Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
orig
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла я сегодня за справкой с большим трудом слиняв с работы. И, думаете, я ее получила? А хренушки. Мало того, что к терапевту я попала гораздо позже времени своей записи, так дальше еще хуже. Сначала меня спросили где результаты моей флюрографии, что они должны быть в карте и надо их изыскать и вклеить туда. Потом мне сказали что нужно идти к инфекционисту. Я говорю вы с ума сошли? Мне всего лишь справка для бассейна нужна. Терапевт позвонила инфекционисту, та сказала, что готова меня принять по талону живой очереди, который мне выписали на 16-15 (а пришла к 13-45). Потом терапевт, стесняясь, сказала, что это еще не все, что я должна буду сдать какой-то соскоб и потом получить результат анализа и потом только справку. Когда на сестринском посту не нашли мой результат флюрографии и предложили прогуляться до кабинета флюрографии и попросить там его, я не выдержала, наорала на всех, послала всех в жопу и сказала, что мне проще накатать жалобу в Минздрав, чем бегать бодрым козликом несколько дней по всей поликлинике ради какой-то сраной справки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пошла я сегодня за справкой с большим трудом слиняв с работы. И, думаете, я ее получила? А хренушки. Мало того, что к терапевту я попала гораздо позже времени своей записи, так дальше еще хуже. Сначала меня спросили где результаты моей флюрографии, что они должны быть в карте и надо их изыскать и вклеить туда. Потом мне сказали что нужно идти к инфекционисту. Я говорю вы с ума сошли? Мне всего лишь справка для бассейна нужна. Терапевт позвонила инфекционисту, та сказала, что готова меня принять по талону живой очереди, который мне выписали на 16-15 (а пришла к 13-45). Потом терапевт, стесняясь, сказала, что это еще не все, что я должна буду сдать какой-то соскоб и потом получить результат анализа и потом только справку. Когда на сестринском посту не нашли мой результат флюрографии и предложили прогуляться до кабинета флюрографии и попросить там его, я не выдержала, наорала на всех, послала всех в жопу и сказала, что мне проще накатать жалобу в Минздрав, чем бегать бодрым козликом несколько дней по всей поликлинике ради какой-то сраной справки.
Примерно это я и ожидала. В прошлом году так собирала ребенку справку. На соскоб отдельно талон, к кожнику отдельно талон, перед этим еще нужно попасть к участковому терапевту ( она вообще по своему графику принимает, ест-но тоже талон). Но добило ЭКГ, на которое ест-но тоже нужно талон, но он выдается раз в неделю в определенный час икс. Само ЭКГ тоже раз в неделю делается и результата ест-но нужно ждать.
Стала обзванивать платные насчет ЭКГ (ну так собирать справку, это у меня ребенок до следующей Пасхи будет занятия ждать). Мне в платной сообщили, что детей не принимают. Уже поторговалась, что ребенок крупненький, сойдет за взрослого.
В одной клинике из двух куда звонили сделали.
В этом году пошла уже настроилась... , но только от кожника запросили.
Кстати в прошлом году пришла я с этой справкой, меня еще в бассейне развернули, что нет печати где написано по-русски в какой больнице это делали, штамп врача не канает. Я метнулась кабанчиком еще и за печатью (они были, но не такие (()
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерно это я и ожидала. В прошлом году так собирала ребенку справку. На соскоб отдельно талон, к кожнику отдельно талон, перед этим еще нужно попасть к участковому терапевту ( она вообще по своему графику принимает, ест-но тоже талон). Но добило ЭКГ, на которое ест-но тоже нужно талон, но он выдается раз в неделю в определенный час икс. Само ЭКГ тоже раз в неделю делается и результата ест-но нужно ждать.
Стала обзванивать платные насчет ЭКГ (ну так собирать справку, это у меня ребенок до следующей Пасхи будет занятия ждать). Мне в платной сообщили, что детей не принимают. Уже поторговалась, что ребенок крупненький, сойдет за взрослого.
В одной клинике из двух куда звонили сделали.
В этом году пошла уже настроилась... , но только от кожника запросили.
Кстати в прошлом году пришла я с этой справкой, меня еще в бассейне развернули, что нет печати где написано по-русски в какой больнице это делали, штамп врача не канает. Я метнулась кабанчиком еще и за печатью (они были, но не такие (()
Я решила рисовать сама
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я решила рисовать сама
У меня как-то в прошлом году посвободнее было, отпускали, а в этом я бы конечно такой квест тоже не прошла. Это надо увольняться и собирать эти справки.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня как-то в прошлом году посвободнее было, отпускали, а в этом я бы конечно такой квест тоже не прошла. Это надо увольняться и собирать эти справки.
