Суперфигура Суперфигура 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свет не переусердствуй только))) Я в очердной раз повторюсь, делай хотя бы пару дней в неделю отдых, без отдыха все трени на смарку, загонишь себя!!!
Ну,3+2 будет 5,так что 2 дня отдыха у меня будет!:DА пляжный сезон не за горами,и хочется за спиной, как всегда, только возгласы восхищения слышать...;)
 
И нафига такая жизнь? Перед зеркалом сфотаться и обратно в зал?
у каждого свои тараканы))) лиж бы не во вред окружающим! Я лично знаю одну особь, выглядит охренительно, но 2 тренировки в день и постоянная гонка за питанием, делает невозможным видеть ее в качестве жины! Как любовница, самое то, на люди выползти, но жить неее)))
 
хочу вот такую фигуру. Как думаете в 34 такое возможно?
Посмотреть вложение 96444
вот такое возможно))) из личного архива)) и переборов с загонами нет, и тело в поряде!
girl-szadi-14.jpg
 
Мужчина-мезоморф имеет атлетическую фигуру – длинный торс, мощная и широкая грудь, широкие плечи. Ему сила дана от природы. Как силовые показатели мезоморфа, так и объём мышц растут с огромной скоростью, особенно если спортсмен подобрал необходимый режим тренировок. Мезоморф благоприятно развивается на тренировках с быстрыми движениями при больших весах и «формирующими» упражнениями. Чем больше количество различных вариантов в тренировочной программе, тем качественней будут результаты. Должны меняться в режиме тренировок повторения, кол-во подходов, длительность нагрузок и отдыха, интенсивность, рабочий вес, вариации исполнения упражнения, количество тренировок в неделю. Лучшие результаты преподносит такой способ тренировок – около трёх-четырёх недель интенсивных упражнений, а потом одна-две недели небольших нагрузок. Данная система в основном даёт рост объёмных и силовых качеств спортсмена без риска застоя.
Мужчина-эктоморф У людей с таким видом телосложения узкая грудь, ступни, кисти рук и плечи, длинные конечности, а также тонкие и длинные мышцы. Набрать вес таким спортсменам – самая тяжелая задача. Но расстраиваться не стоит, бодибилдингом заниматься вы можете. К примеру, известные чемпионы бодибилдинга, такие как Флекс Уиллер, Гафнер и Фрэнк Зейн также когда-то были эктоморфами.
Мужчина-Эндоморф без проблем наберёт вес, но в этом то и заключается проблема – вечная борьба с жиром. Плюсы данного телосложения – широкий и крупный костяк. В основном набирают лишний вес эндоморфы на груди, ягодицах и талии. Во время занятий бодибилдингом спортсмен с таким телосложением очень быстро увеличивается в размерах за счёт мышц. Но беда в том, что все результаты остаются под слоем жира. Достигнуть красивого рельефа и прорисовки мышц достаточно тяжело, хоть тело эндоморфа и будет очень твёрдым.
@OLGA664, теперь я тебя укушу!!!:frantics:
 
Нагишом фотографироваться пока что стыдно, сорри :)

IMG_0618.png


Исходные данные:

Возраст 35
Вес 93
Рост 178
Неделю назад начал активно бегать, за это время сбросил 2 кг.

Цель:

1. 78 кг
2. Хорошая, прокаченная фигура.

За счет чего:

1. Качковый.
2. Бег
3. Дома штанга лежит, можно будет забить нужные мышцы
4. Корректировка питания, в последнее время много мусорной еды.

Ближайшие планы:

1. Весы, нет их :(
2. Миксер для коктейлей
3. Ленту измерительную
4. Записаться в качковый
5. Проверить колено, болит при нагрузке. Грешу на то, что бегал в горах с гантелями.
6. Подобрать нормальное меню.

Сиськи обвисли, плечи меньше стали. Да и рожа какая-то не свежая. Взять к примеру фотографию за май 2014 года. В общем, цель озвучена.

2014-05-27 17.39.43.png
 
Нагишом фотографироваться пока что стыдно, сорри :)

Посмотреть вложение 96445

Исходные данные:

Возраст 35
Вес 93
Рост 178
Неделю назад начал активно бегать, за это время сбросил 2 кг.

Цель:

1. 78 кг
2. Хорошая, прокаченная фигура.

За счет чего:

1. Качковый.
2. Бег
3. Дома штанга лежит, можно будет забить нужные мышцы
4. Корректировка питания, в последнее время много мусорной еды.

Ближайшие планы:

1. Весы, нет их :(
2. Миксер для коктейлей
3. Ленту измерительную
4. Записаться в качковый
5. Проверить колено, болит при нагрузке. Грешу на то, что бегал в горах с гантелями.
6. Подобрать нормальное меню.

Сиськи обвисли, плечи меньше стали. Да и рожа какая-то не свежая. Взять к примеру фотографию за май 2014 года. В общем, цель озвучена.

Посмотреть вложение 96446
а че стыдиться))) тут постыдного ничего нет!!! Стыдно на диване лежать и пузо наедать!!! А заняться своим телом не стыдно, а наоборот положительно!!!!
 
хочу вот такую фигуру. Как думаете в 34 такое возможно?
Возможно. Вопрос в другом. Обрати внимание на позу. Она абсолютно неестественно стоит, сильно втянув живот и оттопырив попу. Это классика для таких фотографий. Оттопыреный раскрытый таз создает иллюзию округлости и сексуального возбуждения, а втянутый живот делает талию. Если она расслабится и примет естественную позу, фигура будет другой. http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/vot-pochemu-ne-stoit-doveryat-snimkam-do-i-posle-790160/

Ну и так, личное, я не люблю такие фигуры. Они на мой старомодный вкус какие-то неженственные, агрессивные, с толикой вульгарности, хоть и растиражирован сейчас этот пригламуренный образ, как "модный" и сексуальный. Имхо, женщина должна быть мягче.
 
сильно втянув живот и оттопырив попу.
ага,а ты попробуй ещё так оттопырь попу "не натренированную" -пробовала и фигулечки!!!!да ещё и пузо втянуть. только на каблуках болеее менее так удается и животик плоский. Но на пляже я ведь не буду бороздить песок шпильками!!:D:Dхотя такие особы встречаются,и весь состав пляжа провожает ЕЁ взглядом,от чего её величество начинает вышагивать как на подиуме!!:rofl::rofl::rofl:
 
ладно господа, супер фигура без супер нагрузок не делается, отправляюсь на тренировку, исполнять намеченные на сегодня 2 часа 40 минут физических нагрузок!!!!
 
ага,а ты попробуй ещё так оттопырь попу "не натренированную" -пробовала и фигулечки!!!!
Не, ну очевидно, что девушка накачанная, и если расслабится, то жир у нее с боков не повиснет. Просто поза добавляет немало к тому, что уже есть. Маркетологи не даром свой хлеб с икрой едят.
Угу, но о здоровье (женском) тоже забывать не стоит. Так что иной раз можно и принципами раз в неделю\месяц попуститься.
А какие у меня на этот счет принципы? Всяко бывало с мая-то. Но все не то и не о том.
 
Обрати внимание на позу. Она абсолютно неестественно стоит, сильно втянув живот и оттопырив попу. Это классика для таких фотографий.
Согласна. Сама так играюсь.:D
 
ага,а ты попробуй ещё так оттопырь попу "не натренированную" -пробовала и фигулечки!!!
Совсем не натренированную - да, а когда басис имеется - запросто.:mstickle:
Кстати, для пляжа есть сланцы на платформе, у меня подруга в этом году такие уперла.:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу