Вброс На чем вы обычно экономите?

на чем вы обычно экономите?


  • Всего проголосовало
    23

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
на кино экономлю , разве что если сын запросится на очередной выпердыш про супергероев
Кстати, а я на этом не экономила :smile_coffee: всегда ходила.После турне по кинотеатрам Киева, хожу туда куда быстрее доехать, и пофиг модный он или нет.Как
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Кстати, а я на этом не экономила :smile_coffee: всегда ходила.После турне по кинотеатрам Киева, хожу туда куда быстрее доехать, и пофиг модный он или нет.Как
А я в кино в последний раз была 18 лет назад. Меня выбесил хруст попкорна, и больше я там не появлялась.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А я в кино в последний раз была 18 лет назад. Меня выбесил хруст попкорна, и больше я там не появлялась.
Ну таки да, это бесит.Поэтому я хожу на дневные сеансы в основном( народа минимум - красота), спокойно в баре пью кофе и с комфортом смотрю кино.На вечерние ходим толпой с работы1.У моей коллежанки имеется 18 -няя дочь.Она маман тащила на терминатора, ну а маман меня- за компанию)))+- таким складом на вечерние ходим.В конце марта должна была быть премьера фильма "Мулан" :facepalm: не знаю когда теперь и будет.Я с ноября ещё запланировала сходить:smoke:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хз, после 90-х можно вообще ни о чём не переживать)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Жду, когда магазины откроются)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И границы)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Боюсь даже если они и откроются к лету ( в чем лично у меня большие сомнения), то про привычный отпуск придется забыть😞я себя приучаю к мысли, что моя поездка в Таллинн накрылась медным тазом, пока во всяком случае.Может на осень перенесу,🤔если все будет складываться благоприятно.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В связи с предвидящейся, непонятной экономической ситуацией я задумалась что на чем то придется все таки экономить. Вот сижу и думаю: а на чем? :unsure: На чем вы обычно экономите?
Экономил всегда на себе) Копить не научился.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сигаретах) на алкоголе, не употребляю. Теперь придется на развлечениях, кафе и тп, так как на это уходило много денег.
Отключила ютьюб премиум, бесплатный вайфай в метро. Не покупаю кофе по дороге.

Если искать плюсы в ситуации, то это хорошая школа экономии, возможность пересмотреть ценности от сферы потребления и развлечений в сферу семьи, отношений, здоровья.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если искать плюсы в ситуации, то это хорошая школа экономии, возможность пересмотреть ценности от сферы потребления и развлечений в сферу семьи, отношений, здоровья.
Согласна. Я теперь поняла, что была глупой обезьяной. Накой эти шмотки, если офис закроют ? В магазин за картошкой
На лабутенах нах, и в охуительных штанах
Чешу с авоськой бляж, и источаю Амуяж
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не экономила ( надеюсь и не буду)на педикюре, маникюре, т.к ненавижу возиться с ногтями. Хожу на аппаратный, поэтому порезы исключены. В парикмахерскую по минимуму, потому что не короткая стрижка. Жалко всегда на жратву, но пожрать люблю вкусно. Поэтому иногда могу не практично купить себе что нибудь вкусное и дорогое. Но немного. Не люблю экономить на комфорте, а плане удобств. Поэтому скорее не поеду в отпуск, чем жить в палатке или без удобств. Хотя в общем то не прихотлива, мне главное чтобы было чисто и сортир с душем.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
На лабутенах нах, и в охуительных штанах
кстати. у нас каблуки не особо в тренде.
То бишь их носят,но молодежь в основном в удобной обуви.Танкетка, устойчивый невысокий каблук - максимум.Так что расхожая фраза играет новыми смыслами:smoke:лабутены не в моде.
Чешу с авоськой бляж, и источаю Амуяж
Но-но,Амуаж вот только трогать не нужно:smoke:руки прочь от святого))))
ненавижу возиться с ногтями.
это медитативное занятие))таки да.На них надо настроиться:smoke:
потому что не короткая стрижка.
У меня тоже не совсем короткая.Но волосы очень быстро растут, в итоге челка быстро превращается в куст.Или в козырек.
но пожрать люблю вкусно
Хм...одна моя коллежанка любит говорить: " еда должна быть красивой".:smile_coffee:
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ни на чём не экономлю.но я минималист хренов.не шмотошница и не особая потреблятельница прочих услуг и комфорта.
Не.ну zаёbы бывают канешн.но редко.а так у меня всё скромненько,но со вкусом:smug:))
Крч неосознанная экономия у меня получается:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни на чём не экономлю.но я минималист хренов.не шмотошница и не особая потреблятельница прочих услуг и комфорта.
Не.ну zаёbы бывают канешн.но редко.а так у меня всё скромненько,но со вкусом:smug:))
Крч неосознанная экономия у меня получается:D
а чем себя радуешь?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я вот нашла пару попотрусящих тренировок в формате зумбы, Хип хопа - чем не радость :smoke:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот нашла пару попотрусящих тренировок в формате зумбы, Хип хопа - чем не радость :smoke:
я ходила на танцы оффлайн, сейчас нам хореограф готовит уроки видео-онлайн.
Грит будем заниматься группой))
Я что то не готова своему гражд. мужу показать эти танцы, он же тут по дивану кататься будет от смеха:giggle:
 
  • Love
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
я ходила на танцы оффлайн, сейчас нам хореограф готовит уроки видео-онлайн.
Грит будем заниматься группой))
Я что то не готова своему гражд. мужу показать эти танцы, он же тут по дивану кататься будет от смеха:giggle:
Тюююю :smoke: шоп это было самым большим в мире траблом, когда кто-то смеётся, глядя на авторское исполнение секси-танцев.
Я вот сегодня после йоги попробовала латины полчаса:facepalm:продержалась аж 7 мин.там надо спортивный топ, а у меня они все дома.Ну, думаю перейду на хип-хоп, он такой бодренький, блин там аж 12 мин из 30 меня хватило:(я в шоке сама от себя.Я всю жизнь гибкая, подвижная, выносливая а тут такой облом.Учитывая месяц карантина впереди, я точно знаю чем буду заниматься.Мне тут тем более что мой спортзал дозвонился, обещали если я доплачу за абонемент ( я только авансовый платеж внесла 53%)до 1 апреля, то они мну подарят 3месяца+ все дни карантина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу