Хочу свободы!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем ребята, нужен совет, такая ситуация, с женой и тёщей не большие "разборки". Сразу мысль, возьму на зло и покурю. Честно на работе легче чем дома. Что в такой ситуации делать? Курить вообще не хочу. Но вот эта мысль, настораживает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем ребята, нужен совет, такая ситуация, с женой и тёщей не большие "разборки". Сразу мысль, возьму на зло и покурю. Честно на работе легче чем дома. Что в такой ситуации делать? Курить вообще не хочу. Но вот эта мысль, настораживает.
Дима,знакомая ситуация.
Мы привыкли решать проблемы с сигой.
Сейчас учимся жить без вонючих палочек...Я верю, что всё бесит.у меня точно такая ситуация была.
Это абстинентка прёт.
Попроси их.дави на жалость. Скажи, мне трудно сейчас.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима,знакомая ситуация.
Мы привыкли решать проблемы с сигой.
Сейчас учимся жить без вонючих палочек...Я верю, что всё бесит.у меня точно такая ситуация была.
Это абстинентка прёт.
Попроси их.дави на жалость. Скажи, мне трудно сейчас.
Дело в том, что я не хочу ни у кого ничего просить. Мне проще с вами тут всеми общаться или с друзьями уйти гулять.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
возьму на зло и покурю
Дима, кому на зло???
Им..., в смысле родным.... Да им все равно....
Себе??? Тогда согласна с Леной - абсистентка....
Отмолчись,
не иди на конфликт,
уходи на работу,
скажи " ребята, чет мне нехорошо, пойду погуляю..."
Уйди, короче из дома, туда , где тебе полегче и этой дурной мысли не будет. Сига ничего не решит ни сейчас , ни потом...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело в том, что я не хочу ни у кого ничего просить. Мне проще с вами тут всеми общаться или с друзьями уйти гулять.
Тогда так.... тверди себе нигде, никогда, ни одной! И помни не бывает одной сигареты и сигарета проблему не решит, а опустит самомнение ещё ниже, что оказался слабаком. Дима, учись жить без сигарет , учись быть без неё во всех жизненных ситуациях !
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда так.... тверди себе нигде, никогда, ни одной! И помни не бывает одной сигареты и сигарета проблему не решит, а опустит самомнение ещё ниже, что оказался слабаком. Дима, учись жить без сигарет , учись быть без неё во всех жизненных ситуациях !
Так дело, в том что я не хочу курить. Это всё в мозге происходит. Съел глицинчик, немного успокоился. Пойду с друзьями погулять, может на море сходить или где-нибудь в кафе посидим.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, кому на зло???
Им..., в смысле родным.... Да им все равно....
Себе??? Тогда согласна с Леной - абсистентка....
Отмолчись,
не иди на конфликт,
уходи на работу,
скажи " ребята, чет мне нехорошо, пойду погуляю..."
Уйди, короче из дома, туда , где тебе полегче и этой дурной мысли не будет. Сига ничего не решит ни сейчас , ни потом...
Вот полностью с тобой согласен. Все верно сказала, так и поступлю
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже пока я не научусь более менее справляться без сигарет, мне нужно держаться подальше от тёщи и жены, а то получается что мы друг друга провоцируем, они меня на ругань, а я сам себя на "покурить". Буду пока на работе, или с друзьями.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Похоже пока я не научусь более менее справляться без сигарет, мне нужно держаться подальше от тёщи и жены, а то получается что мы друг друга провоцируем, они меня на ругань, а я сам себя на "покурить". Буду пока на работе, или с друзьями.
Врятли перестанут тёща с женой орать если ты будешь уходить из дома!)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Врятли перестанут тёща с женой орать если ты будешь уходить из дома!)
Если они адекватные понимающие, ( никого не хочу обидеть), думаю, что можно объяснить попытаться, и все - равно , лучше на расстоянии каком-то находиться ( после объяснения)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходил с друзьями погулять, зашёл в парикмахерскую, в промежутке между, ел глицинчик. Сейчас дома. На капризы жены и тёщи, ноль внимания. Глицинчик действует;)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сходил с друзьями погулять, зашёл в парикмахерскую, в промежутке между, ел глицинчик. Сейчас дома. На капризы жены и тёщи, ноль внимания. Глицинчик действует;)
Если есть возможность , то, говорят, фенибут хорошо ( но он по рецепту у нас).
У меня его сын уважает... Говорит, реально "все, по фени...."
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если есть возможность , то, говорят, фенибут хорошо ( но он по рецепту у нас).
У меня его сын уважает... Говорит, реально "все, по фени...."
Ммм. Он хороший. Но к нему привыкаешь. А так да, таблетку выпиваешь и все хорошо)))
Ещё очень хорошие таблетки Фенотропил. Но они дорогие и практически не возможно найти.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ммм. Он хороший. Но к нему привыкаешь. А так да, таблетку выпиваешь и все хорошо)))
Ещё очень хорошие таблетки Фенотропил. Но они дорогие и практически не возможно найти.
А если не постоянно, а так выпил одну , и хватит..???
Я в 2018 перед экзаменами пила пару недель. Правда так нервничала, что не поняла, подействовало или нет...
А кроме него еще и другие какие-то пила для улучшения мозговой деят-ти ( ну, мне знакомый невролог посоветовала), и глицин...
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если не постоянно, а так выпил одну , и хватит..???
Я в 2018 перед экзаменами пила пару недель. Правда так нервничала, что не поняла, подействовало или нет...
А кроме него еще и другие какие-то пила для улучшения мозговой деят-ти ( ну, мне знакомый невролог посоветовала), и глицин...
Я когда учился, тоже его пил.
Я Фенибут обычно с утра перед работой две выпивал и на целый день хватает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу