Лилия, привет!Ух ты, завидую белой завистью, очень тоже бы хотела побывать!
Все когда-нибудь получается ??
И не болей животом. Желаю тебе скорее поправиться???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лилия, привет!Ух ты, завидую белой завистью, очень тоже бы хотела побывать!
Даша, спасибо за комментарий к комплексу. Попробовала. С балансами просто беда). Пока ногу одну к другой приспосабливала - уже менять пора)). А в общем, понравилось.Так-с. Отзыв о новом комплексе на канале Йога и медитация. Превью и название довольно обманчивы.
Началось все довольно отлично. Мои любимые скрутки, наклоны и лёгкие балансы,но вторая половина заставила меня как следует пропотеть, крайний баланс точно не для начинающих. На одной стороне тела(правая рука и нога,потом левые на прямых),в наклоне,смотря вверх- по мне это что-то завирательные для моей вестибулярки.
Так что кто хочет начать худеть,проработать хорошо тазовый отдел и балансы милости прошу попробовать. Так проработаны все суставы. Но у меня дрожат ноги и все тазовые мышцы,суставы и ТД ?
Доброе утро! Отдыхать тоже надо...Но недолго18.03 сегодня отдыхаю. Вечерком может для шеи сделаю разминку и усе)
Привет! Это всё весна...Всем привет и добра!!!
Последние два дня делаю асаны на скорую руку. Самочувствие что-то не айс.
Но я не жаловаться, а просто отметиться
Посмотреть вложение 1384264
Всем чайку![]()
Привет!Поправляйся, Лилия!Всем добрый вечере. Я сегодня прогуляла йогу, живот заболел![]()
Спасибо Света. Итак то было не очень с ЖКТ все в порядке, а сейчас похоже отказ от курения все усугубляетПривет!Поправляйся, Лилия!
Посмотреть вложение 1384686
Желудок? Или кишечник?Всем добрый вечере. Я сегодня прогуляла йогу, живот заболел![]()
Не...пока не красивоДа, может быть и она)
Но красиво же )))
Кишечник. Я Света бады тоннами пью. Просто проблем много накопилось, да еще сейчас Антипаразитарную мягонькую делаю, а на ней всегда так. Да еще и ферменты в недостаточном количестве выделяются. Поэтому колбасит. Да и перестать надо есть то, что не сочетается друг с другом.Желудок? Или кишечник?
Ромашку попей
Даже и не знаю что и сказатьКишечник. Я Света бады тоннами пью. Просто проблем много накопилось, да еще сейчас Антипаразитарную мягонькую делаю, а на ней всегда так. Да еще и ферменты в недостаточном количестве выделяются. Поэтому колбасит. Да и перестать надо есть то, что не сочетается друг с другом.
Света то то и оно, что вредную пищу я не ем уже около года, ну почти не ем, так иногда. Микрофлору тоже восстанавливаю все это время, а травлю паразитов, куда без них. За мои годы просто много всего накопилось. Как говорят нутрициологи - это все не быстро.Даже и не знаю что и сказать
А может просто перестать есть вредную пищу, восстановить микрофлору и не травить её?
А паразитов травишь после анализов надеюсь?Света то то и оно, что вредную пищу я не ем уже около года, ну почти не ем, так иногда. Микрофлору тоже восстанавливаю все это время, а травлю паразитов, куда без них. За мои годы просто много всего накопилось. Как говорят нутрициологи - это все не быстро.
Я их травлю бадами (это в основном растительные препараты), не химозой. Конечно их развелось вагон, согласна. У меня подруга 10 лет уже этим занимается, голодает, чистится, ездит на всякие ретриты., чувствует себя хорошо. А я дохну потихоньку. Как она сказал: "Ты вообще похоже не знаешь, что такое здоровье." Анализы всякие сдавала, год наблюдаю за показателями. Например витамин Д3 с 17 подняла до 146.А паразитов травишь после анализов надеюсь?
И потом сейчас врачей вагон и каждый что-то назначает
Тут очень тонкая грань
А то могут залечить досмерти ?
Привет. А у нас уже весна и даже травка зеленая на солнышке. Я занимаюсь, но очень щадяще. Болят пятки и врач сказала, что это подошвенный фасциит. Надо обувь только на каблучке, массаж, упражнения и растяжки обязательно для стоп. Кто что посоветует. Может кто нибудь сталкивался. И надо больше давать отдыха ногам. Вот как? Весна -сад, огород и прочее. где тут отдыхатьНе...пока не красивоПо крайней мере у нас. Прошел дождь, потом насыпало много снега. Сейчас гололед везде, ходить страшно. Потом грязь...Красиво будет в мае, во второй половине. Ждём с....
![]()
Привет! Вам хорошо, а нам до зелёной травки, как до ЛуныПривет. А у нас уже весна и даже травка зеленая на солнышке. Я занимаюсь, но очень щадяще. Болят пятки и врач сказала, что это подошвенный фасциит. Надо обувь только на каблучке, массаж, упражнения и растяжки обязательно для стоп. Кто что посоветует. Может кто нибудь сталкивался. И надо больше давать отдыха ногам. Вот как? Весна -сад, огород и прочее. где тут отдыхать![]()
Привет. Я осенью столкнулась с болью в пятке. Наступать нельзя было. На носочках ходила. Прошло быстро, за неделю где то. Меньше нагружать пятку сильно улучшает дело, каблучки да, поддержу. Реально легче.Привет. А у нас уже весна и даже травка зеленая на солнышке. Я занимаюсь, но очень щадяще. Болят пятки и врач сказала, что это подошвенный фасциит. Надо обувь только на каблучке, массаж, упражнения и растяжки обязательно для стоп. Кто что посоветует. Может кто нибудь сталкивался. И надо больше давать отдыха ногам. Вот как? Весна -сад, огород и прочее. где тут отдыхать![]()