Свершилось)

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day00301.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина Щанявская, привет, по-моему Юлька закурила. В стодневке писала, но обещала вернуться! :)
Ну она же не сказала, когда именно вернется ;) Не курит - вчера пол ночи по скайпу болтали с ней:mstickle: просто работы много) А вы в своих больше верить должны, задали установку в команде не курить - и вот не курят:)
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина Щанявская, мы только ЗА!, но она сама там отписалась... А если не курит то молодчинка!!!

Я пропала, очень жаль, что так получилось, но я все еще с вами. Не курю уже неделю. Честно скажу, порой жутко хочется все послать к черту, но я держусь. Неделя! Я не курю уже целую неделю. Может для кого-то это мелочь, а для меня реальный подвиг. Так держать)
Ну она же не сказала, когда именно вернется ;) Не курит - вчера пол ночи по скайпу болтали с ней:mstickle: просто работы много) А вы в своих больше верить должны, задали установку в команде не курить - и вот не курят:)

Малышка, прасти, что пришлось подрабатывать секретарем на полставки)) Спасибо за поздравления)
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться одним моментом. За всю неделю, не считая сна, у меня был один час времени, когда я напрочь забыла про сигареты, про то, что бросаю, что мне плохо и что ломка. И все благодаря одному удивительному человечку. Ей всего три годика, но она такая живая и веселая, постоянно смеется,рассказывает стишочки, поет песенки, пристает с распросами)) Милота да и только! Я даже не заметила, как мне было хорошо, пока моя племяшечка не ушла. А потом просто улыбнулась, и старалась продлить это ощущение безконечного счастья еще хотя бы несколько часов.

И знаете, получилось) Людям нужны люди)
75dvj8lbe3c.jpg

а это самая прекрасная девочка на свете)) обожаю ее!
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прошла рубеж в 2 недели, это очень крутта, я даже сама собой горжусь. Точнее уже 15 дней, просто замечтательная цифра))

Третий день снятся сны, в которых я курю. Они настолько живые и реалистичные, что просто жуть берет. Сегодня утро даже спросила у своего Юрочки: "Мы че правда ночью бегали по городу, искали где сигареты купить? А потом курили полночи?". Он на меня посмотрел, как на больную и говорит: "Ты че? Мы же уже две недели не курим"))) Я прям проснулась в холодном поту с уверенностью, что все поломалось, что закурила, а оказалось, что все норм. Не хочу такие сны, фу...

А в целом все ок, курить немного хочется, но обычно ближе к вечеру. Даже странно, я думала, сложнее всего будет без первой утренней сигареты, но про нее я даже не думаю)

Я больше не курю, блин, как же это здорово)))Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу