Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ходила тут в магаз, сковороду уже надо менять. Как они подорожали или у меня глюк. Я брала дешевенькие, отработали и выкинуть не жалко. Но уже такого понятие дешевенькая сковорода просто нет.
сколько? у мены тоже пора брать новую.
мне страшно, поэтому все готовлю на чугунии, которые еще есть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сколько? у мены тоже пора брать новую.
мне страшно, поэтому все готовлю на чугунии, которые еще есть.
Когда гаджет под заморозку пельменей фотала. Там простые в моем понимании от 1000, ну я такие в Магните руб. за 400 брала (с белым покрытием). А уже дальше, больше.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Которые под камень (но не камень, в крапинку покрытие), тоже выше 1000. Чугун так вообще.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сколько? у мены тоже пора брать новую.
мне страшно, поэтому все готовлю на чугунии, которые еще есть.
Да тоже вот думаю или чугун или тефаль уже брать. У меня была тефаль, но она очень долго служит.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Когда гаджет под заморозку пельменей фотала. Там простые в моем понимании от 1000, ну я такие в Магните руб. за 400 брала (с белым покрытием). А уже дальше, больше.
Которые под камень (но не камень, в крапинку покрытие), тоже выше 1000. Чугун так вообще.
Да тоже вот думаю или чугун или тефаль уже брать. У меня была тефаль, но она очень долго служит.


Брала я эти под камень. Полгода и в мусорку
А вообще оказалось есть целое правило: нельзя в нагретую скорводорку холодную воду (даже комнатной температуры ) наливать
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всё-таки институт мне пригодился. От такого "закаливания" сплавы становятся хрупкими и частично теряют свои физические свойства. Ну и покрытие. 😁
Мои преподаватели могут мной гордится!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Брала я эти под камень. Полгода и в мусорку
А вообще оказалось есть целое правило: нельзя в нагретую скорводорку холодную воду (даже комнатной температуры ) наливать
У меня такая последняя, ну долговечной её точно не назвать. Хоть и тоже не из дешёвых.
Про холодную температуру.
Был случай. Готовили в духовке. Все приготовили, ёмкость помыли, а раньше же все это в духовке посуда (сковородки, противни складировались).
И вода капает на стекло духовки, все в дребезги. Времена дефицита, попробуй ещё это стекло к духовке найди.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спокойной ночи. У меня +2 к Мск, стараемся с ребёнком наладить режим, не засиживаться, гаджеты выключаем.
Ночью бы ещё не ворочаться, не крутиться.
А вообще как у вас со сном? Во сколько ложитесь, встаёте, просыпаетесь ли ночью.
Как утром себя чувствуете?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё-таки институт мне пригодился. От такого "закаливания" сплавы становятся хрупкими и частично теряют свои физические свойства. Ну и покрытие. 😁
Мои преподаватели могут мной гордится!
Вот нахрена было париться ?! в институтах ентих чёта там зубрить -проще было фильму поглядеть :giggle:
1400x0
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У меня такая последняя, ну долговечной её точно не назвать. Хоть и тоже не из дешёвых.
Про холодную температуру.
Был случай. Готовили в духовке. Все приготовили, ёмкость помыли, а раньше же все это в духовке посуда (сковородки, противни складировались).
И вода капает на стекло духовки, все в дребезги. Времена дефицита, попробуй ещё это стекло к духовке найди.

У меня так с молоком было
Случайно пролилось и все....


Вот нахрена было париться ?! в институтах ентих чёта там зубрить -проще было фильму поглядеть :giggle:
1400x0
Ой, как раз смотрю последний от 2019 года.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Катя, я пока не в ЗОЖ))
Калории не считаю, спортом не занимаюсь, завтраки не фоткаю :cry: . Лежу и болею очень, вирусятину подцепила где-то. Но, надеюсь, что скоро буду в
Выздоравливай быстрей! 🤗
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Впереди у нас выходные. Предлагаю позаписывать кто что ест на протяжении == пятница, суббота, воскресенье.
Кто считает в программах калории, можно кидать скрины в тему, кто калории не считает пишите просто списком (порция и примерно какая граммовка)
Завтрак...
Перекус...
Обед...
Перекус...
Ужин.
У нас первая неделя марафона, давайте понаблюдаем из чего складывается наш рацион.
Что подкорректировать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А дай ссыль плиз - хороший гороскоп !
Да на здоровье)))
Держи две)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)))
Овен
Сегодня вашим лучшим другом будете вы сами. Постарайтесь не злить себя, не раздражать без особой на то необходимости и не давайте себя в обиду.
Телец
Трудно, конечно оставаться оптимистом, стоя на распутье. Но судьба к вам не так уж неблагосклонна. Сегодня вам здорово помогут друзья.
Близнецы
Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.
Рак
Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.
Лев
Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.
Дева
Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.
Весы
Время сомнений отошло в прошлое. Сегодня вы будете прекрасно осознавать, чего именно добиваетесь. Более того, вы даже без труда найдете путь к заветной цели. Труднее всего будет на него вступить.
Скорпион
Сегодня вы совершенно спокойно можете позволить себе расслабиться и не делать того, чего вам делать не хочется. Особо тяжких последствий ваша сегодняшняя ленность иметь не будет.
Стрелец
Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.
Козерог
Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.
Водолей
Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.
Рыбы
Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу