Вопрос дня Вас преследовали??

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот выяснилось, что меня форумчанин преследует) Шурудит по моему профилю в вк, хотя он закрыт и мы с ним лично никак не общаемся. Мне вот интересно, что сподвигает человека на поиски чужих личных страниц?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вот выяснилось, что меня форумчанин преследует) Шурудит по моему профилю в вк, хотя он закрыт и мы с ним лично никак не общаемся. Мне вот интересно, что сподвигает человека на поиски чужих личных страниц?
Знаешь кто?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это максимально нездоровая хуйня, когда тебя кто-то преследует. Потому что защиты искать тупо негде, а вот превышение мер самозащиты, в случае чего, впаяют только в путь.
Короче, страшно всё это, хоть сразу меняй город, страну и планету
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот выяснилось, что меня форумчанин преследует) Шурудит по моему профилю в вк, хотя он закрыт и мы с ним лично никак не общаемся. Мне вот интересно, что сподвигает человека на поиски чужих личных страниц?
Иногда это просто банальное временное любопытство. Ну или поиск аргументов для спора, когда кончатся те, что по сути вопроса. Типо "да ты ж страшная" или "у тебя нет детей", ну и прочее прочее
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это максимально нездоровая хуйня, когда тебя кто-то преследует. Потому что защиты искать тупо негде, а вот превышение мер самозащиты, в случае чего, впаяют только в путь.
Короче, страшно всё это, хоть сразу меняй город, страну и планету
Закон нас бережёт...*сарказм*
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда это просто банальное временное любопытство. Ну или поиск аргументов для спора, когда кончатся те, что по сути вопроса. Типо "да ты ж страшная" или "у тебя нет детей", ну и прочее прочее
Ну да, там так и было. Когда нет аргументов, лезть в трусы) Просто, я так понимаю, это было раньше. Удивительно, просто ты знать не знаешь, кто это, а тобой интересуются.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да, там так и было. Когда нет аргументов, лезть в трусы) Просто, я так понимаю, это было раньше. Удивительно, просто ты знать не знаешь, кто это, а тобой интересуются.
Ну в этом нет ничего удивительного, так поступают многие. Чем больше знаешь своего врага, тем больше шансов на победу)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в этом нет ничего удивительного, так поступают многие. Чем больше знаешь своего врага, тем больше шансов на победу)
Да мы не были врагами, только посрались в ковидной теме)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот выяснилось, что меня форумчанин преследует) Шурудит по моему профилю в вк, хотя он закрыт и мы с ним лично никак не общаемся. Мне вот интересно, что сподвигает человека на поиски чужих личных страниц?
Тат, кто это? хоть намекни иносказательно
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да мы не были врагами, только посрались в ковидной теме)
Ну может человек давно уже взглянул из-за любопытства. А во время спора вспомнил. Такое тоже бывает. ) И то, что ты его врагом не считаешь, не означает, что он или она думает так же.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот выяснилось, что меня форумчанин преследует) Шурудит по моему профилю в вк, хотя он закрыт и мы с ним лично никак не общаемся. Мне вот интересно, что сподвигает человека на поиски чужих личных страниц?
сириусли? омайгот
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Повышенное внимание имеет причину, может познакомиться поближе? 🤣.
А вот это почему-то частая и обычно ошибочная интерпретация такого рода внимания. Женщина может бесить мужчину, она может ему действительно ненравиться внешне или характером. А не только "бесишься, потому что не твоя")
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну может человек давно уже взглянул из-за любопытства. А во время спора вспомнил. Такое тоже бывает. ) И то, что ты его врагом не считаешь, не означает, что он или она думает так же.
Да шучу я) Но в каждой шутке... В любом случае, стремно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу