- Сообщения
- 27.170
- Реакции
- 79.492
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 27.08.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 15
С добрым утром)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тут столько вариантов)))И какой вывод?
МоскваГде такая красота?
Ты на кето давно?Доброе утро! Я впервые на практикуме и в этот период планирую придерживаться кето питания. Можно ли употреблять в пищу другие масла, а не только оливковое?
Не подсказывай!)Тут столько вариантов)))
Была полгода назад и очень результативно. Но сорвалась и сейчас хочу попробовать ещё. Очень мне зашла эта диетаТы на кето давно?
Ира, я тебя не узнаюНа работе съела два пирожка и ватрушку. Они маленькие были. И ряженку. Без особого удовольствия. И после никакого удовлетворения нет.
У тебя было такое строгое Кето и такой правильный образ мыслей, а теперь булки...У тебя углеводный срыв! Но углеводы есть не только в будках, при чем они есть медленные и быстрые, и в булках они быстрые и бесполезные. Твоему организму не хватает углеводов, вот и получается так. Включи каши, макароны из ТСП, цельнозерновые хлебцы до обеда, и можешь попить Хром, он сбивает тягу к сладкому. Скорее всего, это действует как плацебо) но ты пей с уверенностью что вот я пью и сладкое мне пофигПосле пирожков сложно выводы делатьИ какой вывод?

Самочувствие с утра отличное, просыпаюсь в 3 утра уже который день, выспавшаяся, но к вечеру ложусь, правда ближе к 8-9
Физического голода нет, больше в голове. Сегодня вес 99,4 что не может не радовать. До воскресенья точно на воде будем, это будет 14 дней, сегодня 10-й день. Но сын говорит давай 21
Я вначале самом согласилась, но сейчас как-то уже рассматриваю в воскресенье бульон рыбный немного выпить
Смотреть будем по самочувствию, Светик)Да просто настроение такое. И едой оно к сожалению не поднялось. Но надежда была. Сейчас со спиной разберусь и снова начну. УЗИ шеи назначили пока.Ира, я тебя не узнаюУ тебя было такое строгое Кето и такой правильный образ мыслей, а теперь булки...У тебя углеводный срыв! Но углеводы есть не только в будках, при чем они есть медленные и быстрые, и в булках они быстрые и бесполезные. Твоему организму не хватает углеводов, вот и получается так. Включи каши, макароны из ТСП, цельнозерновые хлебцы до обеда, и можешь попить Хром, он сбивает тягу к сладкому. Скорее всего, это действует как плацебо) но ты пей с уверенностью что вот я пью и сладкое мне пофиг
мы тоже практикум кето в нашем марафоне. НО в этом у нас нет кето, но есть много интересного. Может что то новенькое? Результат гарантирую, тк ты поменяешь свое питание и конечно же вес уйдет.Была полгода назад и очень результативно. Но сорвалась и сейчас хочу попробовать ещё. Очень мне зашла эта диета
Вот это да... Мощно Вика!Самочувствие с утра отличное, просыпаюсь в 3 утра уже который день, выспавшаяся, но к вечеру ложусь, правда ближе к 8-9Физического голода нет, больше в голове. Сегодня вес 99,4 что не может не радовать. До воскресенья точно на воде будем, это будет 14 дней, сегодня 10-й день. Но сын говорит давай 21
Я вначале самом согласилась, но сейчас как-то уже рассматриваю в воскресенье бульон рыбный немного выпить
Смотреть будем по самочувствию, Светик)
эта боль тебя выматала и не известность. Бывает. Если есть возможность сходи к косметологу. В бассейн. Устрой себе эмоциональный положительное удовольствие. Что ты любишь?Да просто настроение такое. И едой оно к сожалению не поднялось. Но надежда была. Сейчас со спиной разберусь и снова начну. УЗИ шеи назначили пока.