#Некурим Последняя надежда

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))))))) О, комки в горле - это про меня, как же меня они достают, спасаюсь водой, молоком и успкоительными. Табекс очень помог, но его нужно пить по времени и не пропускать, тогда никаких физ.дискомфортов замечать не будешь.
а так ты молодец, самое сложное - это начать! не теряй своих целей и помни, что курить хочешь не ты, а наркоман внутри тебя, не корми его и с каждым разом он будет становится слабее, а ты сильнее. Легкого тебе отказа, заходи к нам в раздевалку, Бон-заяц))
О, привет. Да только этим и спасался, что читал ваши сообщения в раздевалке. Так что я там всегда)))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
О, привет. Да только этим и спасался, что читал ваши сообщения в раздевалке. Так что я там всегда)))
молчун?))) писать лучше, эффективнее так сказать, быстрее самоизлечишься ;)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.197
Реакции
33.225
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Serega4093 , Серёж, пиши, не молчи) Мы все так хотим с тобой пообщаться, поближе познакомиться) Очень ждём!:kiss:
n_napishi.gif
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молчун?))) писать лучше, эффективнее так сказать, быстрее самоизлечишься ;)
Работы много. Самый сезон сейчас. Поэтому и некогда писать.

beumide, Хорошо. Еще успею надоесть Вам)))
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быстренько, пока появилось время.
Вчера вечером, как я и предполагал, накатило довольно сильно. Выдержал по рекомендациям со 100дневки.
Ночь спал плохо: непонятные сны и часто вставал к холодильнику.
Сегодняшний день уже проходит на много легче. За эти полдня курить захотелось всего лишь 2 раза и то, когда курил рядом коллега по работе. Вообщем пока держусь)))
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 дня без сигарет.
Вчера вечером пришлось прибегнуть к Валемидину - значительно помогло. Курить хочется чисто на психологическом уровне. Здоровье хоть и прибавилось, но вот работоспособность снизилась в разы. Кстати 2-ой день заметил повышенное АД и в следствии этого головные боли
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день не курения. Привязанность к сигаретам постепенно уходит, но мысли покурить приходят довольно часто. Скорее всего это связано с психологической привязанностью к сигарете. Такое чувство, что расстался с любимой девушкой и хочется к ней вернуться. С другой стороны от этой заразы - сигареты - буду держаться на расстоянии))
 

LediNatali

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
9
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Serega4093, а как вообще самочувствие?Улучшения еще в чем-то есть?Кушать не тянет?Что помогает при сильном желании закурить?
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LediNatali, при сильном желании закурить мне помогает, в первую очередь, моя мотивация. В такие моменты нужно чётко вспомнить для чего ты все это начал. Затем я применяю валемидин - успокаивает нервы и как бы притупляет желание закурить. Ну а так же бывает помогает глоток молока или воды и дыхательные упражнения. И самое главное помнить - одной сигареты не бывает.
Что касается самочувствия, то конечно же я стал чувствовать себя на много лучше: по утрам стал вставать легко, утомляемости практически нет. Ну и многое другое. Попробуйте сами ощутить на себе.
Кушать конечно же тянет, ведь я же бросил курить, организму нужны витамины для восстановления. Ну а на пару лишних киллограм, которые я наберу, мне плевать. В спортзале их сожгу.
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя прошла - сигарета ушла! Настроение супер, самочувствие супер. Накаты есть, но очень слабые, уже переношу их без применения валимидина. Посмотрим, что будет дальше
 

Serega4093

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
214
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, не курю уже 9 дней, но вчера и сегодня целый день тянет к сигарете. В чем причина? Даже в выходные так не тянуло. Тянет в основном на работе и когда за рулем. Даже сейчас. Боюсь сорваться.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж, привет! Накат? Зависимость пытается побороть тебя, не обращай внимания, пусть пыжится, ты же не куришь уже!
Может Табекс попробуешь, с ним гораздо легче на первых порах?
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.197
Реакции
33.225
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серёж, ты не куришь! Тянуть ещё будет, но держись! Тянет там, где чаще всего курил. Попробуй леденцы в этот момент или кусочек имбиря погонять по рту. Мне очень помогало. Воды стакан выпей мелкими глотками. Просто старайся мысли отвлечь.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.000
Реакции
190.489
Дневник
Читать »»
Странно, не курю уже 9 дней, но вчера и сегодня целый день тянет к сигарете. В чем причина? Даже в выходные так не тянуло. Тянет в основном на работе и когда за рулем. Даже сейчас. Боюсь сорваться.
Привет:kiss:
А Ты знаешь, что с Твоей авы на меня смотрит очеННО красивый парень?
Такому парню обязательно нужно здоровье!!!
А от сигарет его не добавляется, Ты и сам это знаешь.;)
А то что тянет... Так оно и понятно. Ты десять лет свой организм травил((
Терпи... Думай о хорошем, попей водички. С нами поговори:)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это всего лишь тяга, провокация со стороны зависимости! Главное -не поддаваться на провокации)
И на счёт Табекса я тоже очень советую!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже не куришь 9 дней и у тебя есть возможность сравнить, сигареты, кроме вони, плохой кожи, несут болезни и муки...ОНИ НИЧЕГО НАМ НЕ ДАЮТ ХОРОШЕГО, не кури, ты молодой , в жизни столько всего интересного и яркого, она так пленительна даже в простых вещах, живи просто!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно, не курю уже 9 дней, но вчера и сегодня целый день тянет к сигарете. В чем причина? Даже в выходные так не тянуло. Тянет в основном на работе и когда за рулем. Даже сейчас. Боюсь сорваться.
Ты молодец! 9 дней это уже хорошо! Сегодня, завтра это пройдёт.Главное не бойся своих накатов. Они пришли и ушли. Скоро вообще перестанешь их замечать.:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.000
Реакции
190.489
Дневник
Читать »»
Ты уже не куришь 9 дней и у тебя есть возможность сравнить, сигареты, кроме вони, плохой кожи, несут болезни и муки...ОНИ НИЧЕГО НАМ НЕ ДАЮТ ХОРОШЕГО, не кури, ты молодой , в жизни столько всего интересного и яркого, она так пленительна даже в простых вещах, живи просто!
Да!!!
Целиком и полностью согласна.:thumbsup:
А еще очень много свободного времени появилось, когда я бросила курить.
@Serega4093 Ты молодец, что нас позвал. Мы очень рады:D Поговори с нами;)
Не делай того, о чем потом будешь сожалеть...
Не кури...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу