*Сергеич*
НИ СЫ
- Сообщения
- 151.567
- Реакции
- 155.849
Вот и боюся....Да тут же девушки-рукодельницы собрались - как таких можно бояться?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и боюся....Да тут же девушки-рукодельницы собрались - как таких можно бояться?![]()

Катюша, НИКОГДА в тебе не сомневался....Вот я тоже думаю, что если что - без работы не останусь![]()


Катюша, НИКОГДА в тебе не сомневался....![]()


Теперь на светлом паркете чёрное пятно от подошвы утюга. Вопрос знатокам: разбирать пол и менять две доски, или есть варианты? Вот задумала попробовать мелкой шкуркой......Ну тебе же мешает )))Спасибо, Натуль!))) оно тебе надо?)))
Светелка практически...Да тут же девушки-рукодельницы собрались - как таких можно бояться?![]()
Разобрать всегда успеешь....Смотреть надо насколько глубоко прожгло. Сначала потихоньку шкуркой попробуй, дальше - по ситуации.А вот у меня насущный вопрос назрел.... Вдруг кто сталкивался с такой проблемой
Утюг, гад, съехал каким-то образом со своего парогенераторского основания и благополучно несколько часов грел паркетную доскуТеперь на светлом паркете чёрное пятно от подошвы утюга. Вопрос знатокам: разбирать пол и менять две доски, или есть варианты? Вот задумала попробовать мелкой шкуркой......
Надо диск шкурочный для дрели купить, а то рукам горячо бруском шкуритьРазобрать всегда успеешь....Смотреть надо насколько глубоко прожгло. Сначала потихоньку шкуркой попробуй, дальше - по ситуации.

А так хочется разобрать!Разобрать всегда успеешь....Смотреть надо насколько глубоко прожгло. Сначала потихоньку шкуркой попробуй, дальше - по ситуации.
Паркетную доску я пока ни разу не укладывала, а так заманчиво звучит «защелкивается замочком»
А у тебя есть резервные доски на замену?А так хочется разобрать!Паркетную доску я пока ни разу не укладывала, а так заманчиво звучит «защелкивается замочком»
![]()
Я такая же в плане ремонтных делА так хочется разобрать!Паркетную доску я пока ни разу не укладывала, а так заманчиво звучит «защелкивается замочком»
![]()
манят меня эти тонкости 
Пухи, они больше по меду специалисты.Боюся.....![]()

отвлечешься от лишних мыслейНееееее. Боже упаси...![]()

Да вроде были где-тоА у тебя есть резервные доски на замену?
Привет, сестра!Я такая же в плане ремонтных делманят меня эти тонкости
![]()

Много разбирать? Её ж из середины не вытащить. Начинай от плинтуса и пошло-поехало. Научишься разбирать, ну а соберешь и подавно. Идеальной реставрации не получится. Ямку горелой древесины выберешь, шпаклевкой по дереву замажешь, а воссоздать рисунок дерева и цвет трудненько будет.Да вроде были где-то
Ну уж попробую пошкурить, но чувствую, что придётся научиться укладывать паркетную доскуМного разбирать? Её ж из середины не вытащить. Начинай от плинтуса и пошло-поехало. Научишься разбирать, ну а соберешь и подавно. Идеальной реставрации не получится. Ямку горелой древесины выберешь, шпаклевкой по дереву замажешь, а воссоздать рисунок дерева и цвет трудненько будет.
Будет у меня ещё одно задание на эту стодневку
У меня тоже есть несколько горелых пятнышек на паркете -горящие доски с остатками цемента из камина выстреливали угольками. Смотрю на них - хай будут, не до них.Ну уж попробую пошкурить, но чувствую, что придётся научиться укладывать паркетную доскуБудет у меня ещё одно задание на эту стодневку
Разбирать досок 15 наверное
О, вариант! Надо мне камин построитьУ меня тоже есть несколько горелых пятнышек на паркете -горящие доски с остатками цемента из камина выстреливали угольками. Смотрю на них - хай будут, не до них.
На том месте, где утюг лежал?О, вариант! Надо мне камин построить![]()
