Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20190417_205835.jpg
ну дай ченить ))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще я решила изменить цели. Если раньше у меня была цель 1 кг в неделю, то сейчас поставила 1кг в месяц. Так получается, что за год я достигну своей цели спокойно и без нервов (к лету все равно не успею:D:facepalm:).
Правда изменила я свои цели уже после начала марафона.
Но мысль о БУЧ не отпускает...:facepalm:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полезный завтрак (ну вдруг кому то понравиться-)

«Overnight oats»
60c3078f-cdbe-4a78-b594-4b5ec9d288e5-jpg.350334

Основа всего — геркулес. Варить ничего не надо, а то жалко терять полезные вещества. А полезного в нем много, начиная с полного комплекта незаменимых аминокислот, и заканчивая разными витаминами.
Плюс во всем этом — экономия времени на приготовления завтрака. Потому как делается все с вечера, ставится в холодильник, и утром надо только достать ложку и есть :).

А вот и пара рецептов:
1. 5 ложек геркулеса
100 мл. молока
100 гр творога
половина яблока
немного обжареного размолотого фундука
В большую чашку (стакан) кладем геркулес, заливаем молоком, сверху кладем творог, ставим в холодильник. Утром режем туда яблоко, посыпаем орешками и кушаем :)



2. 5 ложек геркулеса
140 мл молока
90 гр. Черники
10 гр. Семян чиа или льняные семечки
5 гр очищенных тыквенных семечек
В один стакан кладем геркулес, заливаем 100 мл молока и ставим в холодильник. Во втором смешиваем блендером оставшееся молоко с семечками чиа (льняными) и 40 гр черники и тоже в холодильник. Утром на овсянку кладем пудинг с чиа, сверху добавляем оставшиеся 50 гр. Ягод и посыпаем тыквенными семечками.


Рецептов очень много разных, принцип простой, и можно создавать свои шедевры. Можно в основу добавлять йогурт, банан, хлопья и мед. Смешивать в блендере. А с утра добавлять любые фрукты.
Есть овощные варианты.
Если непереносимость лактозы, можно использовать миндальное, рисовое или соевое молоко. Так что на любой вкус и цвет :)
Разные рецепты можно найти и в Инете поиском-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лимонный йогурт для похудения-))

Самый простой рецепт лимонного йогурта
Чтобы приготовить кисленький йогурт с лимоном, необходимо взять стакан обычного йогурта и просто добавить в него примерно 1 чайную ложку лимонного сока, хорошенько всё перемешав.

Рецепт густого лимонного йогурта с мёдом
Итак, чтобы приготовить лимонный йогурт, нужно подготовить следующие ингредиенты: 400 мл йогурта без добавок, 100 граммов творога, сок 1 лимона, 2 столовых ложки жидкого мёда. Теперь можно приступать к процессу приготовления. Для начала нужно подготовить основу: смешать йогурт с творогом и хорошенько всё взбить с помощью миксера. Затем один лимон нужно выжать (легче всего это делать на соковыжималке) и смешать полученный сок с мёдом. Теперь в творожно-йогуртную массу следует добавить медово-лимонную смесь и всё хорошенько перемешать. Йогурт готов.
отсюда: http://lady.qip.ru/catalog/kak-prigotovit-limonnyiy-yogurt-retsept-dlya-pohudeniya
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
А мне 2 дня мозги промывали, что я не жирожабль и все огонь. И что-то я подумала, так раз огонь... может по конфетке)))
Мужчины лукавые, совсем уж доверять нельзя . И худеим мы для себя любимых, а не для них неверных
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
А вообще я решила изменить цели. Если раньше у меня была цель 1 кг в неделю, то сейчас поставила 1кг в месяц. Так получается, что за год я достигну своей цели спокойно и без нервов (к лету все равно не успею:D:facepalm:).
Правда изменила я свои цели уже после начала марафона.
Но мысль о БУЧ не отпускает...:facepalm:
И это правильно, лучше медленно ,но верно. Но тогда, весь год надо не забывать о конечной цели.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Полезный завтрак (ну вдруг кому то понравиться-)

«Overnight oats»
60c3078f-cdbe-4a78-b594-4b5ec9d288e5-jpg.350334

Основа всего — геркулес. Варить ничего не надо, а то жалко терять полезные вещества. А полезного в нем много, начиная с полного комплекта незаменимых аминокислот, и заканчивая разными витаминами.
Плюс во всем этом — экономия времени на приготовления завтрака. Потому как делается все с вечера, ставится в холодильник, и утром надо только достать ложку и есть :).

А вот и пара рецептов:
1. 5 ложек геркулеса
100 мл. молока
100 гр творога
половина яблока
немного обжареного размолотого фундука
В большую чашку (стакан) кладем геркулес, заливаем молоком, сверху кладем творог, ставим в холодильник. Утром режем туда яблоко, посыпаем орешками и кушаем :)



2. 5 ложек геркулеса
140 мл молока
90 гр. Черники
10 гр. Семян чиа или льняные семечки
5 гр очищенных тыквенных семечек
В один стакан кладем геркулес, заливаем 100 мл молока и ставим в холодильник. Во втором смешиваем блендером оставшееся молоко с семечками чиа (льняными) и 40 гр черники и тоже в холодильник. Утром на овсянку кладем пудинг с чиа, сверху добавляем оставшиеся 50 гр. Ягод и посыпаем тыквенными семечками.


Рецептов очень много разных, принцип простой, и можно создавать свои шедевры. Можно в основу добавлять йогурт, банан, хлопья и мед. Смешивать в блендере. А с утра добавлять любые фрукты.
Есть овощные варианты.
Если непереносимость лактозы, можно использовать миндальное, рисовое или соевое молоко. Так что на любой вкус и цвет :)
Разные рецепты можно найти и в Инете поиском-)
Кстати немолоко в фикспрайсе по 77 руб продаётся .
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу