33irinka
Капитан новой цели
Я всех животин в полыни купала, больше не было блох. Можно около спального места кошки сухую полынь положить, говорят помогает.надо попробовать) спасибо!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я всех животин в полыни купала, больше не было блох. Можно около спального места кошки сухую полынь положить, говорят помогает.надо попробовать) спасибо!
загляденье! какая ж красота! ира, опять восхищаюсь!Всем привет!
@Диона , отчет. Весь день собирала урожай. Наконец проредила морковь...Надергала огромной и поменьше 11 кг.
Немного навела порядок в теплице, кусты помидоры ветки роняют, собрала по максимуму, огурцы первую неделю начали расти, 8 кг. Завтра между дедом и дедом постараюсь замариновать, но я не уверена. Надо мешок моркови куда то пристроить и укроп с зонтиками. Малинка спеет понемножку, все вроде растет, арбузики подвесили в сетки, скоро они опутают всю теплицу. Самый первый, ему после завязи три недели, он на вскидку уже килограмма два. Остальные поменьше. Они такие классные! Два кабачка наконец домой увезли. Муж скосил почти весь участок, травища вымахала, а я в огороде бегала. Погода нам сегодня дала нормально поработать, не было такой жары. Дождя правда мы так и не дождались. Ехали домой всем дождем.
Посмотреть вложение 1862467Посмотреть вложение 1862468Посмотреть вложение 1862469Посмотреть вложение 1862470Посмотреть вложение 1862471Посмотреть вложение 1862472Посмотреть вложение 1862473Посмотреть вложение 1862474Посмотреть вложение 1862475Посмотреть вложение 1862476
Спасибо, Лида! Оно само растет. Мы на один день в неделю приезжаем, ничего не успеваем.загляденье! какая ж красота! ира, опять восхищаюсь!
тож красотень... вот молодцы!Всем привет, мой скромный отчет,
У мамы: дома убиралась, маму два дня в больницу возила, отец с сыном (внуком ) крышу у старой бани демонтировали , есть только начало Посмотреть вложение 1862605за два дня полностью разобрали
Дома: приготовила все для кабачковой икры, варю???
Дома перебрала всю одежду дочери, канцелярку, составила список что надо докупить к школе
Наметала школьные брючки , надо укоротить, да еще 2 пары брючек и джинсы
Сегодня икра рулит (кастрюля 20 л), соус, завтра борщ варить буду
Посмотреть вложение 1862609Посмотреть вложение 1862610Посмотреть вложение 1862611Посмотреть вложение 1862612Посмотреть вложение 1862613 ну и наши цветочки,
она от меня не отходит. спит последнее время на мне,Я всех животин в полыни купала, больше не было блох. Можно около спального места кошки сухую полынь положить, говорят помогает.
само не растет. по себе знаю). всему нужно внимание и забота. а это всегда работа.Спасибо, Лида! Оно само растет. Мы на один день в неделю приезжаем, ничего не успеваем.
Растет, вот именно! Как они бедные без дождей расли?само не растет. по себе знаю). всему нужно внимание и забота. а это всегда работа.
Сначала текстурной пастой рисунока как такая красота делается?
в общем работы ого... но красиво оченьСначала текстурной пастой рисунок
Потом акрил, поталь, лак
Сейчас присмотрелась, может жара у нас почти 32, родители каждый день огород заливаютКрасота какая! Икра супер! А что с листиками у огурцов?
Что -то я притомилась, короче, икры у меня вышло 20 банок 700 гр, сейчас на соус все приготовили, завтра варютож красотень... вот молодцы!
а я такая ленивая стала.... а что за соус?Что -то я притомилась, короче, икры у меня вышло 20 банок 700 гр, сейчас на соус все приготовили, завтра варю
Зато зимой круто будет, открыть баночку... мммм...Что -то я притомилась, короче, икры у меня вышло 20 банок 700 гр, сейчас на соус все приготовили, завтра варю
Мне тоже интересно.а я такая ленивая стала.... а что за соус?
Заявлено как "Балтимор" там помидоры, лук и яблоки, остатки пробовала, сладко -кислый вкус, мне вкусненькоа я такая ленивая стала.... а что за соус?
Ну да, открыть баночку и вкусненькоЗато зимой круто будет, открыть баночку... мммм...
Выше написалаМне тоже интересно.
Супер. Ты дизайнер? Можно пару вопросов в личку?Всем привет! Извините за опоздание!
Сделала за прошлую неделю - тоже пойдет в портфолио. Отчет 100%
Посмотреть вложение 1861300