"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
меня вообще не тянет туда почему то
Да тебя же туда никто и не тянет))))
Я,кста, вообще не сторонник этого несения вести,ипать людям мозг. Может когда пройду всю программу - зафанатею,пока нет.
Таскаться по наркологиям,втирать чойта. В тридцатые годы прошлого века это было актуально. Теперь интернет и все всё знают.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Помочь в чём-то обратившемуся к тебе- да. А лезть с помощью к тем,кому ты нафиг не нужен - это не по божески и ни один коуч категорически не порекомендует.:)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Надо будет для комфортной трезвости - пойду и в нарколожки весть тащить.
Хотя, в группе на которую езжу не очень то,как я посмотрю,народец рвётся это делать. И вполне трезвы годами)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Стал терпимее к скайп группам. По первости вообще засыпал на них или фыркал и уходил,когда моей многомудрой башке казалось что все дураки и несут ахинею. Теперь приходит сознание того,что это наши люди,не хуже и не лучше меня. И если у них есть потребность говорить - надо выслушать.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Научился замечать за собой саможалость и раздражение. Стало получаться гнать их. Иногда легко отмахиваешься,иногда приходится крепко просить ВС. Понемногу становлюсь осознанным)
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Надо будет для комфортной трезвости - пойду и в нарколожки весть тащить.
Хотя, в группе на которую езжу не очень то,как я посмотрю,народец рвётся это делать. И вполне трезвы годами)
И тебя вылечат, и меня вылечат©😁
Кому интересно, тот ходит по нарколожкам.
Вообще, есть некоторые "впавшие в трезвость", что тоже крайность.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Стал терпимее к скайп группам. По первости вообще засыпал на них или фыркал и уходил,когда моей многомудрой башке казалось что все дураки и несут ахинею. Теперь приходит сознание того,что это наши люди,не хуже и не лучше меня. И если у них есть потребность говорить - надо выслушать.
Бывает, слушаю, думаю, блин, вот что мне делать не фиг? И тут кто-то скажет одну фразу и это как открытие. Бывает, отключаюсь через несколько минут, раздражает.😁
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Надо будет для комфортной трезвости - пойду и в нарколожки весть тащить.
Хотя, в группе на которую езжу не очень то,как я посмотрю,народец рвётся это делать. И вполне трезвы годами)
Вообще, посмотри отзывы об АА. Много людей трезвых годами, кто давно не посещает группы, не работает по программе, вообще далеки от алкогольной тематики. Ну, пил, бросил с АА или нет, живёт себе и живёт.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Вообще, посмотри отзывы об АА. Много людей трезвых годами, кто давно не посещает группы, не работает по программе, вообще далеки от алкогольной тематики. Ну, пил, бросил с АА или нет, живёт себе и живёт.
Рассуждаю так же. Поживем - увидим.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Чего это? Я не должна 😁. Я беру только то, что мне подходит и оставляю все остальное. 🌝
Погоди,заяц)))
Мне спонсор сказал что по любому возникнет потребность делиться.
Дай бог чтоб не неистово)))))
Дьявол начинается с пены у рта ангела,вот классно сказано!))
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Погоди,заяц)))
Мне спонсор сказал что по любому возникнет потребность делиться.
Дай бог чтоб не неистово)))))
Дьявол начинается с пены у рта ангела,вот классно сказано!))
Ты иди как идёшь, меня не слушай, я так, чисто потрындеть.😁
Тем более, я не программный человек и на группы не хожу.
Я считаю, нет, так сказать, "выздоровления" правильного и неправильного. Главное - результатом чтоб мы были довольны. Это ж просто жизнь, и у всех она разная. Нет такого: тут программа, а тут жизнь. А жизнь у всех разная. Тебе интересны и помогают одни действия, мне другие, дяде Ване - третьи. 🌝
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу