Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Блин, да я вообще опешила, Карусель кричит, ах так!!! Геля вскрывается. Думаю, да что я опять такого сделала то((
Расстроилась.
Карусель на совесть мне давит про коллективную игру, мне всегда так стыдно становится. Начинаю себя ругать, что ну что вот за человек такой.
Эти чеки посыпались, я уже психанула, что Гелины чеки мне не нужны.
Она мой КЧ тащит.
Ну не п... ц ли, скажите?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну поматерись на меня!!! Тебе ж легче будет, я согласная)))
Я Гелю удушить хотела, когда она с мафами играла в позапрошлой игре))) Я отлично тебя понимаю.
Не буду, я отходчивый если я не ударил никого в первые 10 сёк, то потом уже меня можно не боятся, если не продолжать конечно на эмоции выводить.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не буду, я отходчивый если я не ударил никого в первые 10 сёк, то потом уже меня можно не боятся, если не продолжать конечно на эмоции выводить.
Так то вы с Ксю меня сколько раз сделали?
А я только сегодня, и то плакала. Саш, я хотела, чтобы ты победил, ты правда красавчик. Только как вы в Аладире-Дисе моих напов увидали то?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да к тебе то никаких вопросов, ты хорошо сыграла, не играть в баланс мог только такой авантюрист как я, я видел что мы так в два хода выиграем-сняли бы Карусель, Капля проверила бы одного из пары Вентаж-Алодир, все победа.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то вы с Ксю меня сколько раз сделали?
А я только сегодня, и то плакала. Саш, я хотела, чтобы ты победил, ты правда красавчик. Только как вы в Аладире-Дисе моих напов увидали то?
Я расписывал все версии свои, посмотри.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Да к тебе то никаких вопросов, ты хорошо сыграла, не играть в баланс мог только такой авантюрист как я, я видел что мы так в два хода выиграем-сняли бы Карусель, Капля проверила бы одного из пары Вентаж-Алодир, все победа.
Да там и не надо было в баланс играть. Я в зз жевал это подробно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не издевайся. Хорошая игра. В 33.
Аж обиделся. Там то зачем обманьівать?
Андрей, там положено роль выдерживать же. Иначе Серп меня замодкиллит)
К тому же я все ещё играла, я не притворялась, я не вам, я городу объясняла, кто я и почему два этих дня.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то вы с Ксю меня сколько раз сделали?
А я только сегодня, и то плакала. Саш, я хотела, чтобы ты победил, ты правда красавчик. Только как вы в Аладире-Дисе моих напов увидали то?
Честно-это не ты меня сделала-это Ксю, в тебе я разобрался)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то вы с Ксю меня сколько раз сделали?
А я только сегодня, и то плакала. Саш, я хотела, чтобы ты победил, ты правда красавчик. Только как вы в Аладире-Дисе моих напов увидали то?
Это хорошо что мы в интернете играем, я бы Алодиру честно после игры прямо от души бы врезал)))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
ЗЗ, это что-то с чем-то... Вспомнилась книга одна. Там англичанин путешествовал с русским каким-то там вещим человеком по древней Руси. Встретили девушку крестьянку, взяли её с собой. Она представилась Ярославой. И чуть позже встречи девушки происходит у англичанина с русским разговор о именах. Русский говорит, что на Руси, по имени, можно понять кто перед тобой, какого сословия человек. Простолюдина будет звать каким-нить Прошкой, Какого-то влиятельного человека - Иван, а князей будут звать Мирослав, Ярослав. И за использование имени не твоего сословия тебя убить могут. А англичанин говорит, что у них пох на имена. И кроль Джон, и простолюдин Джон, и и даже бродячий пёс и тот Джон.
В общем, ближе к концу книги выясняется, что девушка эта оказалась княгиня (или княжна, я хз). И англичанин спрашивает русского, мол, ты же это с самого начала знал? Конечно, отвечает русский. А почему - говорит англичанин - ты мне не сказал? Тот - как это не сказал? Помнишь, про имена говорили) Что тебе там было не ясно? :D

Вот и тут. Прямо пишу
Когда говорят "откатил", "спалился некомом", "явный джеком" и т.д. это говорится о действиях, которые ком никогда не сделает. Не просто потому, что так нельзя, а потому что мысли так у кома идти не могут.
И похуй всем. Геля тру!:facepalm::D
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Андрей, там положено роль выдерживать же. Иначе Серп меня замодкиллит)
К тому же я все ещё играла, я не притворялась, я не вам, я городу объясняла, кто я и почему два этих дня.
Я тебе теперь не буду верить просто так.
Комплимент.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
И похуй всем. Геля тру!:facepalm::D
С другой стороны, если ком проиграл вскрышку - это его зона ответственности. Чеки у него, инфа у него - ему и играть так, чтобы город поверил.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С другой стороны, если ком проиграл вскрышку - это его зона ответственности. Чеки у него, инфа у него - ему и играть так, чтобы город поверил.
Да ничего ты не проиграла для меня вообще не было второго варианта все как на ладони было. Ты молодец все правильно сделала.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я, кстати, вообще удивлена была версиям в ЗЗ. Я из игры уходила, мне все ок казалось. Вроде все или почти все играют в мою версию, выносить хотят Карусель.
Но зз - это фигня. Вот то, что я увидела сегодня, когда пришла - это пздц. Я все думала: как? почему? Ну не может в игре три мафа остаться!
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да ничего ты не проиграла для меня вообще не было второго варианта все как на ладони было. Ты молодец все правильно сделала.
Саша, если шерифу не поверили три мира - это проигранная вскрышка.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, вообще удивлена была версиям в ЗЗ. Я из игры уходила, мне все ок казалось. Вроде все или почти все играют в мою версию, выносить хотят Карусель.
Но зз - это фигня. Вот то, что я увидела сегодня, когда пришла - это пздц. Я все думала: как? почему? Ну не может в игре три мафа остаться!
3 их было 4-ре ещё маф Вентаж была далеко не самой чёрной)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу