Хватит,надоело!!!!!!!

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
.раньше когда я задумывалась о бросание курить-я боялась.....как я проживу без сигаретки утром,после кофе,как я расслаблюсь без сигаретки после работы...да и вообще был страх-как я без нее любимой????прочитала Аллена Карра на итальянском.прослушала аудиокнигу на русском и провела ритуал с последней сигаретой.и всё!!!!!!!буду честной-иногда мысли закрадываются...по инерции....но,тут же вспоминаю,что больше не КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

dragoman

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.раньше когда я задумывалась о бросание курить-я боялась.....как я проживу без сигаретки утром,после кофе,как я расслаблюсь без сигаретки после работы...да и вообще был страх-как я без нее любимой????прочитала Аллена Карра на итальянском.прослушала аудиокнигу на русском и провела ритуал с последней сигаретой.и всё!!!!!!!буду честной-иногда мысли закрадываются...по инерции....но,тут же вспоминаю,что больше не КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличный настрой, уверен, у Вас обязательно получится, тем более самые сложные дни уже позади!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tomochka, живу в Питере! в сентябре была на Сицилии: Таормина, Катания, Сиракузы! ну, потом в Риме еще! а так была в Милане, Венеции по два раза, Генуе, Флоренции, ну и в столице дважды! Этна - сильное место, зловещее даже! думаю начать учить итальянский, потому что влипла я с этой Италией, теперь видимо при малейшей возможности буду ездить..)) Хочу еще очень на озеро Комо, да и везде хочу!!! а ты что посоветуешь?
чем нравится? не знаю - чувствую себя там как дома, мне там очень хорошо! вообще могу тут трактат наваять!

ооо,Питер-это моя мечта.мне Москва не нравится,а Питер обажаю.Раньше часто бывала.когда-нибудь повезу туда мужа!!!!моя мама и дочка ко мне едут каждый раз:Украина-Питер(2 недели у наших друзей)-Хельсенки(дней 10 у маминых друзей),ну,а потом ко мне на море!!!!!
таормину обожаю..да,я вообще Сицилию обожаю(повторяюсь).А ты как по работе ездишь????или просто мир повидать???
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, привет! Зато у нас в Питере какая осень отстояла - КРАСОТА!!!:bounce:
Золотая осень, в полном смысле этого слова! И мы не курим! УРААААА :wavespin:
 
Последнее редактирование:

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
язык немного знала,но здесь научилась говорить отлично и быстро.работаю утром в семье,помогаю по хозяйству.а после обеда вышываю,читаю,.....
Ой, как здорово!!! :bounce:А я тоже вышиваю! Ты как вышиваешь? Вышивание мое секретное оружие в борьбе с этим чудовищем!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бисером я не умею, а крестиком очень даже! Как рука-то?
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, нет, не по работе, сама люблю путешествия очень! Таормина безумно красива, о этот вид...))) но как по мне слишком туристический город.
olga-w, осень что надо у нас, согласна!
Ой, как здорово!!! :bounce:А я тоже вышиваю! Ты как вышиваешь? Вышивание мое секретное оружие в борьбе с этим чудовищем!!!
Да у нас тут клуб вышивальщиц! Я тоже! Крестиком!
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, вот! Вышивка классно убивает время, особенно в тоскливые дни!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kler

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала "выпивка"))) И подумала: "Ну, даа...")))
:bounce: это конечно тоже можно, но лично я воздерживаюсь от спиртного. Помню сколько я могла выкурить, когда выпиваешь! Я девушка заводная, поэтому не хочу даже пробовать. У меня теперь железная отмазка - я за рулем!!! :blink:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olga-w, я только зрею до этого, но не готова морально, да и не хочу вроде...
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой,какой сегодня прекрасный денёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть на море иди купаться и загорать!!!!!!!!!!!!что-то сегодня уж больно часто мыслишки о курении закрадываются.:eek::eek::eek:....часто,но не надолго.думаю Наркоша уже умер.:byebye::byebye::byebye:..а это его приведение:cold:(но поминать не буду ни на 9 дней,ни на 40).не КУРЮ!!!!!:oops:
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я курила(это слово звучит в прошедшем времени намного лучше!!!!) 23 года.сигарета была всегда рядом со мной и в радости и в горе.Я не представляла,как я могу обойтись без неё!!!!!!я понимаю рано говорить ,что я уже не в опастности...я понимаю,что могу сорваться!!!!!Но я больше не хочу быть зависимой!!!!!А Аллен Карр-умничка!!!!он просто обьяснил нам вещи...которые мы знали с самого начала.Нет никакого внушения!!!!я до этого не бросала ни разу.меня всё устраивало.А сейчас я хочу,что бы мои волосы пахли,одежда не воняла,дыхание было свежим!!!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я курила(это слово звучит в прошедшем времени намного лучше!!!!) 23 года.сигарета была всегда рядом со мной и в радости и в горе.Я не представляла,как я могу обойтись без неё!!!!!!я понимаю рано говорить ,что я уже не в опастности...я понимаю,что могу сорваться!!!!!Но я больше не хочу быть зависимой!!!!!А Аллен Карр-умничка!!!!он просто обьяснил нам вещи...которые мы знали с самого начала.Нет никакого внушения!!!!я до этого не бросала ни разу.меня всё устраивало.А сейчас я хочу,что бы мои волосы пахли,одежда не воняла,дыхание было свежим!!!!!
А меня Карр как-то не впечатлил, сегодня решила почитать из любопытства. Все то, что и так очевидно, никакого волшебства)
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А меня Карр как-то не впечатлил, сегодня решила почитать из любопытства. Все то, что и так очевидно, никакого волшебства)
не надо искать там волшебства!!!!!надо просто открыть разум и понять те вещи о которых мы всегда знали.хотя чуточку в одном я не совсем с ним согласна-немного силы воли потребуется!!!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо искать там волшебства!!!!!надо просто открыть разум и понять те вещи о которых мы всегда знали.хотя чуточку в одном я не совсем с ним согласна-немного силы воли потребуется!!!!!
В том-то и дело, что вещи эти итак понятны были. А вот сила воли да, нужна, все остальное лишь в помощь ей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу