Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет никаких предубеждений. Просто мясо чрезвычайно калорийно, а с диетой это малосовместимо. И да, хочется поесть (такую здоровенную шаверму с кетчупом, например...), но если есть цель скинуть килограммы, то надо к ней идти и не отвлекаться.

6893edb9f656efb224988dc621f30c90.jpg
Ешь куриную грудку вареную. Много белка, мало жира, 150 ккал на 100 гр.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здаров ,я стараюсь не есть после сменки ,привыкаешь и нормик
Вообще не ешь? Я думал вместо завтрака кефир или йогурт какой стакан выпивать, чтоб вроде и упало, но не много. Хотя завтрак у меня яичница и кофе, и так немного. Но после сна есть охота сильно.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нафига? Я лучше салатик из морской капусты с кальмаром :)

Кальмар тоже не плох, но в нем меньше белка и жира больше. Куриная грудка для худеющих - лучший вариант белка после яиц.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть так как тебе комфортно.
Не старайся в себя насильно пихать еду или ещё что-то и как-то.

Вот если проблемы с аппетитом, то другой вопрос(когда он пропадает и
Вот если я буду есть комфортно - беда совсем)))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Нет конечно. Даже двух-трех раз ничего не случится. Просто не нужно забывать об этом, иначе результат будет ратягиваться.

Да, это факт. Действительно.
Расскажи про себя. Мы кажется не знакомы.
Катя, или просто Тигра, великая и могучая (хотя бы так думаю)

Нет никаких предубеждений. Просто мясо чрезвычайно калорийно, а с диетой это малосовместимо. И да, хочется поесть (такую здоровенную шаверму с кетчупом, например...), но если есть цель скинуть килограммы, то надо к ней идти и не отвлекаться.

6893edb9f656efb224988dc621f30c90.jpg
А если я покажу тебе мясо, которое не жирное и содержит много белка ?и нет это не соя.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Расскажи про себя. Мы кажется не знакомы.

А что рассказывать-то. Три года назад я зарегистрировался на форуме, когда перестал курить. Кстати, 21 сентября будет 3 года. Сейчас пришло время перестать пить ну и лишний вес убрать, а у меня его много. В общей сложности нужно на 30 кг похудеть.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, это факт. Действительно.
Расскажи про себя. Мы кажется не знакомы.
Катя, или просто Тигра, великая и могучая (хотя бы так думаю)
А если я покажу тебе мясо, которое не жирное и содержит много белка ?и нет это не соя.
Посмотреть меню - это еще не значит сделать заказ. Почему бы и нет? :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что рассказывать-то. Три года назад я зарегистрировался на форуме, когда перестал курить. Кстати, 21 сентября будет 3 года. Сейчас пришло время перестать пить ну и лишний вес убрать, а у меня его много. В общей сложности нужно на 30 кг похудеть.

Курильщикам совсем тоскливо становится. Мало того, что сигареты говенного качества, так еще и ценник растет на десятки процентов.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курильщикам совсем тоскливо становится. Мало того, что сигареты говенного качества, так еще и ценник растет на десятки процентов.
Я потому и перестал курить - стало очень дорого.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А что рассказывать-то. Три года назад я зарегистрировался на форуме, когда перестал курить. Кстати, 21 сентября будет 3 года. Сейчас пришло время перестать пить ну и лишний вес убрать, а у меня его много. В общей сложности нужно на 30 кг похудеть.
Ого, три года! А ты молодец!
В небухашку уже записался? И прости за откровенность, можешь не отвечать, понимаешь ли ты почему получилось плюс 30? Или это заявленная цифра ?
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого, три года! А ты молодец!
В небухашку уже записался? И прости за откровенность, можешь не отвечать, понимаешь ли ты почему получилось плюс 30? Или это заявленная цифра ?

Три недели назад у меня было 97 кг, сейчас 89 кг. Три года назад 85 кг, когда курил.

После того, как бросил курить, сразу на 10 кг поправился. Никотин разгоняет обмен веществ, после того как перестал его употреблять, сразу и поправился. Три года вес держался на отметке 95 кг и вроде бы не сильно тревожил меня. Но на самоизоляции +2 кг и сразу стало тяжело ходить. Видимо перешёл какую-то границу.

Но на самом деле моя проблема не в весе, а в пивном алкоголизме. Я чувствую, что алкоголика первой стадии плавно перехожу во вторую, а из неё порой уже не возвращаются.

Потому перестал пить и перешёл на дробное питание, чтобы дать возможность отдыха органам особенно печени.
30 кг - это условная величина, думаю, что 75 кг для меня будет стоп весом.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не ешь? Я думал вместо завтрака кефир или йогурт какой стакан выпивать, чтоб вроде и упало, но не много. Хотя завтрак у меня яичница и кофе, и так немного. Но после сна есть охота сильно.
Пришел,стакан воды и спать ,проснулся и поел
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Три недели назад у меня было 97 кг, сейчас 89 кг. Три года назад 85 кг, когда курил.

После того, как бросил курить, сразу на 10 кг поправился. Никотин разгоняет обмен веществ, после того как перестал его употреблять, сразу и поправился. Три года вес держался на отметке 95 кг и вроде бы не сильно тревожил меня. Но на самоизоляции +2 кг и сразу стало тяжело ходить. Видимо перешёл какую-то границу.

Но на самом деле моя проблема не в весе, а в пивном алкоголизме. Я чувствую, что алкоголика первой стадии плавно перехожу во вторую, а из неё порой уже не возвращаются.

Потому перестал пить и перешёл на дробное питание, чтобы дать возможность отдыха органам особенно печени.
30 кг - это условная величина, думаю, что 75 кг для меня будет стоп весом.

Погоди за три недели с 97 до 89.
То есть 8 кг или по 2,3333 каждую неделю...
Не многовато?

В небухашках уже участвуешь?

У меня проблема с недосыпом, отчего я и хочу есть)
У всех проблемы с недосыпом (
Недосып это плохо.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Погоди за три недели с 97 до 89.
То есть 8 кг или по 2,3333 каждую неделю...
Не многовато?

В небухашках уже участвуешь?
В первую неделю слил 5 литров воды, за две последующие минус 3 кг.
В "небухашки" не хочу, не вижу смысла каждый день писать то, что "я не делаю". Я стодневку проходил, когда курить бросил. Глупо как-то, не куришь, но постоянно об этом напоминаешь себе.

Я могу и без поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу