Тебе надо взять без сахара,но с шоколадом и кокосом ,из этой же серии.Есть и в мал.расфасовке.Он послаже...Наташа, а почему в 15 то открываешся? Мы же решили у тебя окно с 12 до 20. Прекрати скакать, прекрати издеваться над своим организмом. Где распорядок дня для него?))) не мать, а мачеха!)
Получила я вчера свою классическую, нуууу что сказать... Не сладко) разбодяжу своей с сахаром. Вот и правильно налегай на овощи и фрукты. Помидорами обязательно корми своих мужчин! Это самый главный продукт для них! ?
Вообще ,я к чему сказала,что мне норм.И овощи сладкие.Я же с первого не ем сладости,хлеб и т.д.Ну на сладкое иногда(редко)пробивает и позволяют себе что-то ,кроме горького шоколада.И ,видимо,идёт перестройка рецепторов...Даже торты ела два дня.Ну невозможно сладко кажется.Даже вкус перебивает эта сладость