Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Катюша,????Всем привет!
Вот подумываю к вам присоединиться)))
Не знаю только пока как режим питания подстроить под тренировки.
Да ничего не смущает, Оля. Думаю пока - в какое время окно сделать.Что смущает?
На медальке смотриВроде разобралась! Не помню только сколько я прошла марафонов
В любом случае рада тебеДа ничего не смущает, Оля. Думаю пока - в какое время окно сделать.
Раньше с 11 до 19 всегдя делала, сейчас мне это время не подходит, как мне кажется. Хотя....
И еще я на юбилей приглашена 22-го. Видимо, читинг в этот день придётся сделать.
у тебя какие тренировки и когда?Ну ты вообще умничка, буду на тебя равняться тогда))!Катюша,????
Я так рада,что ты с нами.
Я и треню и паузу соблюдаю.
Все легко и просто. Но кушаю я обычно, не кето.
За девчулю спасибо ?
. Но перерыв больше года и, пожалуйста, результат - лишний вес.
Спасибо, ОляВ любом случае рада тебе![]()
у тебя какие тренировки и когда?
! У меня от работы зависит. Когда с утра есть возможность, то в фитнесклубе с 10 до 13 занятия (в разные дни - по-разному). Бег вечером обычно.Ты в отличной форме на фото была летом. Если у тебя есть что-то лишнее, то этого немного. Быстро скинешь. Мне 5 кг нужно убрать.Ну ты вообще умничка, буду на тебя равняться тогда))!
Мне тоже кето не подходит, увы. А с паузой я хорошо знакома, Оля Зелёный чай не даст соврать: 7 марафонов по ПП когда-то прошла. Но перерыв больше года и, пожалуйста, результат - лишний вес.
![]()
Интересно, что за карточки))?!
makomania.ru
Ты у нас опытный ппешка думаю разрулишь. Главное по продуктам убрать мусор и ежедневные взвешивания опять же дисциплинируют.Спасибо, Оля! У меня от работы зависит. Когда с утра есть возможность, то в фитнесклубе с 10 до 13 занятия (в разные дни - по-разному). Бег вечером обычно.
Классный результат! Я знаю, пауза хорошо помогает.Я по поводу паузы)
У меня по понедельникам и средам танец живота в 20:00, танцевать мне лучше на голодный желудок, поэтому в эти дни я закрываюсь в 16-17, уже привыкла и кушать не хочу. В остальные дни я ем в 8 утра овсянку, иногда не ем. По вечерам я обычно после 18-19 не ем. Я получается по времени не всегда паузу держу, но держу)
И, добавлю, похудела с сентября на 9 кг
Да мне бы остановить этот новогодний зажор, восстановить дисциплину))Ты у нас опытный ппешка думаю разрулишь. Главное по продуктам убрать мусор и ежедневные взвешивания опять же дисциплинируют.
Вес начнёшь каждый день честно писать и дисциплинируешься сразуКлассный результат! Я знаю, пауза хорошо помогает.
Да мне бы остановить этот новогодний зажор, восстановить дисциплину))