Сейчас есть немного времени, не уверен что догоню. Поэтому задам парочку вопросов. Наверное ответы уже есть далее, но боюсь, если дочитаю до конца, то я так и промолчу весь день. Сейчас на 12ой странице.
Увидел ,что у Гели какая-то зацепка по моей предшественнице Глюк. При этом держит паузу пока и не рассказывает. Какой-там у Глюка микро момент с минусом ей показался. То что показался - я знаю, что это факт. Ну что мерещится.
И вот как трактовать это.
Вот я попробовал себя поставить на место черного игрока, у которого была цель накинуть на мирную Глюк. Будет ли этот игрок МХАТовские паузы держать. Типа, если кто-то увидят, то дам небольшой плюсик, а если не увидят то и ладно.
Хз, я бы именно так черным не накидывал скорее всего.
Пока не знаю как реагировать, надо догнать. Если ответа далее нет, То Геле пора объясниться, но уже со мной.
Почитал я и своего Глюка, Не к чему на тот момент там цепляться было.