Щас Женя всё разрулит, кратко, ясно, по-мужски и без лишних слов. А то устроили тут ромашку-любит,не любит@Utro, что у тебя с мужем? Он же вроде у тебя работящий, богатый. Чего не устраивает? Люби его и будет счастье)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Щас Женя всё разрулит, кратко, ясно, по-мужски и без лишних слов. А то устроили тут ромашку-любит,не любит@Utro, что у тебя с мужем? Он же вроде у тебя работящий, богатый. Чего не устраивает? Люби его и будет счастье)

Ты тоже богатый. Давай тебя все любить будем?)@Utro, что у тебя с мужем? Он же вроде у тебя работящий, богатый. Чего не устраивает? Люби его и будет счастье)
ДаМужчины вообще не понимают намёков, им всё нужно говорить ртом.
Не везде. По телеку реклама магазина одежды идет и в конце голос говорит: - у нас без куар кода)
Тяжело... Но привыкаешь к такой жизни... Я не хочу никого любить, тогда никто не сможет обидеть. Так я думала. Пусть меня любят. Какое то время так и было. А сейчас он передумал видимо.Я так жила с отцом своего сына. Понимаю тебя прекрасно. Не было, чтобы прям бесил, просто было ровно. Без эмоций, чувств... секса. 13 лет. Имеется ввиду, что я его никогда не хотела как мужчину. Уважала и ценила как человека, друга..
Не совсем понялаТяжело... Но привыкаешь к такой жизни... Я не хочу никого любить, тогда никто не сможет обидеть. Так я думала. Пусть меня любят. Какое то время так и было. А сейчас он передумал видимо.
Я не хочу. Он сильно хотел, чтобы я с ним была. На всё был согласен. А теперь видимо устал. Сам виноват.Не совсем поняла
Кто кого не хочет любить ?
Ты его или он тебя?
Но ведь 4 года назад вы сошлись. Значит что-то было ☝или нет?
Ты сошлась с ним не любя?Я не хочу. Он сильно хотел, чтобы я с ним была. На всё был согласен. А теперь видимо устал. Сам виноват.
Лимит страданий исчерпан?@Зелёныйчай, Оль, шаги вчера совсем не нашагала.. и на трени не пошла. Страдала.
Сегодня наверное тоже на машине буду. Страдать не планирую.
Ого! Ура организму!)))Доброе утро! Моему организму стало стыдно, отдал 400г![]()
Завидоваю)))Доброе утро! У меня минус 1 300! 72.300! Видимо вода ушла. План на сегодня. Интервал голода 16 часов. Брокколи с форелью. Силовая тренировка, 10 тыс шагов
да! вернее нет, у нас требуют при входе.

Это очень тяжело, да. Как бы мы не улыбали улыбальник. Тоже был обеспеченный, то сё, всё в шоколаде было..Я не хочу. Он сильно хотел, чтобы я с ним была. На всё был согласен. А теперь видимо устал. Сам виноват.