Письма свободы.

  • Автор темы Автор темы Laiza
  • Дата начала Дата начала
Жуть жуткая накатила, чой-то справится не могу.
Во-первых, 4-й день не работаю, курить бросаю))
Во-вторых сейчас сорвусь, в уме уже в магаз сходила за сигаретами, в реальности еще сдерживаюсь, но вот-вот...страшно
Laiza ,у меня тоже на пятый день оч сильный накат был, как сейчас помню,главное первые сильные накаты потерпеть, потом они на убыль пойдут. Не надо в магазин, включи лучше кино или приготговь что нибудь, или прогуляйся сходи, воздухом подыши. Вспомни зачем бросаешь, ведь это не пустые слова и мысли
 
Последний раз мне помогло справиться с накатом- поплакать от души над своим бессилием, что так сильно эти вонючие палочки имеют власть надо мной.
Мне тоже это один раз помогало. Ложишься и плачешь горькими слезами, а после лучше всего заснуть еще
 
Жуть жуткая накатила, чой-то справится не могу.
Во-первых, 4-й день не работаю, курить бросаю))
Во-вторых сейчас сорвусь, в уме уже в магаз сходила за сигаретами, в реальности еще сдерживаюсь, но вот-вот...страшно
привет! Ты же у нас в команде :) Расслабься, это просто накат, он быстро пройдет :)
 
Мне тоже это один раз помогало. Ложишься и плачешь горькими слезами, а после лучше всего заснуть еще
да да да, не держать в себе никакие горькие эмоции, мне до сих пор такая метода помогает
 
Она, гадина, точно! Я уже чай думала покурить))
Да ну этот чай! Смотри сколько ребят к тебе пришло- поддержать тебя. Пока каждому ответишь от желания покурить не останется и следа. Ты же уже целых 4 дня свободна! Не воняешь, независима! С каждым днем хорошеешь. И тебе для того чтобы быть счастливой, совсем не надо вдыхать жженую бумагу или мочевину! Люби себя сильно сильно! Не иди на поводу у зависимости, всё у нас в голове, мы решаем что мы хотим и начинаем хотеть. Это пройдет и ты будешь очень рада что смогла дать бой :starwars:
 
Ага, где б ее взять еще, эту тарелку бумажную:unsure:
1095.970.jpeg
 
Рассеянная я какая-то, даже толком никому ответить ничего не смогла. Но вы мне очень помогли!!!:676866858:
Не переживай, это нормально. Принимай себя любой, главное - ни ни!;)
:kiss:
 
Рассеянная я какая-то, даже толком никому ответить ничего не смогла. Но вы мне очень помогли!!!:676866858:
А мы только начали) *хрустнула пальцами"
Видишь- накаты приходят и уходят- это следствие того что ты курила. Они будут ещё, к сожалению ни один раз. Ты должна понимать, что накат не означает, что нужно хвататься за сигрету. Сильшком наше сознание привыкло быть подчинено, слишком наш мозг привык придумывать лживые плюсы курению. Почитай больше литеретуры, посмотри разные мотивационные видео на тему некурения- надо немножечко приложить усилие- головушку почистить от этой заразы- ведь нам с рождения вдалбливали, что мы так "любим и хотим курить"
 
Держи- отличная подборочка- я сама на досуге пересматриваю их.

По просьбе телезрителей повторяем показ видеоматериала в помощь бросающему курить

Смертельный "Выбор"


Вред курения - Жертвы калибра 7.62


Легкий способ бросить курить Аллена Карра


Вся правда о вреде курения! Жданов


Анонимные Курильщики


Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика


Секреты манипуляции - Табак


Аудиокнига Сергей Зайцев - Как бросить курить


Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить


ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!


Метод Геннадия Шичко

Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу