у нас победителей озвучивали на этой неделе? Мои птенчики какие места заняли? Где глянуть?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кажется, еще до этой пятницы приём отчётов за прошлую неделю, и уже затем будут подводиться итоги.у нас победителей озвучивали на этой неделе? Мои птенчики какие места заняли? Где глянуть?
Майя, привет! Поставь, пожалуйста, больничный. На этой неделе исправлюсь!Катя привет! У тебя за эту неделю 2 отчета, еще один нужен. Если нет, то могу поставить больничный или 1 штраф.
спасибоКажется, еще до этой пятницы приём отчётов за прошлую неделю, и уже затем будут подводиться итоги.

Ох, а я такое и не видела) теперь буду знать кого на помощь кричать)Ну, думаю, не беда ))).. Светуль! с тебя еще 7 км за сегодня .. чтобы не нарушать отчетности![]()
Теперь я прикидываю как пройти расстояния, вместо того, что бы проехать их на транспорте![]()
только сразу придумай, как систему контроля (трекер) включать-выключать ). я сегодня прорысачил километров семь, но учитывая природную лень и склероз - это ж надо телефон достать и кнопель ткнуть! - отчитаться могу только за два 

Думаю, что тебе нужно с кем-то конкретно договариваться, потому что могли и 5 человек откликнуться и 10.![]()

Я перед сердечно-сосудистой пока отчитываюсь. В этой связи пройдя чуть больше пяти км со средним пульсом 107 думаю что это дает, при беге по горкам я держу средний 147. Или 143 вон был. Разный, но вчера при ходьбе был средний и 103только сразу придумай, как систему контроля (трекер) включать-выключать )

Ну я попросила, не в общем, а ТенерифДумаю, что тебе нужно с кем-то конкретно договариваться, потому что могли и 5 человек откликнуться и 10.![]()
я делаю растяжку каждое утро, уж пару лет, сегодня сделала её тоже, но с трудом, планка для меня очень сложна, но я стою....еле еле...Растяжки надо делать и планку и ещё что нибудь для мышц кора. Пресс слабый.