Доброе утро, отказники
Запрещенку вчера ни-ни
И сегодня не буду.
Хочу себе весы новые, на старые обиделась, ну а чего они?
Запрещенку вчера ни-ни

И сегодня не буду.
Хочу себе весы новые, на старые обиделась, ну а чего они?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

а я мед забыла принести на работуДоброе утро, отказники
Запрещенку вчера ни-ни
И сегодня не буду.
Хочу себе весы новые, на старые обиделась, ну а чего они?
Если бы ты знала, как я питалась последние две недели.......... Срыв. +8кгОго как ты радикально.
А я только по ночам и могу есть по такой жаре.
Да, у меня тоже так, стоит только начать есть всякий мусор - неимоверных усилий требует остановиться. Зато три дня продержишься - и нафиг те печеньки.Если бы ты знала, как я питалась последние две недели.......... Срыв. +8кг
Столько сил ушло на то чтобы похудеть и потом одним махом всё развалить.
Не есть плюшки, не пить кофе и вечером зелёный чай с лимоном, это то что я делала всегда.... Мне просто нужно себя сейчас перебороть и встать на старые рельсы. Первые три дня для меня невероятно тяжёлые. Потом всё как по маслу. Но эти три дня..... могу по пол года собираться) Поэтому этот месячник, как нельзя кстати.

Да) Вместе всегда лучше! Я рада. Значит не у меня одной проблема с тремя днями))Да, у меня тоже так, стоит только начать есть всякий мусор - неимоверных усилий требует остановиться. Зато три дня продержишься - и нафиг те печеньки.
Они точно туда что-то подсыпают)
И тоже нужен толчок и поддержка.
Хорошо, что ты с нами![]()
у меня неделю примерно занимает ломка.Да) Вместе всегда лучше! Я рада. Значит не у меня одной проблема с тремя днями))
Ну и ешь спокойно, ты все равно без медали))Я схожу с дистанции, слишком много взял на себя.
Надо себя всецело работе посвятить и просто не могу без дошиков и сладкого.

Привет!)Доброго времени суток !
Я не сдержалась, ела варенье и батона кусочек. Страшно хотелось, не могла терпеть.
Может можно быллы не снимать , а мои три порции мороженного на этой недели аннулировать. ?. Я и дальше буду стараться.
Я б с радостью, но варенье и батон это же не мороженоеМожет можно быллы не снимать , а мои три порции мороженного на этой недели аннулировать. ?.
но если ты съела в одно время, то вычтем одну жизнь, а не 2) 2 ещё останутся, дрйдешт до финиша, все норм!)Катюша, это было ночью. Я проснулась один раз и съела творог с вареньем , потом второй раз и тогда с вареньем съела батон. Как же мне ночью отвлечься? Я ем ночами.((Привет!)
Совсем не могла терпеть? Не получилось отвлечься?
Нет, я ела два раза, но в туже ночь.Привет!)
Совсем не могла терпеть? Не получилось отвлечься?
Я б с радостью, но варенье и батон это же не мороженоено если ты съела в одно время, то вычтем одну жизнь, а не 2) 2 ещё останутся, дрйдешт до финиша, все норм!)
Фига се вы жосткие)варенье и батон это же не мороженоено если ты съела в одно время, то вычтем одну жизнь, а не 2) 2 ещё останутся, дрйдешт до финиша, все норм!)
А от чего ты отказалась, Лена?Катюша, это было ночью. Я проснулась один раз и съела творог с вареньем , потом второй раз и тогда с вареньем съела батон. Как же мне ночью отвлечься? Я ем ночами.((
Я от сладкого Геля отказалась, за исключением трёх дней по мороженному. А мне можно будет этот пудинг? Он же сладкий.А от чего ты отказалась, Лена?
У нас продаются протеиновые пудинги, там много белка, совсем нет сахара (но есть заменитель), разных вкусов, шоколадно-клубничный очень люблю. В банке на 150 г - 120 ккал.
И холодненький)
Может сойдет тебе на перекус-десерт вместо морожек?
Сейчас в Рими с 30% скидкой)
Да, немножко сладкий, совсем чуток. Значит нельзя.Я от сладкого Геля отказалась, за исключением трёх дней по мороженному. А мне можно будет этот пудинг? Он же сладкий.
Написала от сладкого. И оставила только три мороженных на неделе. Так наверно и мёд.Да, немножко сладкий, совсем чуток. Значит нельзя.
Я только от любого добавочного сахара отказываюсь. Мне можно)
Мед тоже под запретом у тебя?
Вообще мазохистыФига се вы жосткие)

Ну вообще без вариантовКатюша, это было ночью. Я проснулась один раз и съела творог с вареньем , потом второй раз и тогда с вареньем съела батон. Как же мне ночью отвлечься? Я ем ночами.((