Да капец просто
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да капец просто
Строго у вас. Странно. У нас в прошлом году жестили, что выявили проблемы по бассейнам в области, был приказ, чтобы усиленно проверять всех. Но если все спокойно просто посетителям ничего не надо, на секции только заключение кожника и все.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Строго у вас. Странно. У нас в прошлом году жестили, что выявили проблемы по бассейнам в области, был приказ, чтобы усиленно проверять всех. Но если все спокойно просто посетителям ничего не надо, на секции только заключение кожника и все.
Ну там не строго, меня без справки пустили, но сам факт, что спросили. Не покажу же я им газетку. Хоть что-то надо предъявить.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.624
Реакции
81.145
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Потренировались. Особенно впечатлили болгарские выпады:mad: Я такая лошара. Пошла сегодня за справкой для бассейна. Оказалось, что я записана на завтра)) Спросила там у тетеньки, нельзя ли у дежурного терапевта получить, она говорит нет, и вообще эта услуга платная, а бесплатно дадут только если у вас серьезные показания. Я спросила: это какие такие? Она говорит не заню, спросите у терапевта. Я поинтересовалась, сколько стоит платная-450 руб. Охренели совсем. Просто бумажку написать. Схожу завтра, заодно придумаю себе показания)) Не даст, сама нарисую, но 450 руб платить не буду принципиально.
А я с блинами делал выпады сегодня:oops:
Шапочку для басеина купила ???:ku:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с блинами делал выпады сегодня:oops:
Шапочку для басеина купила ???:ku:
Шапочка давно есть) Я вот думаю, пойти на улицу что ли потренироваться. Снежок у нас идет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошла я сегодня за справкой с большим трудом слиняв с работы. И, думаете, я ее получила? А хренушки. Мало того, что к терапевту я попала гораздо позже времени своей записи, так дальше еще хуже. Сначала меня спросили где результаты моей флюрографии, что они должны быть в карте и надо их изыскать и вклеить туда. Потом мне сказали что нужно идти к инфекционисту. Я говорю вы с ума сошли? Мне всего лишь справка для бассейна нужна. Терапевт позвонила инфекционисту, та сказала, что готова меня принять по талону живой очереди, который мне выписали на 16-15 (а пришла к 13-45). Потом терапевт, стесняясь, сказала, что это еще не все, что я должна буду сдать какой-то соскоб и потом получить результат анализа и потом только справку. Когда на сестринском посту не нашли мой результат флюрографии и предложили прогуляться до кабинета флюрографии и попросить там его, я не выдержала, наорала на всех, послала всех в жопу и сказала, что мне проще накатать жалобу в Минздрав, чем бегать бодрым козликом несколько дней по всей поликлинике ради какой-то сраной справки.
А для чего справка ?
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.624
Реакции
81.145
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Примерно это я и ожидала. В прошлом году так собирала ребенку справку. На соскоб отдельно талон, к кожнику отдельно талон, перед этим еще нужно попасть к участковому терапевту ( она вообще по своему графику принимает, ест-но тоже талон). Но добило ЭКГ, на которое ест-но тоже нужно талон, но он выдается раз в неделю в определенный час икс. Само ЭКГ тоже раз в неделю делается и результата ест-но нужно ждать.
Стала обзванивать платные насчет ЭКГ (ну так собирать справку, это у меня ребенок до следующей Пасхи будет занятия ждать). Мне в платной сообщили, что детей не принимают. Уже поторговалась, что ребенок крупненький, сойдет за взрослого.
В одной клинике из двух куда звонили сделали.
В этом году пошла уже настроилась... , но только от кожника запросили.
Кстати в прошлом году пришла я с этой справкой, меня еще в бассейне развернули, что нет печати где написано по-русски в какой больнице это делали, штамп врача не канает. Я метнулась кабанчиком еще и за печатью (они были, но не такие (()
У нас ваще никаких справок не требуют
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас ваще никаких справок не требуют
Для посетителей не требуют, ребенок с тренером занимается, туда нужно обязательно справку. Это не на секцию, просто обучение плаванью, стилям и такое. Кто на секции у них тоже справка обязательна. Но это я уже говорила, сейчас кто в спорте много требований: от страховок и до...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу