33 #4 Мегаполис "Злосити (округ Томасяндия, страна Нусариж, планета Мандариновая, галактика Ромаград)"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда я пойду дальше

  • Подожду следующую соточку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eiiai5sUcAEvejI.jpg
Eiiai6CU4AAdvwJ.jpg
 
Приветствуем Вас, Друзья!!!

Сегодня среда, а значит стартует мини-конкурс
нашей Мегаполисной Стодневки,
и его тема звучит так:


"Сюрприз для Сладкоежки"

В наших городах проходит фестиваль Битвы Декораторов и просто талантливых людей! Ну а мы-то знаем, что каждый наш житель талантлив и трудолюбив!
Приглашаем всех принять участие в фестивале !!!

a78dd428106baf343f6f7f9e17qn--tsvety-i-floristika-royal-s-konfetami-tsvetochnaya-melodiya.jpg

Наши супер талантливые Некуряшки очень любят делать подарки близким, а также с удовольствием ходят друг к другу в гости, и, конечно же, всегда не с пустыми руками!!!
Подарки для наших близких и друзей должны быть особенными. Не обязательно дорогими, модными или большими, но душевными – непременно. А еще лучше — вкусными. И, естественно — красиво упакованными. И даже не имеет значения, какой праздник впереди – новый год, именины или день космонавтики, для сладких подарков повод не нужен! Предлагаем вам лишний раз порадовать дорогих вашему сердцу людей и сделать для них небольшие сладкие подарки из всевозможных сладостей - разноцветных конфет и других вкусняшек. Это может быть букет или какой - то предмет, задекорированный сладостями. Допускается включение в изделие цветов и прочей, необходимой по смыслу, атрибутики.
Условия конкурса:
1. Вы предоставляете на конкурс 3 фото - исходник, процесс и финальное.
2. На каждом фото вашей работы должна быть надпись с названием мегаполиса и кодовым словом "Сладкоежка".
3. От каждого жителя принимается только одна работа. Работы, выполненные другими жителями, к конкурсу не допускаются, т.е. работу выкладываем лично свою.
4. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
5. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т д, в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущей Стодневки.
6. Победители выбираются общефорумным голосованием и награждаются медалями.
7. Работы принимаются до среды 30 сентября до 12.00. Голосование Начинается в 12.00 среды и заканчивается в пятницу 2 октября 12.00. Результаты конкурса будут опубликованы в Городских Буднях 04.10.20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу