Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хорошо, записал тебя.1. Укрепление здоровья.
2. 3 дня - по обстановке
3. Бег /улица.
4. Скрин беговой программы "Рантастик". Или что-то на подобии.
5. Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
Ну и хорошо. Ты просто молодец. Удачи!Доброе утро!!! Хорошее дело, вступил бы но мне уже и не надо. Я и так бегаю, и подтягиваюсь каждый день!!! Вам друзья пожелаю только удачи!!!
Лена, записал в команду. Рантастик - нормальная прога, не лучше и не хуже других.Всем доброго утра. Хочу записаться в стодневку. Анкета:
1) Подтянуться, раскачаться(в эмоциональном плане), самодисциплинироваться
2) 3 дня в неделю. вт - чт - сб
3) Бег+ бассейн
4)Вот с этит беда, но я все скачаю, все поставлю, с этим разберусь, только подскажите как что сделать
5) Согласен с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
И подскажите, какую прогу ставить или девайс какой купить. или как еще можно сдать фотоотчет?
P.S. Посмотрела, что у других участников и установила Rantastic
Спасибо, установила ее. здесь плохого не посоветуютЛена, записал в команду. Рантастик - нормальная прога, не лучше и не хуже других.
Спасибо, капитанАня, записал.
Катя, записал.Здравствуйте!
Хочу поучаствовать!
1) цель: похудение, подтянуть тело
2) 3 дня в неделю произвольно
3) бег на беговой дорожке / бег на улице
4) скрин шот программы (установлю), либо фотография беговой дорожки
5) Согласна с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
конечно тратиться интернет, а как иначе?эта прога не жрёт интернет?
Спасибо за интерес к моей личности. Пусть дальше интересует. Выпиши меня. Удачи.)Меня интересует твоя гендерная принадлежность.
Бог есть!Спасибо за интерес к моей личности. Пусть дальше интересует. Выпиши меня. Удачи.)
Посмотреть вложение 629370
Что то пропустил ?Бог есть!
Алекс - Юстасу!2. c чего начать бегать? (рекомендации там- видео..и т.д)![]()