Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ой ужас! Я сейчас смотрю фото и офигеваю. Вот например куст. Стоил 6 т . Мы доставку ждали и неизвестно прилет корень или живое растение. Но я в декрете норм на них зарабатывала. Покупаешь куст, потом через три месяца делишь и у тебя уже + 12-18 т. А у меня их было за 40 шт Посмотреть вложение 2280142
Сейчас на все калатеи ценна упала очень. Поэтому можно вбухивать опять
А мне вот всегда было непонятно, я хочу красивый большой куст. А если его постоянно дербанить, чё там от него будет красивого. Тем более такие неженки, как калатеи.
А мне вот всегда было непонятно, я хочу красивый большой куст. А если его постоянно дербанить, чё там от него будет красивого. Тем более такие неженки, как калатеи.
В декрете скучно, а хочется зарабатывать самой. Приходилось жертвовать кустами да и пересаживать хочется постоянно, что-то делать, ковыряться в земле и тд. Вот семена пришли еще и подарочек обещают. Руки чешутся капец как
В декрете скучно, а хочется зарабатывать самой. Приходилось жертвовать кустами да и пересаживать хочется постоянно, что-то делать, ковыряться в земле и тд. Вот семена пришли еще и подарочек обещают. Руки чешутся капец как
Смари какая картоха красивая и разноцветная)))
Ай нанэ нанэ))) красота и вкуснота. Ее хоть сварить и съесть можно, а эти лопухи накой?))) Посмотреть вложение 2280176