Настроился и смогу!

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Присоединяюсь к поздравлениям! Расскажите об ощущениях... у меня 14 дней сегодня.
Спасибо большое :) Ощущения? Наверное всё завит от настроя... У меня долго ничего не получалось, хотя не было такого вечера, что бы я ложился и не мечтал проснуться не курящим... И вот только теперь понял, что мечтать это совсем не то, что нужно. Нужно ДЕЛО! Если ты сумел убедить себя, что тебе это нужно, то мечты в сторону, нужно брать и делать. Здорово сайт помогает. Читаю чужие дневники и всё сильнее настраиваюсь, больше убеждаюсь, что всё делаю правильно. Да, первую неделю было очень тяжело, ведь приходится полностью менять привычки, да и тянуло прилично... Вторую неделю стало потихоньку отпускать, правда со сном были проблемы. Сейчас уже почти не вспоминаю :) Так, иногда промелькнёт мысль, но я её быстренько за дверь... Зато сколько всего открывается каждый день нового!!! Даже зимой на улице краски стали ярче! Здоровье налаживается, йога вернулась... В общем совсем другая жизнь. Жду весну, начну бегать. Так, что не сомневайся, ты на правильном пути! :playfull:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Sedoivecher, 3 месяца! Поздравляем!

mon0301.jpg

Список для поздравлений 18.2.17
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Sedoivecher, вижу чем больше срок, тем больше бросивших. А у тех, у кого стаж 10 лет, не могут. Цените каждый день без сигареты и помните через что вы прошли. И не скрывайтесь. Потому что самое .....ещё впереди
У кого стаж ещё не очень велик, тот и не очень парится этими проблемами. Жизнь впереди, здоровье отличное, зачем забивать голову "глупостями"? Придёт время - брошу, так думает основная масса курильщиков. Вот это и есть "ловушка дьявола". Бросить курить - это не всегда просто отказаться от курения, это огромная работа в которой ты должен полностью себя перестроить. И дьявол не промахнулся делая ставку на это... :playfull:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и настал мой день! Год... Целый год или только год? Много это или мало? Для меня много и я безмерно рад!!!:playfull:
Финиш-6.gif
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
418
Реакции
1.693
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
33
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах, как приятно слышать такие новости!!! Как радостно убедиться еще раз, что вершины покоряемы!!! Sedoivecher, поздравляю с прекрасной, дивной датой, с отказом от :poop: после стольких долгих лет его употребления! Думаю, жизнь и ветер стали в разы вкуснее для тебя по сравнению с курившими недолго;) .
imgs_touch (38).jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу