Свершилось)

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 день это очень много, первый день он трудный, но и очень мало, чтобы стать некурящей. Все, что происходит с тобой -это то через что надо пройти и это реально. Сдаваться рано.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если ты не булешь подкармливать Никотиновое Чудовище, которое живет внутри тебя, оно усохнет, умрет, угаснет и перестанет быть твоим тираном. Представь, как силитер внутри тебя жрать требует, а ты ему будешь давать пищу, а он тебя будет сжирать.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.370
Реакции
69.005
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, спасибо, кнопочку sos последних сил нажала, с ума схожу, дышать не чем, пол часа тупо плачу, хватит уже
Юля оглянись, мне это очень часто помогает в критических ситуациях. Тогда я начинаю видеть нищих, обделенных, людей без рук или ног или другими физическими недостатками, людей с гораздо большими проблемами чем у меня.....и тут я с какойто пустяшной проблемкой в голове "закурю, не закурю" Эта чепуха у нас в голове. С ней надо бороться иначе можно добровольно, с собственного позволения сделать себя инвалидом. Стань сильной, верю у тебя все получится!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без этого сложного первоначального периода невозможно. Прими его как грипп или как расплату за годы курения или как симптомы выздоровления. Почувствуй насколько ты зависима, что бы приобрести еще большее желание освободиться
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без этого сложного первоначального периода невозможно. Прими его как грипп или как расплату за годы курения или как симптомы выздоровления. Почувствуй насколько ты зависима, что бы приобрести еще большее желание освободиться
Подписываюсь под каждым словом.Сам это испытал:cool:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы думаете, где наша Юля. Мы как всегда распинаемся, а она удрала , наверно губы красит или селедку с молоком ест
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы думаете, где наша Юля. Мы как всегда распинаемся, а она удрала , наверно губы красит или селедку с молоком ест
Вот про селедку с молоком тема. Или пургену флакон и пристегнуться ногой к батарее. Бедеш думать об одном но точно не сигаретах
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля Серафимова, ну как ты?Отпустило вчера?
Спит ещё, наверное, после такого наката;) Всем доброе утро:)
54a2bba1-0a46-4b14-16ab-2003ea009e18.gif
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем надеяться что Юля с нами!
Вчера ночью собиралась ложиться спать, а сейчас не буду будить её:) А вообще она у нас со стальным стержнем....прорвемся, тем более с такой группой поддержки;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина Щанявская, а как собственно поживаешь ты? ;)
Ох, вчера был праздник:facepalm:, поэтому сегодня не очень :D
А так, насчёт сигарет - кризис прошел, Накатов нет, курить не тянет. Иногда скучаю по ним - это правда и запах нравится, но это с детства чего -то) Раньше я очень боялась, что именно меня, да с ТАКОЙ-ТО зависимостью, точно никогда не попустит, жизнь не будет полноценной, счастливые моменты таковыми будут не полностью, ведь их же закурить нужно - посмаковать :giggle:
А потом захлебывает нереальное ощущение свободы и вот тут-то ты понимаешь, что жизнь вот она, только началась и оттого, что в рабской клетке столько лет просуществовал, боясь выйти и глянуть что там, становится до жути больно и обидно.
Держитесь, оно того стоит, всех мучений пережитых стоит;)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, вчера был праздник:facepalm:, поэтому сегодня не очень :D
А так, насчёт сигарет - кризис прошел, Накатов нет, курить не тянет. Иногда скучаю по ним - это правда и запах нравится, но это с детства чего -то) Раньше я очень боялась, что именно меня, да с ТАКОЙ-ТО зависимостью, точно никогда не попустит, жизнь не будет полноценной, счастливые моменты таковыми будут не полностью, ведь их же закурить нужно - посмаковать :giggle:
А потом захлебывает нереальное ощущение свободы и вот тут-то ты понимаешь, что жизнь вот она, только началась и оттого, что в рабской клетке столько лет просуществовал, боясь выйти и глянуть что там, становится до жути больно и обидно.
Держитесь, оно того стоит, всех мучений пережитых стоит;)
Знакомое чувство. Я на 9месяцев не курил. Главное не начать снова, так как это уже будет не срыв а любопытство
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомое чувство. Я на 9месяцев не курил. Главное не начать снова, так как это уже будет не срыв а любопытство
И сколько любопытство продлилось?) Моё-годами) Только тогда легко бросалось, поэтому и не подействовало, а в этот раз все 9 кругов ада мои были:cold: теперь к сигарете даже подходить боюсь - второй такой раз мне не пережить. Так что не будем пробовать, ок?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу