Просто я констатирую у себя зависимость от форума и хочу очень сильно сократить время пребывания на нём.
Давай обсудим это в перерыве между месячниками
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
10 июня 1762 года


В 1762 году Екатерина Вторая, еще не самодержавная императрица, а великая княгиня, приняла предложение братьев Орловых возглавить заговор против собственного мужа.

Колебаниям ее положил конец сам супруг: за обедом по случаю мира с Пруссией он не только оскорбил жену публично, но и велел ее арестовать. Оставшиеся несколько недель до переворота Петр Третий оставался в полном неведении о существовании заговора против него.


 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эээх. простите меня, не смогла я) все эти переживания по поводу руки, хождение по врачам...и я забыла про месячнк, про график..легко ж меня сломать...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
эээх. простите меня, не смогла я) все эти переживания по поводу руки, хождение по врачам...и я забыла про месячнк, про график..легко ж меня сломать...
Не переживай. Главное - выздоравливай! А режим - наладится!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 12.06. Всё выполнено по плану и в удовольствие!!! Вам друзья от души желаю отличного настроения!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
МУЗЫКА ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty31
100 МИНУТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ☼ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ПЕСНИ ☼ ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Уважаемые участники команды! Вот и подошёл к концу наш Месячник! Сегодня последний день выставления отметок! Все желающие могут продолжать отмечаться и дальше. До начала следующего месячника, который стартует очень скоро, и в котором, я надеюсь, Вас ждёт новый Капитан.

Итоги месячника будут подведены не позднее вечера 14-го июня. Обычно я подвожу итоги, подаю списки админам, а они уже выдают медальки. Так что, не волнуйтесь, медальки будут!
Рубрику с историей я пока прекращаю. Что-то я очень устала.

Всем успехов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу