Бег Стодневка по бегу - 32 - Беги, Форрест, беги!

Всем привет
22.10
Бег 5,36 км Screenshot_20261022_195908_com_hihonor_health_SportRecordDetailOneNessActivity.webp
 
Всем привет! Хочу рассказать интересный факт из жизни Барселоны, многие владельцы авто, которые паркуют свои машины на улице, оставляют подобные тексты в салоне, не уверена, что это работает, но люди надеются.

"Ничего нет, пусто"
IMG_20261020_092358.webp

"Нет ничего стоящего, пожалуйста, не разбивайте стекло"
IMG_20261016_115714.webp
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Хочу рассказать интересный факт из жизни Барселоны
Доброго времени,Юль :676866858:,а таки я дико извиняюсь,а Барселона вообще в Европе,а то судя по таким посланиям в машинах,я стал сильно сомневаться:hmm:;)Я к примеру у себя не помню шо такие бумажки у кого-то там встречал,да и самому не приходилось писать такое;)
 
Всем физкульт привет. Сегодня где-то 9 км пробежал.
 

Вложения

  • Screenshot_2026-10-23-06-46-00-790_com.xiaomi.hm.health.webp
    Screenshot_2026-10-23-06-46-00-790_com.xiaomi.hm.health.webp
    46,7 KB · Просмотры: 3
Доброго времени,Юль :676866858:,а таки я дико извиняюсь,а Барселона вообще в Европе,а то судя по таким посланиям в машинах,я стал сильно сомневаться:hmm:;)Я к примеру у себя не помню шо такие бумажки у кого-то там встречал,да и самому не приходилось писать такое;)
Дима, привет :676866858: Вот такая Европа нынче) Я в Азии себя намного безопаснее чувствую, когда приезжала в Тюмень на машине, переживала, что испанские номера могут лишний интерес вызвать, а друзья говорят, даже не думай, бывало и забывали машинки свои закрывать и всё хорошо) А здесь даже на ночь боимся её оставить, вряд-ли угонят, но стекла побить могут запросто. Даже окупас могут залезть и начать жить в ней😂
 
А здесь даже на ночь боимся её оставить, вряд-ли угонят, но стекла побить могут запросто. Даже окупас могут залезть и начать жить в ней
:eek:жесть конечно творится,чего-то в Испанию уже хочу всё меньше:hmm:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу