Svetlana_B
Демиург
Привет! 
Меня сегодня жрет совесть. Причем не в окно, не фига)))

Меня сегодня жрет совесть. Причем не в окно, не фига)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Нет((( но мы ток третий день сегодня систематически выходимЧе прям совсем на улице не писает?
И что она сожрала эта совесть?Привет!
![]()
Меня сегодня жрет совесть. Причем не в окно, не фига)))
Совесть ест меня, в прямом смысле. За вчера.И что она сожрала эта совесть?
лучше поздно, чем никогдаСпасибоу меня 8.12 был
Совесть ест меня, в прямом смысле. За вчера.
а что было вчера?Съела всё, что было в холодильнике. Зажор была что было вчера?

А сейчас вот поела и смотрю из-за колбасок охотничьих уже 1200ккал. А время ещё 12 нетСъела всё, что было в холодильнике. Зажор был
В итоге пришлось пить таблетки, чтоб всё переварилось.
Капец, желудочно-кишечный тракт в шоке.
Не жрите!![]()

меня заинтересовало ЖРЕТ. Что ЖРЕШЬ?Привет!
![]()
Меня сегодня жрет совесть. Причем не в окно, не фига)))
Сколько они весят, чтоб 1200 за две колбаски?А сейчас вот поела и смотрю из-за колбасок охотничьих уже 1200ккал. А время ещё 12 нет
Треш![]()

Да не жру я сегодня, не жру))))))))))))))))))) вчера съела, всё что на сегодня было рассчитаноЧто ЖРЕШЬ?

Света молодец!Да не жру я сегодня, не жру))))))))))))))))))) вчера съела, всё что на сегодня было рассчитано![]()

1200 это с куском (не кусочком ?)сыра и рыбой запеченой с утра и кусок хлеба с чеснокомСколько они весят, чтоб 1200 за две колбаски?![]()
На счет собак я с твоей подругой согласна, лучше с палкой. У меня был случай, я вечером шла от подруги по часному сектору, людей никого. Выскочили две собаки, не ожидано очень, естественно я испугалась и они долго меня преследовали и я чуствовала как пасть закрываеться на уровне моей зад-цы) косаясь меня, но не укусили слава богу) домой пришла, меня начало колотить как ненормальную, и руки и ноги трусились... У меня потом еще лет 5 этот страх был.. И собаки это чувствуют... Я улицы с собаками обходила, даже если надо несколько км пройти.. И мне сказали, что бы они не преследовали, надо их испугать... И тоже сказали брать палку... Сейчас слава богу страх ушел и на собак я ни как не реагирую, а они естественно на меня)Я никогда собак не боялась, бывает прохожу, лаять начинают, я с ними начинаю ласково разговаривать и как бы это работает. А подруга моя наоборот, боится, и ей на работу нужно было ходить через поле возле железной дороги, и она ходила постоянно с палкой, и отбивалась. Я ей говорю, убери палку, они тебя видят, что ты замахиваешься, и чувствуют опасность и кидаются. Говорю покорми их пару раз, и они будут тебе хвостом вилять. У нас во дворе есть тоже бездомные собаки но они все с чипами на ушах, и их соседи кормят. Они тоже пытались на Джесси лаять, но я пока веду переговорыОни все умные, животные, и даже умнее людей. К ним с добром, и они также ответят. Есть конечно, неадекваты типа бойцовских собак. Но дворняги в основном подвергаются дружелюбным разговорам. Главг не боятся их и не выделять адреналин
Ну потому что без разницы какое масло, лишь бы банка хорошо скользила. Ну и часто оливковое берут за основу и к нему добавляют эфирные масла. И продают типа антицеллюлитное, такое эффективное, что аж прям разъедает апельсиновую корку как кислота и стирает как ластик, только стоит 2000. Я сама эфирные добавляю, какие хочуа почему на нем?
Жутковато ?На счет собак я с твоей подругой согласна, лучше с палкой. У меня был случай, я вечером шла от подруги по часному сектору, людей никого. Выскочили две собаки, не ожидано очень, естественно я испугалась и они долго меня преследовали и я чуствовала как пасть закрываеться на уровне моей зад-цы) косаясь меня, но не укусили слава богу) домой пришла, меня начало колотить как ненормальную, и руки и ноги трусились... У меня потом еще лет 5 этот страх был.. И собаки это чувствуют... Я улицы с собаками обходила, даже если надо несколько км пройти.. И мне сказали, что бы они не преследовали, надо их испугать... И тоже сказали брать палку... Сейчас слава богу страх ушел и на собак я ни как не реагирую, а они естественно на меня)

Меня тоже кусала в детстве, но я знаю, что если боишься, они чувствуют, поэтому я спокойна как удав когда вижу собак чужихМеня собака в детстве укусила. С тех пор боюсь собак![]()