Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вес не может стоять он будет гулять, главное чтобы динамика удовлетворяла)Мой вес тоже гуляет, всегда гулял.![]()
поздравляю с выходом на работу. афигеть как ты еще жива после 2 часов массажаВсем худенький приветик.
Я сегодня сделала антицеллюлитный массаж. Два часа делала. Все прошло хорошо?
Сейчас хочу полежать, и часов в 5-6 сходить на тренировку. Потом погуляю с Филей, и буду готовить еду.
Еще я вышла на работу, админом в свой спортзал. Работаю два/два. Сб и вс буду работать.
Сегодня я ела щи? и сыр.
Завтра на работу приготовлю жульен и заверну его в лаваш.
На этом пока всё ?

Так динамику гуляющего веса можно оценить только на длительном промежутке времени, когда, к примеру, максимумы волн становятся меньше минимумов волн прошлого времени, тогда очевидно, что динамика есть. Если волны в 1.5 кг разбегом, то быстро не оценить.Вес не может стоять он будет гулять, главное чтобы динамика удовлетворяла)




Красавица и просто героиня?Привет, у меня тоже вес гуляет. При чем вниз, похудела я, а пузо все растёт. Ем правильно, паузу держу, уже неделю не хожу на тренировку, пока баста. Но зато хожу пешком очень много, порядка двадцати тысяч ежедневно. Вчера стояла дикая жара под тридцать градусов и мы свалили на море и пробыли там до 19 часов. Такой кайф, я подзагорела так хорошо и прям волну позитива словила, а то я прям кисну в ожидании. А так работа кипит, к вечеру уже еле хожу из-за боли в спине. Сегодня ела как и в последнюю неделю в принципе яйцо и немного мяса отварного, клубника и шоколад red без сахара 26 гр. Вечером будет тилапия и салат. Шоколад пока ем до родов, вот эту маленькую плиточку в 26гр. А так даже и есть не хочется особо от этого ожидания. Завтра тоже планируем на море поехать после работы, будем колбаски жарить и овощей возьмём.
Немного меня
Посмотреть вложение 1609958Посмотреть вложение 1609959Посмотреть вложение 1609960Посмотреть вложение 1609961
Причем, я взвесилась уже после еды. Раньше не могла, была в дороге.В общем, я закрыла 18-часовую паузу, действительно, вес значительно упал, на 1,4 за 3 дня. Без особых сложностей.
Акуратненькая. Тфу тфуПривет, у меня тоже вес гуляет. При чем вниз, похудела я, а пузо все растёт. Ем правильно, паузу держу, уже неделю не хожу на тренировку, пока баста. Но зато хожу пешком очень много, порядка двадцати тысяч ежедневно. Вчера стояла дикая жара под тридцать градусов и мы свалили на море и пробыли там до 19 часов. Такой кайф, я подзагорела так хорошо и прям волну позитива словила, а то я прям кисну в ожидании. А так работа кипит, к вечеру уже еле хожу из-за боли в спине. Сегодня ела как и в последнюю неделю в принципе яйцо и немного мяса отварного, клубника и шоколад red без сахара 26 гр. Вечером будет тилапия и салат. Шоколад пока ем до родов, вот эту маленькую плиточку в 26гр. А так даже и есть не хочется особо от этого ожидания. Завтра тоже планируем на море поехать после работы, будем колбаски жарить и овощей возьмём.
Немного меня
Посмотреть вложение 1609958Посмотреть вложение 1609959Посмотреть вложение 1609960Посмотреть вложение 1609961
Может тебя в таблицу добавить? Вес будешь видеть и отслеживать.В общем, я закрыла 18-часовую паузу, действительно, вес значительно упал, на 1,4 за 3 дня. Без особых сложностей.
Спасибо, Оля, но мне кажется, ещё два похожих дня, и моя цель достигнута ?Может тебя в таблицу добавить? Вес будешь видеть и отслеживать.
Ого?И у нас похожая была
Посмотреть вложение 1610038