Котинька?А меня так и не узнала?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Котинька?А меня так и не узнала?)
Лисичка) FoXy)Котинька?
отметилаЛисичка) FoXy)
я постараюсь. телефон навернулся, теперь у меня простая раскладушка. купила еще осенью на всякий случай. сейчас хватилась ни камера, ни фотоаппарат не работают. и никуда не пойдешь теперь, время то прошло. может с дочериного попробую скинутьЖду фото на модели!![]()
Не даётся он, значит отложи и начни вышивать другое! Потом его отошьешь!Я реву. Проколола палец, серьёзно так на пол иголки. Рукожоп конечно, но больно ппц. Заляпала кровью канву, от того ещё обиднее. Не даётся мне этот Сумерчный, мать его, мостОтстирывала кровь, намочила всю вышивку, кровь на канве осталась всё равно. Отчитываюсь тем что есть, точнее было в 14 часов
Посмотреть вложение 600851
так вся соль в том, что я очень хочу его вышивать)) буду бинтовать палец, сушить феном канву и шить дальшеНе даётся он, значит отложи и начни вышивать другое! Потом его отошьешь!
Лучше передохни от нее недельку и после Пасхи продолжи) и вообще сегодня Вербное, может это знак?)так вся соль в том, что я очень хочу его вышивать)) буду бинтовать палец, сушить феном канву и шить дальше![]()
может быть)) до завтра трогать не буду, обещаю)и вообще сегодня Вербное, может это знак?)
Отчёт за неделю
Снова ирисы. Вышиваю травку она как-то не заканчивается. Цветы вышивать приятней.
Посмотреть вложение 600669 Посмотреть вложение 600670
Осталось где-то треть.
Поздравляюмой отчет: я довязала кардиган!осталось пуговицы подобрать
Мокрый. Только вчера постирала. Высохнет, потом покажуа на модели фоточку?
Полотно - это начала мужского свитера , черный кошемир с добавлением ХБ нити. Вот зарекалась же не покупать черную пряжу и снова туда же. Ну очень понравилось качество нити и ложится она великолепно.Хавронья, Молодец все доделалаЧем дальше займешься? Ну кроме оформления работ?
Joker♥,Может я не права, но по мне однозначно ушивать.Расцветка в "горох", принт с Маусом малышке очень к лицу, но подгонка необходима.
Kuzminaolesya, Рамочка подошла как родная .А как алмазку оформишь?
Irchik, Каждую неделю просто поражаюсь как много ты успеваешь сделать. А что это за новое полотнище в вязании? Вышивка уже все ближе к завершению, а картина по номерам -завлекалка на отпуск
Пока еще не все прочитала-что то времени все меньше и меньше в сутках а забот и обязанностей все больше и больше.Мой отчет :по вязанию -рукава довязала,сметала,жду когда померяют и если ничего править не надо буду сшивать и обрабатывать горловину.По вышивке:мишке мордашку пришлось пороть
(присоединяюсь к армии поротиев).Как то умудрилась неправильно прочитать схему и взяла другой оттенок голубого.Пришлось выпороть 4 нитки.Переделала
.В зимнем лесу ошибок не было
Посмотреть вложение 600805 Посмотреть вложение 600808 Посмотреть вложение 600810 Посмотреть вложение 600811
Я реву. Проколола палец, серьёзно так на пол иголки. Рукожоп конечно, но больно ппц. Заляпала кровью канву, от того ещё обиднее. Не даётся мне этот Сумерчный, мать его, мостОтстирывала кровь, намочила всю вышивку, кровь на канве осталась всё равно. Отчитываюсь тем что есть, точнее было в 14 часов
Посмотреть вложение 600851
Уууу, глазастый какой красавец. Умничка, много отшила . Такими темпами точно успеешьДевочки, привет.
Прогресс на этой неделе есть, но маленькийВсю неделю проболела ангиной и до сих пор еще долечиваюсь. Так что особо ни сил, ни желания не было что-то делать.
Было
Посмотреть вложение 600864
Стало
Посмотреть вложение 600865
Красиво, столько переходов цвета .Жень у тебя и полукрест и крест(желтый).?Не расстраивайся, просто попробуй настроиться на свой Сумеречный.Он должен получится суперским!Я реву. Проколола палец, серьёзно так на пол иголки. Рукожоп конечно, но больно ппц. Заляпала кровью канву, от того ещё обиднее. Не даётся мне этот Сумерчный, мать его, мостОтстирывала кровь, намочила всю вышивку, кровь на канве осталась всё равно. Отчитываюсь тем что есть, точнее было в 14 часов
Посмотреть вложение 600851
Женя а сегодня Вербное воскресенье! В праздник не стоит вышивать.Может это и несовременно но в этом что-то естьтак вся соль в том, что я очень хочу его вышивать)) буду бинтовать палец, сушить феном канву и шить дальше![]()
Спасибо! Вы меня тут всегда поддерживаетеУууу, глазастый какой красавец. Умничка, много отшила . Такими темпами точно успеешь![]()
Класс! А я на прошлый отчет просила открыть глазаДевочки, привет.
Прогресс на этой неделе есть, но маленькийВсю неделю проболела ангиной и до сих пор еще долечиваюсь. Так что особо ни сил, ни желания не было что-то делать.
Было
Посмотреть вложение 600864
Стало
Посмотреть вложение 600865
Ну этот вокалист, на нем - основное внимание публики, так что - харизматичный мерзавец))))Класс! А я на прошлый отчет просила открыть глазаА взгляд такой ого-го
![]()
СпасибоКакая красивая вышивка. Обе вышивки.![]()