СЕДЬМАЯ попытка - удачная...?

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
СвободнаяОТ,
Груня,
Флорида,спасибо, девочки, а я уже и не считаю эти приятные в начале десяточки. Но мне приятно, что вы помните. Многие, достигнув успеха, уходят совсем или редко появляются на форуме. А для меня он стал вторым домом, мне здесь уютно и я люблю общаться с вами. Мне теперь это необходимо каждый день. Интересно, а как у вас будет в Успехе?
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Lika, вот я вспомнил как только начинал бросать, у людей на счетчике по 120-300 дней без курения, так завидовал им :) а сейчас когда по сотне, считаешь что все равно срок малый прошел, и опасность есть, хоть и знаешь что не закуришь! Вот такая ситуация, а предательские мысли то все равно в голову лезут, но это не тяга, а какое то убеждение что могу закурить, но я этого не стану делать. Это тоже самое с алкоголем, вроде первый год не пил а все равно раз в 1-2 месяца приходит такая сильная тяга выпить бутылку пива, хоть ты тресни, ну ты убеждаешь себя что лучше не стоит так как пиво это самый коварный вид алкоголя, мозг тупеет в разы быстрее чем от водки. На 2 год без алкоголя я уже вообще ни разу не вспоминал о нем, я надеюсь так же будет при отказе от курения. Это и есть тренировка силы воли, даже точнее силы мысли, когда учишься управлять своими поступками.Поздравляю с Успехом!!! будем идти дальше!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Успехом!!! будем идти дальше!
Спасибо, Юрочка. Скоро и у тебя он будет. Ты совершенно прав по поводу мыслей и тяги. Опасность у нас - бывших курильщиков - будет всегда с нами. Для меня и большинства присутствующих это одна выкуренная "случайно" сигарета, т.к. одной дело не ограничится, и опять, все по новой. Поэтому, дорогие мои, не расслабляемся. Не даром же многие случаи срыва связаны с алкоголем, когда голова в тумане и тормоза отказали. А трезвомыслящий человек просто не может закурить, после всего, что он здесь вытерпел и достиг.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:bounce: Я наверное не такой серьёзный как на аве!:oops:Просто взбрело в голову...Я иногда в качестве аргумента выбора чего-либо стал практиковать хочу или не хочу.:)Ну вместо правильно или неправильно! Девиз такой - Если сам себя не любишь - как тебя смогут полюбить остальные?

Veles, привет. Случайно увидела в своем дневнике нового мужчину, а это ты. Будем знакомы теперь по-настоящему, без прикрас. Как твоя некурящая жизнь?
 

Lynx89

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
103
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу различных треннингов и гипноза, по ТВ была программа как раз про них, там сделали эксперимент, их корреспондент провел сеанс антикурительного гипноза, людям которые думали, что она профессионал. Кажется в результате пару человек бросило, а несколько призналось, что курить хочется намного меньше.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lynx89, Психотерапевт и гипнолог - это разные "вещи". Лично я на гипноз бы ни за что не согласилась, я в это не верю и не хочу на себе экспериментировать. А с психологом мы просто поговорили по душам, и меня его лекция о совершенно очевидных вещах как-то зацепила ( тот же Карр в личном общении). Результат ты видишь
 

Geny

Старожил
Сообщения
344
Реакции
388
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
20
Lika, привет! Зашел к тебе почитать да отметиться :) а то реально что то редко стал бывать на ресурсе, конец года, планы отчеты, аж голову поднять некогда.
 
Реакции: Lika

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles, привет. Случайно увидела в своем дневнике нового мужчину, а это ты. Будем знакомы теперь по-настоящему, без прикрас. Как твоя некурящая жизнь?

Lika, будем знакомы!:)А про жизнь - есть ощущение её наличия! :D
 
Реакции: Lika

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лика, ты такая умничка столько дней без никотина.Почитала немного твой дневничок и сделала вывод для себя:нечего ныть и раскисать,а накатов если не избежать,то тогда принять их как неизбежное и не паниковать.огромное спасибо за поддержку!!!Поздравляю с днём матери!!!
 
Реакции: Lika

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лика, я все спросить хотела... Твой мерцающий на экране зверь что-то значит?
Лично мне очень мешает тебя читать. Даже раздражает постоянным мерцанием
Но, вероятно, это что-то важное и нужное...
 

Груня

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
350
Не курю с
27.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ликуся , привет !С праздником тебя, дорогая !Я никак не уловлю, ты все еще болеешь что ли? Выздоравливай пожалуйста:)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Anlyna, привет, Наталя. Я уже об этом думала. Хорошо, что еще одно мнение услышала. Действительно, надо убрать, он стал и меня раздражать.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, Ликусь, а я люблю твою котЭ)) Она динамичная и наглючая))
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Maru, да, Мариш, я поторопилась ее убрать. А теперь ничего не могу вставить. У модераторов началась борьба с большими подписями. Хорошо еще, что линеечку успела вставить.
 
Реакции: Maru

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru, да, Мариш, я поторопилась ее убрать. А теперь ничего не могу вставить. У модераторов началась борьба с большими подписями. Хорошо еще, что линеечку успела вставить.
а они давно борются с этим. почему я и спросила, как у тебя ее вставить получилось, изначально.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Maru, посмотри у СвободнойОТ в дневнике подпись Лоран, моя кошечка отдыхает
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, а кинь ссыль, пожалуйста. а то я Наташкин днев не помню. уже все в голове перемешалось.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днём матери!!!

Розанна, Спасибо большое. И тебя поздравляю, это всеобщий праздник, ведь все мы - женщины- матери. Ты у нас в начале пути к бездымной жизни. Я желаю, чтобы он был легким и привел к Успеху. Если есть вопросы, с удовольствием тебе помогу, не стесняйся, обращайся.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Lika, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! Здоровья тебе, счастья и любви!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу