Никоретте Партизан сигаретной зависимости :)

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
StPaddy, Такой настрой жалко потерять,если не сейчас бросить курить ,то когда? еще 10 лет ждать и прятаться по углам:facepalm:пусть у тебя все получиться а мы зайдем ,поддержим если что:)
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вероника, ты молодец! Уже 6 дней- круто! Так и дальше продолжай! Сниться эти палочки вонючие ещё будут не один день,но ты же сильнее этой дряни! Главное- откидывай от себя мысли о курении при накатах. Я в самом начале этого пути пробовала пластыри никоретте- тоже хорошо помогали. Тут ведь главное не курить, поэтому спрей это твой помощник в столь нелёгком деле!Удачи тебе! Верю, что ты справишься!
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
В рабочие дни даже больше получалось ! Основной секрет: если курить в камин в резиновой перчатке и запшикать рот специальной штукой запаха нет совсем! Пепел и окурки в бутылочку с водой. Сиги и зажигалка в отдельной косметичке, чтоб табака нигде не было. Ой, могу на эту тему диссертацию написать. Стыдно, да. :autodafe:
Слушай,ну ты прям мастер шифрования!!!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
StPaddy, ты большая молодец! Тут много из женщин, кто так же прятался по углам, бежал за срочными покупками, забывал что то дома... Я в том числе :D слава богу, уже полгода как ни ни и вспоминаю, как дурной сон :facepalm: думаю, у тебя тоже все получится, очень позитивный настрой - это хорошее подспорье в деле бросания :thumbup:
А если накроет - прежде чем бежать в ларек, жми кнопку сос! Все местные прибегут и поддержат :giggle:
Удачи!:676866858:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
План - никогда больше ни одной, ни затяжечки! А ещё не только не набрать вес, а и пару кг сбросить.
orig.gif
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
StPaddy, ты большая молодец! Тут много из женщин, кто так же прятался по углам, бежал за срочными покупками, забывал что то дома... Я в том числе :D слава богу, уже полгода как ни ни и вспоминаю, как дурной сон :facepalm: думаю, у тебя тоже все получится, очень позитивный настрой - это хорошее подспорье в деле бросания :thumbup:
А если накроет - прежде чем бежать в ларек, жми кнопку сос! Все местные прибегут и поддержат :giggle:
Удачи!:676866858:
Спасибо! У меня ближайший "ларёк" в 7 км! Пока добежишь - передумаешь. Не аргумент, конечно, можно же и доехать. Но СОС - это круто. Как, кстати, это работает? Как видеть, что кто-то ещё нуждается в помощи? Просто хочется что-то для других сделать, я столько драйва получила читая дневники, коментарии тут, ваши сообщения.
А ещё, что за кнопка "накат"? Боязно нажимать просто для эксперимента, людей отвлекать.
:witch:
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Если ваш не курящий муж, не заметил что вы курите, боюсь что у вашего мужа есть молодая любовница)
Хотела тебя резко шлифануть, ну да ладно, я сегодня добрая и весёлая. Ты лучше бойся сорваться, за меня и моего мужа бояться у тебя ещё "боялка" не выросла.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,давайте будем взаимно вежливы?
Всем нам нелегко в период бросания .не переходим на личности
 

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
Спасибо! У меня ближайший "ларёк" в 7 км! Пока добежишь - передумаешь. Не аргумент, конечно, можно же и доехать. Но СОС - это круто. Как, кстати, это работает? Как видеть, что кто-то ещё нуждается в помощи? Просто хочется что-то для других сделать, я столько драйва получила читая дневники, коментарии тут, ваши сообщения.
А ещё, что за кнопка "накат"? Боязно нажимать просто для эксперимента, людей отвлекать.
:witch:
ПРИВЕТ, накат жми свободно, отвлечешся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как, кстати, это работает?
Потерпи капелюшечку, просто понаблюдай, двух дней не пройдет - ты увидишь как это работает, оно само нарисуется )).
Отвлекись вот пока :smile_coffee:
вероника_03.jpg
Удач и побед! ))
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу